第53回倉敷市陸上競技選手権大会 兼 第46回倉敷市中学校陸上競技選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1620 | 石山 愛翔 (3) | イシヤマ アイト | 男子 | 男子中学 400m 予 選1組 |
1621 | 岡 波音 (3) | オカ ナオト | 男子 | 男子中学 走幅跳 決 勝 |
1623 | 佐藤 心哉 (3) | サトウ マナヤ | 男子 | 男子中学 走幅跳 決 勝 |
1622 | 別府 冬真 (3) | ベップ トウマ | 男子 | 男子中学 100m 予 選7組 |
1618 | 瀬尾 悠斗 (3) | セオ ハルト | 男子 | 男子中学 100m 予 選4組 |
1624 | 三宅 進太郎(3) | ミヤケ シンタロウ | 男子 | 男子中学 100m 予 選11組 |
1626 | 西村 優太朗(3) | ニシムラ ユウタロウ | 男子 | 男子中学 1500m タイムレース1組 |
1622 | 今城 和也 (2) | イマジョウ カズヤ | 男子 | 男子中学 1500m タイムレース2組 |
1615 | 古城 斗真 (2) | コジョウ トウマ | 男子 | 男子中学 1500m タイムレース3組 |
1618 | 谷本 翔空 (2) | タニモト トア | 男子 | 男子中学 100m 予 選10組 |
1617 | 柚木 健太 (2) | ユノキ ケンタ | 男子 | 男子中学 100m 予 選11組 |
1614 | 目時 悠陽 (2) | メトキ ユウヒ | 男子 | 男子中学 100m 予 選17組 |
1619 | 砂田 崇登 (2) | スナダ タカト | 男子 | 男子中学 1500m タイムレース4組 |
1623 | 佐藤 心星 (1) | サトウ セイ | 男子 | 男子中学 100m 予 選23組 |
1625 | 吉田 恵太朗(1) | ヨシダ ケイタロウ | 男子 | 男子中学 走幅跳 決 勝 |
1627 | 鳥越 月仁 (1) | トリゴエ ツキト | 男子 | 男子中学 100m 予 選21組 |
1616 | 小林 右京 (1) | コバヤシ ウキョウ | 男子 | 男子中学 100m 予 選8組 |
820 | 田中 裕里 (2) | タナカ ユリ | 女子 | 女子中学 4×100mR 予 選2組 |
829 | 谷川 心菜 (2) | タニカワ ココナ | 女子 | 女子中学 4×100mR 予 選2組 |
830 | 長畑 柚希 (2) | ナガハタ ユズキ | 女子 | 女子中学 4×100mR 予 選2組 |
825 | 森原 緋南乃(2) | モリハラ ヒナノ | 女子 | 女子中学 100m 予 選5組 |
827 | 山本 弥祐 (2) | ヤマモト ミユ | 女子 | 女子中学 4×100mR 予 選2組 |
817 | 橋本 沙依 (2) | ハシモト サエ | 女子 | 女子中学 1500m タイムレース2組 |
814 | 井上 心美 (2) | イノウエ ココミ | 女子 | 女子中学 走幅跳 決 勝 |
821 | 福田 芽依 (1) | フクダ メイ | 女子 | 女子中学 400m 予 選1組 |
822 | 前原 世空 (1) | マエハラ セラ | 女子 | 女子中学 400m 予 選1組 |
823 | 吉川 瑠南 (1) | キッカワ ルナ | 女子 | 女子中学 400m 予 選2組 |
828 | 大本 涼果 (1) | オオモト スズカ | 女子 | 女子中学 400m 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2118 | 安藤 玲奈 (3) | アンドウ レナ | 女子 | 女子中学 100m 予 選12組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1686 | 北山 航平 (2) | キタヤマ コウヘイ | 男子 | 男子中学 100m 予 選11組 |
1688 | 小野 礼翔 (1) | オノ レイト | 男子 | 男子中学 100m 予 選10組 |
1685 | 小川 聡太 (2) | オガワ ソウタ | 男子 | 男子中学 100m 予 選18組 |
1684 | 原田 英明 (1) | ハラダ ヒデアキ | 男子 | 男子中学 100m 予 選22組 |
863 | 爲房 百恵 (3) | タメフサ モモエ | 女子 | 女子中学 100m 予 選8組 女子中学 100m 決 勝 女子中学 走幅跳 決 勝 |
865 | 森永 夏美 (3) | モリナガ ナツミ | 女子 | 女子中学 100m 予 選14組 女子中学 4×100mR 予 選2組 女子中学 4×100mR 決 勝 |
859 | 佐藤 地央 (2) | サトウ チヒロ | 女子 | 女子中学 100m 予 選11組 女子中学 走幅跳 決 勝 |
2682 | 平井 愛佳 (2) | ヒライ アイカ | 女子 | 女子中学 400m 予 選2組 女子中学 400m 決 勝 |
2683 | 山田 桃実 (2) | ヤマダ モモミ | 女子 | 女子中学 100m 予 選4組 女子中学 4×100mR 予 選2組 女子中学 4×100mR 決 勝 |
862 | 田中 結菜 (3) | タナカ ユイナ | 女子 | 女子中学 走高跳 決 勝 |
864 | 細谷 茉広 (1) | ホソヤ マヒロ | 女子 | 女子中学 100m 予 選12組 |
