2022年度 第1回津山陸上競技記録会 1st Tsuyama Athletics Time Trials
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3451 | 藤本 恭平 | 男子 | 男子 100m タイムレース5組 男子 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2951 | 小林 洋一 | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 3000m 決 勝 | |
2963 | 月本 惇 | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 3000m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9431 | 保田 知己 | 男子 | 男子 3000m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2617 | 橋野 幹生 | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2090 | 秋元 佑太 | 男子 | 男子 100m タイムレース6組 男子 100m タイムレース総合結果 | |
2107 | 田島 吉章 | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
2108 | 有友 元 | 男子 | 男子 100m タイムレース6組 男子 100m タイムレース総合結果 | |
2109 | 杉浦 陵児 | 男子 | 男子 400m タイムレース4組 男子 400m タイムレース総合結果 | |
2110 | 唐木 一成 | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6893 | 頼経 真人 | 男子 | 男子 100m タイムレース1組 男子 100m タイムレース総合結果 | |
6898 | 水島 春弥 | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決 勝 | |
9696 | 石原 蓮 | 男子 | 男子 三段跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1647 | 岡田 拓実 (5) | 男子 | 男子 400mH(0.914/35m) 決 勝 男子 4×400mR 決 勝 | |
1648 | 森元 春輔 (5) | 男子 | 男子 400m タイムレース1組 男子 400m タイムレース総合結果 男子 4×400mR 決 勝 | |
1649 | 原田 貴寿 (5) | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
1651 | 松本 渚生 (5) | 男子 | 男子 100m タイムレース3組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決 勝 | |
2000 | 藤田 陸 (5) | 男子 | 男子 400m タイムレース1組 男子 400m タイムレース総合結果 男子 4×400mR 決 勝 | |
9011 | 正影 早途 (3) | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 4×400mR 決 勝 | |
9018 | 原 優貴 (3) | 男子 | 男子 400m タイムレース3組 男子 400m タイムレース総合結果 | |
9022 | 奥 比加瑠 (3) | 男子 | 男子 4×400mR 決 勝 男子 走高跳 決 勝 | |
9031 | 美甘 見真 (2) | 男子 | 男子 400m タイムレース3組 男子 400m タイムレース総合結果 | |
9033 | 土居 釈晏 (2) | 男子 | 男子 400m タイムレース2組 男子 400m タイムレース総合結果 男子 4×400mR 決 勝 | |
9036 | 西尾 孔 (4) | 男子 | 男子 400m タイムレース1組 男子 400m タイムレース総合結果 男子 4×400mR 決 勝 | |
9040 | 竹内 脩斗 (4) | 男子 | 男子 400m タイムレース2組 男子 400m タイムレース総合結果 男子 4×400mR 決 勝 | |
1237 | 井原 彩智 (S2) | 女子 | 女子 4×400mR 決 勝 | |
9021 | 岡田 七海 (3) | 女子 | 女子 100m タイムレース3組 女子 100m タイムレース総合結果 | |
9025 | 江見 心 (2) | 女子 | 女子 走高跳 決 勝 | |
9035 | 植木 かなた (2) | 女子 | 女子 4×400mR 決 勝 | |
9037 | 宗元 早矢 (4) | 女子 | 女子 400m 決 勝 女子 4×400mR 決 勝 | |
9038 | 赤木 りこ (4) | 女子 | 女子 100m タイムレース3組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 4×400mR 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6655 | 山本 龍臣 (3) | 男子 | 男子 100m タイムレース7組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 400m タイムレース4組 男子 400m タイムレース総合結果 | |
6656 | 堀江 碧人 (3) | 男子 | 男子 100m タイムレース3組 男子 100m タイムレース総合結果 | |
6658 | 秦 拓海 (3) | 男子 | 男子 400m タイムレース2組 | |
6659 | 柳樂 慎太郎 (3) | 男子 | 男子 100m タイムレース4組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 4×400mR 決 勝 | |
6661 | 小林 聖明 (2) | 男子 | 男子 100m タイムレース1組 男子 100m タイムレース総合結果 | |
6662 | 杉本 一郎 (2) | 男子 | 男子 400m タイムレース3組 男子 400m タイムレース総合結果 男子 4×400mR 決 勝 | |
6663 | 花房 淳平 (2) | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
6664 | 畑 隼也 (2) | 男子 | 男子 100m タイムレース2組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 4×400mR 決 勝 | |
6665 | 織田 魁舟 (2) | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 | |
6666 | 竹内 頑張朗 (2) | 男子 | 男子 100m タイムレース5組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 4×400mR 決 勝 | |
6667 | 橋 拓渡 (2) | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 | |
6653 | 柴田 晴 (3) | 女子 | 女子 100m タイムレース3組 女子 100m タイムレース総合結果 | |
6660 | 山 雫 (3) | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝 | |
6668 | 竹田 愛里 (2) | 女子 | 女子 100m タイムレース1組 女子 100m タイムレース総合結果 | |
6669 | 中川 公葉 (2) | 女子 | 女子 400m 決 勝 | |
6670 | 安藤 結菜 (2) | 女子 | 女子 100m タイムレース2組 女子 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6800 | 寺坂 十楽 (3) | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 4×400mR 決 勝 | |
6801 | 影山 翔久 (2) | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 4×400mR 決 勝 | |
6832 | 加藤 来門 (3) | 男子 | 男子 100m タイムレース1組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 4×400mR 決 勝 | |
6851 | 石鞍 俊介 (3) | 男子 | 男子 100m タイムレース4組 男子 4×400mR 決 勝 | |
6852 | 大畑 和葉 (3) | 男子 | 男子 400m タイムレース1組 | |
6853 | 森木 悠真 (3) | 男子 | 男子 100m タイムレース5組 男子 4×400mR 決 勝 | |
6855 | 杉山 由樹 (3) | 男子 | 男子 400m タイムレース2組 男子 400m タイムレース総合結果 男子 4×400mR 決 勝 | |
6856 | 板倉 蒔希 (3) | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 4×400mR 決 勝 | |
6857 | 一ノ瀬 来 (3) | 男子 | 男子 100m タイムレース3組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決 勝 | |
6859 | 野口 翔貴 (3) | 男子 | 男子 100m タイムレース4組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 4×400mR 決 勝 | |
6802 | 釜口 心菜 (2) | 女子 | 女子 400mH(0.762/35m) 決 勝 女子 4×400mR 決 勝 | |
6804 | 小松 怜 (2) | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決 勝 女子 円盤投(1.000kg) 決 勝 | |
6805 | 岸本 莉実 (2) | 女子 | 女子 400m 決 勝 女子 4×400mR 決 勝 | |
6806 | 宗本 綾音 (2) | 女子 | 女子 1500m 決 勝 女子 4×400mR 決 勝 | |
6808 | 馬場 千裕 (2) | 女子 | 女子 100m タイムレース1組 女子 100m タイムレース総合結果 | |
6810 | 伊達 結美 (2) | 女子 | 女子 100m タイムレース3組 女子 100m タイムレース総合結果 | |
6861 | 川崎 愛琉 (3) | 女子 | 女子 1500m 決 勝 女子 4×400mR 決 勝 |