令和4年度 岡山県ジュニア陸上競技選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
249 | 河田 優大 (3) | カワタ ユウダイ | 男子 | 男子 150m 予 選13組 |
259 | 藤原 叶多 (3) | フジワラ カナタ | 男子 | 男子 砲丸投(5.000kg) 決 勝 男子 ジャベリックスロー 決 勝 |
253 | 藤原 龍一 (2) | フジワラ リュウイチ | 男子 | 男子 100m タイムレース5組 男子 100m タイムレース総合結果 |
260 | 松川 颯汰 (2) | マツカワ ソウタ | 男子 | 男子 1000m 予 選7組 |
263 | 重實 優羽 (2) | シゲザネ ユウハ | 男子 | 男子 150m 予 選4組 |
255 | 造田 拓海 (1) | ゾウタ タクミ | 男子 | 男子 1000m 予 選8組 |
252 | 西原 斗真 (1) | ニシハラ トウマ | 男子 | 男子 100m タイムレース14組 男子 100m タイムレース総合結果 |
259 | 松川 遥真 (1) | マツカワ ハルマ | 男子 | 男子 100m タイムレース18組 男子 100m タイムレース総合結果 |
210 | 岡本 あかり (2) | オカモト アカリ | 女子 | 女子 100m タイムレース7組 女子 100m タイムレース総合結果 |
212 | 造田 彩花 (2) | ゾウタ サヤカ | 女子 | 女子 1000m 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
631 | 中田 來希 (1) | ナカダ ライキ | 男子 | 男子 100m タイムレース19組 男子 100m タイムレース総合結果 |
627 | 妹尾 奏志 (2) | セノオ ソウシ | 男子 | 男子 100m タイムレース10組 男子 100m タイムレース総合結果 |
628 | 三宅 俊毅 (2) | ミヤケ トシキ | 男子 | 男子 100m タイムレース19組 男子 100m タイムレース総合結果 |
625 | 小笠原 暖人 (1) | オガサワラ ハルト | 男子 | 男子 150m 予 選2組 |
629 | 増田 悠人 (2) | マスダ ヒロト | 男子 | 男子 150m 予 選1組 男子 走幅跳 決 勝 |
636 | 鳥路 貫太 (2) | トリジ カンタ | 男子 | 男子 150m 予 選10組 男子 走高跳 決 勝 |
624 | 黒瀬 誠二 (2) | クロセ セイジ | 男子 | 男子 1000m 予 選7組 |
625 | 新 優一 (2) | シン ユウイチ | 男子 | 男子 1000m 予 選6組 |
624 | 井口 凛太郎 (1) | イグチ リンタロウ | 男子 | 男子 砲丸投(5.000kg) 決 勝 |
632 | 三並 咲 (2) | ミナミ ショウ | 男子 | 男子 砲丸投(5.000kg) 決 勝 |
629 | 鈴木 銀月 (1) | スズキ ギンガ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝 |
503 | 武内 瑠花 (1) | タケウチ ルカ | 女子 | 女子 100m タイムレース14組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 150m 予 選6組 |
489 | 東 凉光 (1) | ヒガシ スズミ | 女子 | 女子 100m タイムレース12組 女子 100m タイムレース総合結果 |
499 | 藤井 萌々香 (2) | フジイ モモカ | 女子 | 女子 100m タイムレース13組 女子 100m タイムレース総合結果 |
501 | 光岡 星奈 (1) | ミツオカ セイナ | 女子 | 女子 150m 予 選8組 |
490 | 佐々木 悠 (1) | ササキ ハルカ | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝 |
498 | 丹地 華子 (2) | タンチ カコ | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝 女子 砲丸投(2.721kg) 決 勝 |
496 | 平野 裕理 (3) | ヒラノ ユリ | 女子 | 女子 走高跳 決 勝 |
492 | 遠部 うた (2) | オンベ ウタ | 女子 | 女子 ジャベリックスロー 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2669 | 柴田 蒼雅 (3) | シバタ ソウガ | 男子 | 男子 走高跳 決 勝 |
