2021年度 倉敷長距離記録会 2021 Kurashiki Distance Trials
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1120 | 林愛 愛翔 (2) | ハヤシ マナト | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
1123 | 南葉 聖琥 (2) | ナンバ キヨトラ | 男子 | 男子 5000m タイムレース3組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
1127 | 福井 渚大 (2) | フクイ ショウタ | 男子 | 男子 3000m タイムレース4組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
1129 | 田川 滉介 (1) | タガワ コウスケ | 男子 | 男子 5000m タイムレース3組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
1132 | 黒田 然 (1) | クロダ ゼン | 男子 | 男子 5000m タイムレース4組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
1133 | 八田 拓士 (1) | ハッタ タクシ | 男子 | 男子 3000m タイムレース4組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
1138 | 岡本 颯太 (1) | オカモト ソウタ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
1141 | 岡田 佳悟 (1) | オカダ ケイゴ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
1144 | 小柳 颯士 (1) | コヤナギ ソウシ | 男子 | 男子 3000m タイムレース3組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
1178 | 黒田 朝日 (3) | クロダ アサヒ | 男子 | 男子 5000m タイムレース4組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
1181 | 藤原 悠月 (3) | フジワラ ユヅキ | 男子 | 男子 5000mW 決 勝 |
1104 | 牧野 色花 (2) | マキノ イロハ | 女子 | 女子 3000m タイムレース1組 女子 3000m タイムレース総合結果 |
1110 | 萩原 和奏 (2) | ハギハラ ワカナ | 女子 | 女子 3000m タイムレース2組 女子 3000m タイムレース総合結果 |
1147 | 山口 侑衣菜(1) | ヤマグチ ユイナ | 女子 | 女子 5000mW 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
874 | 松田 幸大 (2) | マツダ コウダイ | 男子 | 男子 3000m タイムレース4組 |
885 | 米倉 絃之介(2) | ヨネクラ ゲンノスケ | 男子 | 男子 3000m タイムレース4組 |
883 | 飯田 湧也 (2) | イイダ ユウヤ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
890 | 嘉数 大雅 (1) | カスウ タイガ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
904 | 眞坂 涼誠 (1) | マサカ リョウセイ | 男子 | 男子 1500m タイムレース5組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 3000m タイムレース3組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
882 | 和田 みらい(2) | ワダ ミライ | 女子 | 女子 3000m タイムレース2組 女子 3000m タイムレース総合結果 |
891 | 竹下 暖七 (1) | タケシタ ハルナ | 女子 | 女子 1500m タイムレース3組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
707 | 小野 彩陽 (1) | オノ アサヒ | 男子 | 男子 3000m タイムレース3組 |
708 | 故引 大翔 (1) | コビキ ヒロト | 男子 | 男子 3000m タイムレース3組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
710 | 市川 竜雅 (1) | イチカワ リュウガ | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5485 | 木村 慎之助(3) | キムラ シンノスケ | 男子 | 男子 5000m タイムレース3組 |
5493 | 山田 秀人 (3) | ヤマダ シュウト | 男子 | 男子 5000m タイムレース4組 |
5502 | 後河 藍 (2) | ウシロカワ アイ | 男子 | 男子 5000m タイムレース3組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
5507 | 凪 恒之介 (2) | ナギ コウノスケ | 男子 | 男子 5000m タイムレース4組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
5461 | 生田 鼓太郎(1) | イクタ コタロウ | 男子 | 男子 5000m タイムレース4組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
5462 | 梅原 一颯 (1) | ウメハラ イブキ | 男子 | 男子 5000m タイムレース3組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
5463 | 河合 悠也 (1) | カワイ ユウヤ | 男子 | 男子 5000m タイムレース4組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
5466 | 瀬川 柊也 (1) | セガワ シュウヤ | 男子 | 男子 5000m タイムレース4組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
5469 | 檜垣 蒼 (1) | ヒガキ アオイ | 男子 | 男子 5000m タイムレース4組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
5472 | 山口 春平 (1) | ヤマグチ シュンペイ | 男子 | 男子 5000m タイムレース3組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
5473 | 井上 舟 (1) | イノウエ シュウ | 男子 | 男子 5000m タイムレース3組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
