第59回岡山市総合体育大会陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9454 | 後藤 大樹 | ゴトウ ダイキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3468 | 秋山 大祐 | アキヤマ ダイスケ | 男子 | 男子 100m タイムレース1組 男子 100m タイムレース総合結果 |
3399 | 三秋 欣彦 | ミアキ ヨシヒコ | 男子 | 男子 100m タイムレース5組 男子 100m タイムレース総合結果 |
3428 | 木村 一也 | キムラ カズヤ | 男子 | 男子 100m タイムレース1組 男子 100m タイムレース総合結果 |
3434 | 杉香 紀彦 | スギカ ノリヒコ | 男子 | 男子 400m タイムレース3組 男子 400m タイムレース総合結果 |
3430 | 船越 周一 | フナコシ シュウイチ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
3464 | 溝邊 悟 | ミゾベ サトル | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝 |
3429 | 岡田 悠 | オカダ ユタカ | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9076 | 信江 小雪 (1) | ノブエ コユキ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース4組 女子中学 100m タイムレース総合結果 |
9077 | 信江 海美芭 (2) | ノブエ ウミハ | 女子 | 女子中学 150m タイムレース5組 女子中学 150m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9869 | 金谷 絢子 (1) | カナタニ アヤコ | 女子 | 女子中学 1000m タイムレース1組 女子中学 1000m タイムレース総合結果 |
9871 | 藤井 乙葉 (1) | フジイ オトハ | 女子 | 女子中学 1000m タイムレース1組 女子中学 1000m タイムレース総合結果 |
9872 | 森本 優 (1) | モリモト ユウ | 女子 | 女子中学 1000m タイムレース1組 女子中学 1000m タイムレース総合結果 |
9868 | 上村 彩門 | カミムラ サイモン | 男子 | 男子 400m タイムレース3組 男子 400m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3147 | 住井 和紀 | スミイ カズキ | 男子 | 男子 100m タイムレース4組 男子 100m タイムレース総合結果 |
3149 | 廣瀬 正弥 | ヒロセ マサヤ | 男子 | 男子 100m タイムレース2組 男子 100m タイムレース総合結果 |
3136 | 富田 悠介 | トミタ ユウスケ | 男子 | 男子 100m タイムレース3組 男子 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3672 | 土井 章 | ドイ アキラ | 男子 | 男子 100m タイムレース1組 男子 100m タイムレース総合結果 |
3663 | 阿曽 彩登 | アソ アヤト | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3815 | 平坂 和弘 | ヒラサカ カズヒロ | 男子 | 男子 100m タイムレース1組 男子 100m タイムレース総合結果 |
3820 | 廣田 勇一 | ヒロタ ユウイチ | 男子 | 男子 走高跳 決 勝 |
3807 | 那須 宣行 | ナス ノブユキ | 男子 | 男子 400m タイムレース1組 男子 400m タイムレース総合結果 |
3829 | 高橋 亮也 | タカハシ リョウヤ | 男子 | 男子 100m タイムレース4組 男子 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9544 | 川本 航太 (2) | カワモト コウタ | 男子 | 男子中学 1000m タイムレース3組 男子中学 1000m タイムレース総合結果 |
9533 | 中村 夏音 (1) | ナカムラ ナツネ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース1組 女子中学 100m タイムレース総合結果 |
9534 | 在本 理倖 (1) | アリモト リコ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース2組 女子中学 100m タイムレース総合結果 |
9555 | 瀬畑 千音 (3) | セバタ チオン | 女子 | 女子中学 走幅跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3373 | 野上 優介 | ノガミ ユウスケ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6018 | 橋 澪人 (3) | タカハシ レイト | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
131 | 藤原 大翔 (1) | フジワラ ハルト | 男子 | 男子 100m タイムレース3組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 4×100mR タイムレース1組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 |
129 | 長門 稜汰 (1) | ナガト リョウタ | 男子 | 男子 400m タイムレース2組 男子 400m タイムレース総合結果 |
133 | 細川 陽向 (1) | ホソカワ ヒナタ | 男子 | 男子 400m タイムレース1組 男子 400m タイムレース総合結果 |
134 | 松尾 恭助 (1) | マツオ キョウスケ | 男子 | 男子 400m タイムレース2組 男子 400m タイムレース総合結果 |
106 | 石下 煌大 (2) | イシシタ コウダイ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝 |
