第17回瀬戸内市陸上競技記録会 17th Setouchi City Athletics Time Trials
|
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | 1 | 1500m | 男子 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
09:30 | 2 | 2組 | 結果 | ||||
09:30 | 73 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
09:50 | 3 | 1500m | 女子 | 決 勝 | 結果 | ||
10:00 | 4 | 100m | 男子小学生低学年 | タイムレース | 1組 | 全 3組 | 結果 |
10:00 | 5 | 2組 | 結果 | ||||
10:00 | 72 | 3組 | 結果 | ||||
10:00 | 74 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
10:10 | 6 | 100m | 女子小学生低学年 | 決 勝 | 結果 | ||
10:15 | 7 | 100m | 男子小学生高学年 | タイムレース | 1組 | 全 5組 | 結果 |
10:15 | 8 | 2組 | 結果 | ||||
10:15 | 9 | 3組 | 結果 | ||||
10:15 | 10 | 4組 | 結果 | ||||
10:15 | 11 | 5組 | 結果 | ||||
10:15 | 75 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
10:35 | 12 | 100m | 女子小学生高学年 | タイムレース | 1組 | 全 5組 | 結果 |
10:35 | 13 | 2組 | 結果 | ||||
10:35 | 14 | 3組 | 結果 | ||||
10:35 | 15 | 4組 | 結果 | ||||
10:35 | 16 | 5組 | 結果 | ||||
10:35 | 76 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
10:55 | 17 | 100m | 男子 | タイムレース | 1組 | 全10組 | 結果 |
11:13 | 18 | 2組 | 結果 | ||||
11:16 | 19 | 3組 | 結果 | ||||
11:19 | 20 | 4組 | 結果 | ||||
11:22 | 21 | 5組 | 結果 | ||||
11:25 | 22 | 6組 | 結果 | ||||
11:27 | 23 | 7組 | 結果 | ||||
11:30 | 24 | 8組 | 結果 | ||||
11:32 | 25 | 9組 | 結果 | ||||
11:35 | 26 | 10組 | 結果 | ||||
11:35 | 77 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
11:45 | 27 | 100m | 女子 | タイムレース | 1組 | 全 5組 | 結果 |
11:48 | 28 | 2組 | 結果 | ||||
11:50 | 29 | 3組 | 結果 | ||||
11:53 | 30 | 4組 | 結果 | ||||
11:55 | 31 | 5組 | 結果 | ||||
11:55 | 78 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
12:14 | 32 | 3000m | 男子中学生 | 決 勝 | 結果 | ||
12:14 | 33 | 3000m | 女子中学生 | 決 勝 | 結果 | ||
12:24 | 34 | 1000m | 男子小学生低学年 | 決 勝 | 結果 | ||
12:31 | 35 | 1000m | 男子小学生高学年 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
12:38 | 36 | 2組 | 結果 | ||||
12:38 | 79 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
12:45 | 37 | 200m | 男子 | タイムレース | 1組 | 全 5組 | 結果 |
12:47 | 38 | 2組 | 結果 | ||||
12:49 | 39 | 3組 | 結果 | ||||
12:52 | 40 | 4組 | 結果 | ||||
12:55 | 41 | 5組 | 結果 | ||||
12:55 | 80 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
13:00 | 42 | 200m | 女子 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
13:03 | 43 | 2組 | 結果 | ||||
13:03 | 81 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
13:08 | 44 | コンバインドA | 女子小学生5・6年 | コンバインドA80mH | 1組 | (全 1組) | 結果 |
13:22 | 46 | 800m | 女子小学生低学年 | 決 勝 | 結果 | ||
13:28 | 47 | 800m | 女子小学生高学年 | 決 勝 | 結果 | ||
13:36 | 48 | 800m | 女子 | 決 勝 | 結果 | ||
13:44 | 49 | 800m | 男子 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
13:50 | 50 | 2組 | 結果 | ||||
13:50 | 82 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
14:03 | 51 | 4×100mR | 男子小学生高学年 | 決 勝 | 結果 | ||
14:05 | 52 | 4×100mR | 女子小学生高学年 | 決 勝 | 結果 | ||
14:10 | 53 | 4×100mR | 混合小学生高学年 | 決 勝 | 結果 | ||
14:14 | 54 | 4×100mR | 男子 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
14:19 | 55 | 2組 | 結果 | ||||
13:50 | 83 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
14:00 | 56 | 4×100mR | 女子 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
14:27 | 57 | 2組 | 結果 | ||||
14:00 | 84 | タイムレース総合結果 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | 58 | コンバインドA | 女子小学生5・6年 | コンバインドA走高跳 | 1組 | (全 1組) | 結果 |
09:50 | 59 | 走高跳 | 女子 | 決 勝 | 結果 | ||
10:50 | 60 | 走高跳 | 男子 | 決 勝 | 結果 | ||
11:30 | 61 | コンバインドB | 男子小学生5・6年 | コンバインドB走幅跳 | 1組 | (全 1組) | 結果 |
11:30 | 63 | コンバインドB | 女子小学生5・6年 | コンバインドB走幅跳 | 1組 | (全 1組) | 結果 |
13:09 | 65 | 走幅跳 | 男子 | 決 勝 | 結果 | ||
12:40 | 66 | 走幅跳 | 女子 | 決 勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | 68 | 砲丸投(6.000kg) | 男子M55 | 決 勝 | 結果 | ||
10:00 | 67 | 砲丸投(5.000kg) | 男子中学生 | 決 勝 | 結果 | ||
11:00 | 69 | 砲丸投(2.721kg) | 女子中学生 | 決 勝 | 結果 | ||
12:18 | 70 | コンバインドB | 男子小学生5・6年 | コンバインドBジャベボール投 | 1組 | (全 1組) | 結果 |
12:22 | 71 | コンバインドB | 女子小学生5・6年 | コンバインドBジャベボール投 | 1組 | (全 1組) | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | 45 | コンバインドA | 女子小学生5・6年 | 総合得点 | 結果 | ||
12:18 | 62 | コンバインドB | 男子小学生5・6年 | 総合得点 | 結果 | ||
12:22 | 64 | コンバインドB | 女子小学生5・6年 | 総合得点 | 結果 |