5474 | 國代 雄大 (1) | クニシロ ユウダイ | 男子 | 男子 5000m タイムレース4組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
5475 | 神谷 沙希 (1) | ミタニ サキ | 女子 | 女子 3000m タイムレース2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5435 | 角南 秀行 (2) | スナミ ヒデユキ | 男子 | 男子 5000mW 決 勝 |
5450 | 金崎 陽平 (1) | カネサキ ヨウヘイ | 男子 | 男子 5000mW 決 勝 |
5437 | 田中 夢奈 (2) | タナカ ユメナ | 女子 | 女子 5000mW 決 勝 |
5432 | 定森 日菜 (3) | サダモリ ハルナ | 女子 | 女子 5000mW 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1999 | 三浦 朔太郎(1) | ミウラ サクタロウ | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1990 | 鶴藤 健琉 (1) | ツルフジ タケル | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1988 | 篠原 柊 (1) | シノハラ シュウ | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
2039 | 樋口 遙 (1) | ヒグチ ハルカ | 女子 | 女子 1500m タイムレース3組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
2051 | 立平 遙菜 (2) | タテヒラ ハルナ | 女子 | 女子 1500m タイムレース3組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
2049 | 中嶋 莉那 (2) | ナカシマ リナ | 女子 | 女子 1500m タイムレース3組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
2053 | 森本 真生 (2) | モリモト マオ | 女子 | 女子 1500m タイムレース3組 |
2050 | 西山 結愛 (2) | ニシヤマ ユイカ | 女子 | 女子 1500m タイムレース3組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
796 | 小山 竣平 (1) | コヤマ シュンペイ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1717 | 加藤 愛子 (1) | カトウ アコ | 女子 | 女子 3000m タイムレース1組 女子 3000m タイムレース総合結果 |
1718 | 黒田 六花 (1) | クロダ リッカ | 女子 | 女子 3000m タイムレース2組 女子 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1498 | 長崎 航 (3) | ナガサキ ワタル | 男子 | 男子 1500m タイムレース5組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1239 | 山上 愛莉 (2) | ヤマガミ アイリ | 女子 | 女子 3000m タイムレース2組 女子 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
106 | 須藤 渓太 (3) | スドウ ケイタ | 男子 | 男子 3000m タイムレース3組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
95 | 宇井 壱哉 (2) | ウイ カズヤ | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
111 | 湯浅 迅 (2) | ユアサ ジン | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
98 | 須藤 惺太 (1) | スドウ ショウタ | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
100 | 原島 康之 (2) | ハラシマ ヤスユキ | 男子 | 男子 3000m タイムレース3組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
126 | 秋田 悠真 (3) | アキタ ユウマ | 男子 | 男子 1500m タイムレース5組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
118 | 岡田 拓巳 (2) | オカダ タクミ | 男子 | 男子 3000m タイムレース3組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
128 | 森口 智喜 (2) | モリグチ トモキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
123 | 久保 拓未 (2) | クボ タクミ | 男子 | 男子 1500m タイムレース5組 |
2458 | 中本 力 (3) | ナカモト リキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース5組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
2463 | 太田 拓海 (3) | オオタ タクミ | 男子 | 男子 3000m タイムレース3組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
129 | 石井 悠翔 (3) | イシイ ハルト | 男子 | 男子 3000m タイムレース4組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
2552 | 對中 日葵 (2) | タイナカ ヒマリ | 女子 | 女子 3000m タイムレース1組 女子 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1459 | 小倉 颯太 (2) | コクラ ソウタ | 男子 | 男子 3000m タイムレース4組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
2694 | 松場 授 (2) | マツバ サズク | 男子 | 男子 3000m タイムレース3組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
1476 | 西谷 凛侑 (1) | ニシタニ リウ | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 |
1463 | 伊田 航平 (1) | イダ コウヘイ | 男子 | 男子 3000m タイムレース1組 男子 3000m タイムレース総合結果 |