868 | 伊藤 瑞 (2) | イトウ ミズキ | 女子 | 女子中学 100m 予 選14組 女子中学 100m 決 勝 女子中学 4×100mR 予 選2組 女子中学 4×100mR 決 勝 |
869 | 瀧本 椰々子(2) | タキモト ヤヤコ | 女子 | 女子中学 100m 予 選5組 女子中学 100m 決 勝 女子中学 走幅跳 決 勝 |
867 | 水流 和々花(2) | ツル ナナハ | 女子 | 女子中学 100m 予 選9組 女子中学 100m 決 勝 女子中学 400m 予 選2組 女子中学 400m 決 勝 女子中学 4×100mR 決 勝 |
2681 | 板倉 葵海 (2) | イタクラ アミ | 女子 | 女子中学 100m 予 選3組 女子中学 4×100mR 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2632 | 林 祐希 (3) | ハヤシ ユウキ | 男子 | 男子中学 100m 予 選2組 男子中学 4×100mR 予 選1組 |
2633 | 橋野 康太朗(3) | ハシノ コウタロウ | 男子 | 男子中学 100m 予 選16組 男子中学 4×100mR 予 選2組 |
2635 | 堀 琉真 (3) | ホリ リュウマ | 男子 | 男子中学 100m 予 選9組 男子中学 4×100mR 予 選2組 |
2628 | 佐藤 優磨 (2) | サトウ ユウマ | 男子 | 男子中学 1500m タイムレース3組 男子中学 1500m タイムレース総合結果 男子中学 4×100mR 予 選1組 |
2629 | 田中 瞭成 (2) | タナカ アキナリ | 男子 | 男子中学 100m 予 選17組 |
2627 | 各務 隼 (1) | カガミ シュン | 男子 | 男子中学 100m 予 選20組 男子中学 4×100mR 予 選1組 |
2629 | 坂本 旬 (1) | サカモト シュン | 男子 | 男子中学 1500m タイムレース3組 男子中学 1500m タイムレース総合結果 |
2630 | 佐川 悠馬 (1) | サガワ ハルマ | 男子 | 男子中学 1500m タイムレース4組 男子中学 1500m タイムレース総合結果 男子中学 4×100mR 予 選2組 |
2626 | 橘 明宏 (1) | タチバナ アヒキロ | 男子 | 男子中学 100m 予 選8組 男子中学 4×100mR 予 選1組 |
2634 | 馬場 旺芽 (1) | ババ オウガ | 男子 | 男子中学 100m 予 選19組 男子中学 4×100mR 予 選2組 |
2420 | 秋葉 うた (1) | アキバ ウタ | 女子 | 女子中学 100m 予 選10組 女子中学 4×100mR 予 選2組 |
2421 | 井上 栞那 (1) | イノウエ カンナ | 女子 | 女子中学 走高跳 決 勝 |
2424 | 田邊 奈央 (1) | タナベ ナオ | 女子 | 女子中学 100m 予 選4組 |
2425 | 綱島 美緒 (1) | ツナシマ ミオ | 女子 | 女子中学 1500m タイムレース1組 女子中学 1500m タイムレース総合結果 女子中学 4×100mR 予 選2組 |
2426 | 原 めぐみ (1) | ハラ メグミ | 女子 | 女子中学 100m 予 選14組 女子中学 4×100mR 予 選2組 |
2417 | 前原 ひなた(1) | マエハラ ヒナタ | 女子 | 女子中学 100m 予 選5組 女子中学 4×100mR 予 選2組 女子中学 走幅跳 決 勝 |
2418 | 馬庭 妃菜 (1) | マニワ ヒナ | 女子 | 女子中学 100m 予 選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1346 | 犬飼 海斗 (M1) | イヌカイ カイト | 男子 | 男子 走高跳 決 勝 |
1324 | 藤井 美春 (1) | フジイ ミハル | 女子 | 女子 400m 予 選2組 女子 400m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1907 | 難波 篤人 (4) | ナンバ アツト | 男子 | 男子 100m 予 選10組 男子 4×100mR 予 選2組 男子 4×100mR 決 勝 |
1908 | 公平 雅崇 (3) | コウヘイ マサタカ | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決 勝 |
1909 | 橋 伸文 (2) | タカハシ ノブフミ | 男子 | 男子 100m 予 選14組 男子 400m 予 選7組 男子 4×100mR 予 選2組 男子 4×100mR 決 勝 |
1910 | 田中 佑季 (2) | タナカ ユウキ | 男子 | 男子 100m 予 選9組 男子 4×100mR 予 選2組 男子 4×100mR 決 勝 |
2191 | 長谷川 勇樹(2) | ハセガワ タケキ | 男子 | 男子 4×100mR 予 選2組 男子 4×100mR 決 勝 男子 走幅跳 決 勝 |
2192 | 原 雅也 (1) | ハラ マサヤ | 男子 | 男子 100m 予 選2組 |
2193 | 光田 悠矢 (1) | ミツダ ユウヤ | 男子 | 男子 100m 予 選9組 |