第67回岡山県陸上競技選手権大会 67th Okayama Prefectural Championships
|
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:00 | 186 | 七種競技 | 女子 | 七種100mH | 1組 | (全 1組) | 結果 |
13:10 | 117 | 十種競技 | 男子 | 十種100m | 1組 | (全 1組) | 結果 |
17:14 | 192 | 5000m | 男子 | タイムレース | 1組 | 全 3組 | 結果 |
17:10 | 193 | 2組 | 結果 | ||||
17:30 | 194 | 3組 | 結果 | ||||
17:30 | 221 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
17:50 | 172 | 5000m | 女子 | 決 勝 | 結果 | ||
18:15 | 189 | 七種競技 | 女子 | 七種200m | 1組 | (全 1組) | 結果 |
18:20 | 121 | 十種競技 | 男子 | 十種400m | 1組 | (全 1組) | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 | 118 | 十種競技 | 男子 | 十種走幅跳 | 1組 | (全 1組) | 結果 |
15:00 | 187 | 七種競技 | 女子 | 七種走高跳 | 1組 | (全 1組) | 結果 |
16:58 | 120 | 十種競技 | 男子 | 十種走高跳 | 1組 | (全 1組) | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:25 | 119 | 十種競技 | 男子 | 十種砲丸投 | 1組 | (全 1組) | 結果 |
16:50 | 188 | 七種競技 | 女子 | 七種砲丸投 | 1組 | (全 1組) | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | 225 | 三段跳 | 女子 | 決 勝 | 結果 | ||
11:00 | 110 | 走高跳 | 男子 | 決 勝 | 結果 | ||
12:00 | 190 | 七種競技 | 女子 | 七種走幅跳 | 1組 | (全 1組) | 結果 |
13:00 | 124 | 十種競技 | 男子 | 十種棒高跳 | 1組 | (全 1組) | 結果 |
14:30 | 179 | 走高跳 | 女子 | 決 勝 | 結果 | ||
14:30 | 236 | 三段跳 | 男子 | 決 勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | 112 | 砲丸投(7.260kg) | 男子 | 決 勝 | 結果 | ||
10:50 | 123 | 十種競技 | 男子 | 十種円盤投 | 1組 | (全 1組) | 結果 |
11:30 | 184 | やり投(0.600kg) | 女子 | 決 勝 | 結果 | ||
14:00 | 191 | 七種競技 | 女子 | 七種やり投 | 1組 | (全 1組) | 結果 |
14:30 | 181 | 砲丸投(4.000kg) | 女子 | 決 勝 | 結果 | ||
15:00 | 125 | 十種競技 | 男子 | 十種やり投 | 1組 | (全 1組) | 結果 |
16:30 | 115 | やり投(0.800kg) | 男子 | 決 勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:45 | 185 | 七種競技 | 女子 | 総合得点 | 結果 | ||
17:50 | 116 | 十種競技 | 男子 | 総合得点 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:28 | 148 | 200m | 女子 | 予 選 | 1組 | 8組2着+8 | 結果 |
09:30 | 149 | 2組 | 結果 | ||||
09:32 | 150 | 3組 | 結果 | ||||
09:34 | 151 | 4組 | 結果 | ||||
09:36 | 152 | 5組 | 結果 | ||||
09:38 | 153 | 6組 | 結果 | ||||
09:40 | 154 | 7組 | 結果 | ||||
09:43 | 155 | 8組 | 結果 | ||||
09:50 | 48 | 200m | 男子 | 予 選 | 1組 | 17組1着+7 | 結果 |
09:53 | 49 | 2組 | 結果 | ||||
09:55 | 50 | 3組 | 結果 | ||||
09:58 | 51 | 4組 | 結果 | ||||
10:00 | 52 | 5組 | 結果 | ||||
10:03 | 53 | 6組 | 結果 | ||||
10:05 | 54 | 7組 | 結果 | ||||
10:07 | 55 | 8組 | 結果 | ||||
10:09 | 56 | 9組 | 結果 | ||||
10:12 | 57 | 10組 | 結果 | ||||
10:14 | 58 | 11組 | 結果 | ||||
10:16 | 59 | 12組 | 結果 | ||||
10:20 | 60 | 13組 | 結果 | ||||
10:23 | 61 | 14組 | 結果 | ||||
10:25 | 62 | 15組 | 結果 | ||||
