第68回美作地区高等学校総合体育大会陸上競技の部
|
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | 27 | 800m | 女子 | 決 勝 | 結果 | ||
10:05 | 7 | 800m | 男子 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
10:05 | 8 | 2組 | 結果 | ||||
10:05 | 61 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
10:30 | 22 | 100m | 女子 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
10:30 | 23 | 2組 | 結果 | ||||
10:30 | 63 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
10:40 | 46 | 100m | 女子オープン | タイムレース | 1組 | 全 4組 | 結果 |
10:40 | 47 | 2組 | 結果 | ||||
10:40 | 48 | 3組 | 結果 | ||||
10:40 | 49 | 4組 | 結果 | ||||
10:40 | 65 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
10:55 | 1 | 100m | 男子 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
10:55 | 2 | 2組 | 結果 | ||||
10:55 | 58 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
11:05 | 40 | 100m | 男子オープン | タイムレース | 1組 | 全 5組 | 結果 |
11:05 | 41 | 2組 | 結果 | ||||
11:05 | 42 | 3組 | 結果 | ||||
11:05 | 43 | 4組 | 結果 | ||||
11:05 | 44 | 5組 | 結果 | ||||
11:05 | 62 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
11:40 | 31 | 400mH(0.762/35m) | 女子 | 決 勝 | 結果 | ||
11:50 | 12 | 400mH(0.914/35m) | 男子 | 決 勝 | 結果 | ||
12:10 | 24 | 200m | 女子 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
12:10 | 25 | 2組 | 結果 | ||||
12:10 | 64 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
12:20 | 3 | 200m | 男子 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
12:20 | 4 | 2組 | 結果 | ||||
12:20 | 59 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
12:30 | 10 | 5000m | 男子 | 決 勝 | 結果 | ||
12:50 | 29 | 3000m | 女子 | 決 勝 | 結果 | ||
14:40 | 26 | 400m | 女子 | 決 勝 | 結果 | ||
14:50 | 5 | 400m | 男子 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
14:50 | 6 | 2組 | 結果 | ||||
14:50 | 60 | タイムレース総合結果 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | 34 | 走高跳 | 女子 | 決 勝 | 結果 | ||
10:00 | 17 | 三段跳 | 男子 | 決 勝 | 結果 | ||
10:00 | 36 | 三段跳 | 女子 | 決 勝 | 結果 | ||
11:00 | 15 | 走高跳 | 男子 | 決 勝 | 結果 | ||
13:00 | 16 | 走幅跳 | 男子 | 決 勝 | 結果 | ||
13:00 | 35 | 走幅跳 | 女子 | 決 勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | 21 | やり投(0.800kg) | 男子 | 決 勝 | 結果 | ||
10:00 | 39 | やり投(0.600kg) | 女子 | 決 勝 | 結果 | ||
12:00 | 18 | 砲丸投(6.000kg) | 男子 | 決 勝 | 結果 | ||
12:00 | 37 | 砲丸投(4.000kg) | 女子 | 決 勝 | 結果 | ||
13:30 | 20 | ハンマー投(6.000kg) | 男子 | 決 勝 | 結果 | ||
14:30 | 19 | 円盤投(1.750kg) | 男子 | 決 勝 | 結果 | ||
14:30 | 38 | 円盤投(1.000kg) | 女子 | 決 勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:00 | 32 | 4×100m | 女子 | 決 勝 | 結果 | ||
13:10 | 13 | 4×100m | 男子 | 決 勝 | 結果 | ||
13:20 | 28 | 1500m | 女子 | 決 勝 | 結果 | ||
13:20 | 50 | 1500m | 女子オープン | 決 勝 | 結果 | ||
13:30 | 9 | 1500m | 男子 | 決 勝 | 結果 | ||
13:40 | 45 | 1500m | 男子オープン | 決 勝 | 結果 | ||
13:50 | 30 | 100mH(0.838/8.5m) | 女子 | 決 勝 | 結果 | ||
14:00 | 11 | 110mH(1.067/9.14m) | 男子 | 決 勝 | 結果 | ||
15:20 | 33 | 4×400m | 女子 | 決 勝 | 結果 | ||
15:30 | 14 | 4×400m | 男子 | 決 勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:00 | 54 | やり投(0.800kg) | 男子トライアル | 決 勝 | 結果 | ||
12:00 | 57 | やり投(0.600kg) | 女子トライアル | 決 勝 | 結果 | ||
13:30 | 51 | 砲丸投(6.000kg) | 男子トライアル | 決 勝 | 結果 | ||
13:30 | 55 | 砲丸投(4.000kg) | 女子トライアル | 決 勝 | 結果 | ||
14:30 | 53 | ハンマー投(6.000kg) | 男子トライアル | 決 勝 | 結果 | ||
15:15 | 52 | 円盤投(1.750kg) | 男子トライアル | 決 勝 | 結果 | ||
15:15 | 56 | 円盤投(1.000kg) | 女子トライアル | 決 勝 | 結果 |