118 | 黒田 陸斗 (1) | クロダ リクト | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝 |
119 | 佐々木 拓仁 (1) | ササキ タクト | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝 |
117 | 岩崎 翔太 (1) | イワサキ ショウタ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決 勝 |
132 | 藤原 悠宇 (1) | フジワラ ユウ | 男子 | 男子 4×100mR タイムレース1組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 |
107 | 大月 康資 (2) | オオツキ コウスケ | 男子 | 男子 4×100mR タイムレース1組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 |
113 | 小野 未侑 (2) | オノ ミユウ | 女子 | 女子 100m タイムレース2組 女子 100m タイムレース総合結果 |
122 | 坂谷 優衣 (2) | サカタニ ユイ | 女子 | 女子 100m タイムレース1組 女子 100m タイムレース総合結果 |
123 | 白水 さくら (2) | シラミズ サクラ | 女子 | 女子 400m タイムレース1組 女子 400m タイムレース総合結果 |
121 | 葛原 舞華 (2) | クズハラ マイカ | 女子 | 女子 1500m 決 勝 |
127 | 堀家 捺葵 (2) | ホリケ ナツキ | 女子 | 女子 1500m 決 勝 |
138 | 金光 紗和 (1) | カネミツ サワ | 女子 | 女子 1500m 決 勝 |
140 | 湯浅 茜音 (1) | ユアサ アカネ | 女子 | 女子 1500m 決 勝 |
112 | 大月 とわ (2) | オオツキ トワ | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝 |
116 | 池田 信幸 (1) | イケダ ノブユキ | 男子 | 男子 4×100mR タイムレース1組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
517 | 高尾 唯斗 (3) | タカオ ユイト | 男子 | 男子 100m タイムレース3組 男子 100m タイムレース総合結果 |
533 | 奥野 晴喜 (2) | オクノ ハルキ | 男子 | 男子 100m タイムレース2組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 4×100mR タイムレース2組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 |
539 | 田上 瑛士 (2) | タガミ エイシ | 男子 | 男子 100m タイムレース4組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 4×100mR タイムレース2組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 |
552 | 安宗 竜志 (1) | ヤスムネ リュウシ | 男子 | 男子 400m タイムレース4組 男子 400m タイムレース総合結果 男子 4×100mR タイムレース3組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 |
534 | 内田 吉紀 (2) | ウチダ ヨシノリ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
536 | 豊田 丈武 (2) | トヨタ ジョウブ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
532 | 二宮 藍音 (2) | ニノミヤ アイト | 男子 | 男子 4×100mR タイムレース2組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 男子 走高跳 決 勝 |
551 | 大森 祥多 (1) | オオモリ ショウタ | 男子 | 男子 4×100mR タイムレース3組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決 勝 |
553 | 羽ア 涼誠 (1) | ハザキ リョウセイ | 男子 | 男子 4×100mR タイムレース3組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決 勝 |
535 | 柏野 詩隠 (2) | カシノ シオン | 男子 | 男子 4×100mR タイムレース2組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 |
554 | 林 陽斗 (1) | ハヤシ ハルト | 男子 | 男子 4×100mR タイムレース3組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
602 | 塩見 直也 (3) | シオミ ナオヤ | 男子 | 男子 100m タイムレース4組 男子 100m タイムレース総合結果 |
601 | 横田 昂弥 (3) | ヨコタ コウヤ | 男子 | 男子 400m タイムレース2組 男子 400m タイムレース総合結果 男子 4×100mR タイムレース1組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 |
607 | 松本 優輝 (2) | マツモト ユウキ | 男子 | 男子 400m タイムレース4組 男子 400m タイムレース総合結果 男子 4×100mR タイムレース1組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 |
571 | 杉本 矢雅斗 (1) | スギモト ヤマト | 男子 | 男子 走高跳 決 勝 |
603 | 成富 礁太 (3) | ナリトミ ショウタ | 男子 | 男子 4×100mR タイムレース1組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決 勝 |
573 | 篠永 悠輝 (1) | シノナガ ユウヒ | 男子 | 男子 4×100mR タイムレース1組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 |