10:28 | 63 | 16組 | 結果 | ||||
10:30 | 64 | 17組 | 結果 | ||||
10:35 | 176 | 400mH(0.762/35m) | 女子 | 予 選 | 1組 | 2組3着+2 | 結果 |
10:37 | 177 | 2組 | 結果 | ||||
10:41 | 104 | 400mH(0.914/35m) | 男子 | 予 選 | 1組 | 5組0着+8 | 結果 |
10:46 | 105 | 2組 | 結果 | ||||
10:51 | 106 | 3組 | 結果 | ||||
10:55 | 107 | 4組 | 結果 | ||||
10:59 | 108 | 5組 | 結果 | ||||
11:05 | 160 | 800m | 女子 | 予 選 | 1組 | 8組0着+8 | 結果 |
11:11 | 161 | 2組 | 結果 | ||||
11:16 | 162 | 3組 | 結果 | ||||
11:20 | 163 | 4組 | 結果 | ||||
11:25 | 164 | 5組 | 結果 | ||||
11:29 | 165 | 6組 | 結果 | ||||
11:34 | 166 | 7組 | 結果 | ||||
11:39 | 167 | 8組 | 結果 | ||||
11:44 | 77 | 800m | 男子 | 予 選 | 1組 | 12組0着+8 | 結果 |
11:47 | 78 | 2組 | 結果 | ||||
11:52 | 79 | 3組 | 結果 | ||||
11:55 | 80 | 4組 | 結果 | ||||
11:58 | 81 | 5組 | 結果 | ||||
12:03 | 82 | 6組 | 結果 | ||||
12:07 | 83 | 7組 | 結果 | ||||
12:11 | 84 | 8組 | 結果 | ||||
12:15 | 85 | 9組 | 結果 | ||||
12:19 | 86 | 10組 | 結果 | ||||
12:23 | 87 | 11組 | 結果 | ||||
12:27 | 88 | 12組 | 結果 | ||||
12:31 | 242 | 200m | 女子 | 準決勝 | 1組 | 3組2着+2 | 結果 |
12:34 | 243 | 2組 | 結果 | ||||
12:36 | 244 | 3組 | 結果 | ||||
12:39 | 245 | 200m | 男子 | 準決勝 | 1組 | 3組2着+2 | 結果 |
12:42 | 246 | 2組 | 結果 | ||||
12:45 | 247 | 3組 | 結果 | ||||
12:50 | 178 | 5000mW | 女子 | 決 勝 | 結果 | ||
13:30 | 109 | 5000mW | 男子 | 決 勝 | 結果 | ||
14:05 | 248 | 400mH(0.762/35m) | 女子 | 決 勝 | 結果 | ||
14:10 | 249 | 400mH(0.914/35m) | 男子 | 決 勝 | 結果 | ||
14:20 | 253 | 200m | 女子 | 決 勝 | 結果 | ||
14:25 | 254 | 200m | 男子 | 決 勝 | 結果 | ||
14:35 | 250 | 800m | 女子 | 決 勝 | 結果 | ||
14:40 | 252 | 800m | 男子 | 決 勝 | 結果 | ||
14:50 | 195 | 3000mSC(0.914m) | 男子 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
15:04 | 196 | 2組 | 結果 | ||||
15:04 | 256 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
15:17 | 211 | 4×400m | 女子 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
15:29 | 212 | 2組 | 結果 | ||||
15:29 | 257 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
15:37 | 203 | 4×400m | 男子 | タイムレース | 1組 | 全 4組 | 結果 |
15:43 | 204 | 2組 | 結果 | ||||
15:51 | 205 | 3組 | 結果 | ||||
15:57 | 206 | 4組 | 結果 | ||||
15:57 | 258 | タイムレース総合結果 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | 251 | 走幅跳 | 男子 | 決 勝 | 結果 | ||
10:00 | 180 | 棒高跳 | 女子 | 決 勝 | 結果 | ||
13:00 | 111 | 棒高跳 | 男子 | 決 勝 | 結果 | ||
13:30 | 255 | 走幅跳 | 女子 | 決 勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | 182 | 円盤投(1.000kg) | 女子 | 決 勝 | 結果 | ||
11:30 | 113 | 円盤投(2.000kg) | 男子 | 決 勝 | 結果 | ||
13:30 | 114 | ハンマー投(7.260kg) | 男子 | 決 勝 | 結果 | ||
13:30 | 183 | ハンマー投(4.000kg) | 女子 | 決 勝 | 結果 |