令和3年度 津山ナイター記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1240 | 阿形 憲昇 (3) | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 3000m 決 勝 男子 4×100mR タイムレース2組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 | |
1243 | 垣内 大空 (2) | 男子 | 男子 400m タイムレース2組 男子 400m タイムレース総合結果 | |
997 | 山根 珠莉 (2) | 女子 | 女子 1500m 決 勝 | |
1253 | 山本 明日翔 (1) | 男子 | 男子 200m タイムレース10組 男子 200m タイムレース総合結果 男子 400m タイムレース3組 男子 400m タイムレース総合結果 | |
1245 | 小原 晴直 (2) | 男子 | 男子 400m タイムレース2組 男子 400m タイムレース総合結果 男子 4×100mR タイムレース2組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 | |
1254 | 小薮 蒼空 (1) | 男子 | 男子 200m タイムレース10組 男子 200m タイムレース総合結果 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
1251 | 松坂 啓夢 (1) | 男子 | 男子 100m タイムレース12組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース9組 男子 200m タイムレース総合結果 | |
1244 | 松坂 望夢 (3) | 男子 | 男子 100m タイムレース10組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース8組 男子 200m タイムレース総合結果 男子 4×100mR タイムレース2組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 | |
996 | 杉山 ちづる (2) | 女子 | 女子 100m タイムレース8組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 400m タイムレース2組 | |
1242 | 浅山 雄太 (2) | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
1241 | 中川 煌斗 (3) | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 4×100mR タイムレース2組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1419 | 河盛 結愛 (1) | 女子 | 女子 800m タイムレース2組 | |
1260 | 池上 正矛寧 (1) | 男子 | 男子 100m タイムレース14組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース8組 男子 200m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
43 | 宮本 亮 (2) | 男子 | 男子 100m タイムレース11組 男子 100m タイムレース総合結果 | |
45 | 山田 昊志 (1) | 男子 | 男子 400m タイムレース3組 男子 400m タイムレース総合結果 | |
1974 | 小西 ちさ (2) | 女子 | 女子 100m タイムレース2組 女子 100m タイムレース総合結果 | |
1978 | 大田 佳鈴 (3) | 女子 | 女子 100m タイムレース4組 女子 100m タイムレース総合結果 | |
1979 | 竹内 陽香 (2) | 女子 | 女子 800m タイムレース2組 女子 800m タイムレース総合結果 | |
1975 | 長畑 有美 (2) | 女子 | 女子 100m タイムレース5組 女子 100m タイムレース総合結果 | |
42 | 梅本 泰佑 (1) | 男子 | 男子 100m タイムレース13組 男子 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2848 | 山下 瑛翔 (2) | 男子 | 男子 100m タイムレース9組 | |
1125 | 片山 琉楓 (1) | 女子 | 女子 100m タイムレース5組 女子 100m タイムレース総合結果 | |
2842 | 豊岡 壮一郎 (2) | 男子 | 男子 800m タイムレース3組 男子 800m タイムレース総合結果 | |
1123 | 岡 紗英 (2) | 女子 | 女子 200m タイムレース4組 女子 200m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1132 | 上高 綾華 (1) | 女子 | 女子 100m タイムレース9組 女子 100m タイムレース総合結果 | |
1390 | 上高 良星 (2) | 男子 | 男子 100m タイムレース14組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース10組 男子 200m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1142 | 南條 愛歩 (2) | 女子 | 女子 3000m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1823 | 半田 聖真 (2) | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
1820 | 牧 明紀 (2) | 男子 | 男子 100m タイムレース12組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース7組 男子 200m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1451 | 河本 柊汰 (2) | 男子 | 男子 800m タイムレース2組 男子 800m タイムレース総合結果 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
1178 | 林 愛心 (2) | 女子 | 女子 1500m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2044 | 山田 勇馬 (3) | 男子 | 男子 3000m 決 勝 | |
2109 | 二若 七海 (3) | 女子 | 女子 1500m 決 勝 | |
2043 | 馬野 蒼一朗 (3) | 男子 | 男子 800m タイムレース2組 男子 800m タイムレース総合結果 | |
2042 | 木村 銀志 (3) | 男子 | 男子 3000m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1113 | 山本 優月 (1) | 女子 | 女子 100m タイムレース7組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 200m タイムレース6組 女子 200m タイムレース総合結果 | |
1112 | 福田 愛 (1) | 女子 | 女子 100m タイムレース7組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 800m タイムレース1組 女子 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2302 | 久野村 悠希 (1) | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |