第60回岡山県高等学校総合体育大会陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5361 | 三宅 由高 (3) | ミヤケ ユタカ | 男子 | 男子 200m 予 選3組 男子 4×100m 予 選3組 男子 4×400m 予 選3組 男子 4×400m 決 勝 |
5341 | 赤澤 稜汰 (2) | アカザワ リョウタ | 男子 | 男子 100m 予 選3組 男子 4×100m 予 選3組 男子 4×400m 予 選3組 男子 4×400m 決 勝 |
5343 | 大田 輝星 (2) | オオタ キセイ | 男子 | 男子 200m 予 選5組 男子 4×100m 予 選3組 男子 4×400m 予 選3組 男子 4×400m 決 勝 |
5344 | 田辺 浩樹 (2) | タナベ ヒロキ | 男子 | 男子 走高跳 決 勝 |
5327 | 平野 瑛大 (1) | ヒラノ アキト | 男子 | 男子 110mH(1.067/9.14m) 予 選1組 |
5351 | 堀口 颯亮 (3) | ホリグチ ソウスケ | 男子 | 男子 1500m 予 選1組 男子 1500m 決 勝 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
5354 | 中原 祥太 (3) | ナカハラ ショウタ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
5352 | 木下 皓太 (3) | キノシタ コウタ | 男子 | 男子 1500m 予 選3組 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
5345 | 藤原 蓮太 (2) | フジワラ レンタ | 男子 | 男子 800m 予 選1組 |
5322 | 瀬尾 啓太 (1) | セオ ケイタ | 男子 | 男子 1500m 予 選2組 |
5353 | 加藤 優樹 (3) | カトウ ユウキ | 男子 | 男子 3000mSC(0.914m) 予 選2組 |
5356 | 平木 奏多 (3) | ヒラキ カナタ | 男子 | 男子 3000mSC(0.914m) 予 選1組 |
5324 | 藤原 慧吾 (1) | フジワラ ケイゴ | 男子 | 男子 3000mSC(0.914m) 予 選2組 |
5357 | 濱ア 涼 (3) | ハマサキ リョウ | 男子 | 男子 100m 予 選2組 男子 200m 予 選1組 男子 4×100m 予 選3組 男子 4×400m 予 選3組 男子 4×400m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5167 | 山口 菜々心 (1) | ヤマグチ ナナミ | 女子 | 女子 100m 予 選6組 女子 4×100m 予 選1組 女子 4×100m 決 勝 |
5161 | 島田 柚葉 (2) | シマダ ユズハ | 女子 | 女子 100m 予 選4組 女子 100m 決 勝 女子 200m 予 選1組 女子 200m 決 勝 女子 4×100m 予 選1組 |
5162 | 永瀬 裕大 (2) | ナガセ ユウダイ | 男子 | 男子 400m 予 選1組 男子 走高跳 決 勝 |
5166 | 小倉 陽斗 (1) | オグラ ハルト | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決 勝 男子 円盤投(1.750kg) 決 勝 |
5168 | 笠原 りを (1) | カサハラ リヲ | 女子 | 女子 4×100m 予 選1組 女子 4×100m 決 勝 女子 走高跳 決 勝 |
5170 | 小川 優生 (1) | オガワ ユイ | 女子 | 女子 走高跳 決 勝 |
5201 | 西村 茉紘 (3) | ニシムラ マヒロ | 女子 | 女子 200m 予 選4組 女子 4×100m 決 勝 |
5208 | 山 青空 (3) | タカヤマ ソラ | 女子 | 女子 100m 予 選2組 女子 200m 予 選6組 女子 4×100m 予 選1組 女子 4×100m 決 勝 |
5209 | 高月 茅李 (3) | タカツキ チリ | 女子 | 女子 400m 予 選1組 |
5210 | 佐藤 颯太 (3) | サトウ ソウタ | 男子 | 男子 4×100m 予 選2組 |
5211 | 佐藤 柊太 (3) | サトウ シュウタ | 男子 | 男子 800m 予 選5組 男子 4×100m 予 選2組 |
5212 | 渡邊 浩平 (3) | ワタナベ コウヘイ | 男子 | 男子 200m 予 選2組 男子 4×100m 予 選2組 |
5213 | 藤原 大也 (3) | フジワラ ダイヤ | 男子 | 男子 4×100m 予 選2組 |
5164 | 千田 奈々 (2) | センダ ナナ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決 勝 |
5165 | 原 成希 (1) | ハラ ナルキ | 男子 | 男子 走高跳 決 勝 |
5169 | 濱崎 陽 (1) | ハマサキ アカリ | 女子 | 女子 走高跳 決 勝 |