2675 | 梶谷 颯哉 (3) | カジタニ ソウヤ | 男子 | 男子 砲丸投(5.000kg) 決 勝 男子 ジャベリックスロー 決 勝 |
2676 | 前原 優里 (3) | マエハラ スグリ | 男子 | 男子 100m タイムレース4組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 150m 予 選4組 |
655 | 白神 孟史 (3) | シラガ タケフミ | 男子 | 男子 100m タイムレース7組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 150m 予 選1組 |
2679 | 戸田 渉太 (3) | トダ ショウタ | 男子 | 男子 1000m 予 選4組 |
2674 | 明石 龍河 (3) | アカシ リュウガ | 男子 | 男子 1000m 予 選8組 男子 1000m 決 勝 |
1784 | 東野 叶采 (2) | ヒガシノ トア | 女子 | 女子 100m タイムレース6組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 150m 予 選9組 |
2379 | 太田 史織 (2) | オオタ シオリ | 女子 | 女子 走高跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1336 | 田中 陽毬 (2) | タナカ ヒマリ | 女子 | 女子 1000m 予 選2組 |
1332 | 和田 心 (3) | ワダ ココロ | 女子 | 女子 100m タイムレース2組 女子 100m タイムレース総合結果 |
2885 | 田中 凌冬 (2) | タナカ リョウト | 男子 | 男子 1000m 予 選7組 |
2887 | 長島 将春 (2) | ナガシマ マサハル | 男子 | 男子 1000m 予 選6組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1031 | 藤山 倖成 (3) | フジヤマ コウセイ | 男子 | 男子 150m 予 選3組 |
1038 | 岡田 海輝 (3) | オカダ カイキ | 男子 | 男子 150m 予 選6組 |
1024 | 角藤 聖仁 (3) | カクトウ キヨト | 男子 | 男子 1000m 予 選4組 |
1022 | 竹下 朋希 (3) | タケシタ トモキ | 男子 | 男子 1000m 予 選8組 男子 1000m 決 勝 |
1040 | 首藤 海翔 (3) | シュドウ カイト | 男子 | 男子 1000m 予 選8組 男子 1000m 決 勝 |
1033 | 松原 寿斗 (3) | マツバラ ジュウト | 男子 | 男子 走高跳 決 勝 |
1025 | 渡邉 友喜 (2) | ワタナベ トモキ | 男子 | 男子 110mH(0.991/9.14m) 予 選1組 |
1036 | 武山 仁 (2) | タケヤマ ジン | 男子 | 男子 走高跳 決 勝 |
1034 | 石川 獅 (1) | イシカワ レオ | 男子 | 男子 100m タイムレース10組 男子 150m 予 選5組 |
765 | 安藤 実那 (2) | アンドウ ミナ | 女子 | 女子 100m タイムレース10組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 100mH(0.762/8.5m) 予 選1組 女子 100mH(0.762/8.5m) 決 勝 |
771 | 礒田 姫凪 (2) | イソダ ヒメナ | 女子 | 女子 100m タイムレース13組 女子 100m タイムレース総合結果 |
768 | 田崎 愛理 (2) | タサキ アイリ | 女子 | 女子 1000m 予 選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
932 | 北村 蓮 (2) | キタムラ レン | 男子 | 男子 1000m 予 選5組 男子 1000m 決 勝 |
1194 | 天野 佑紀 (1) | アマノ ユウキ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
730 | 葛原 将大 (2) | クズハラ ショウタ | 男子 | 男子 1000m 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
737 | 前田 莉玖 (3) | マエダ リク | 男子 | 男子 円盤投(1.500kg) 決 勝 男子 ジャベリックスロー 決 勝 |
746 | 谷 波瑠 (3) | タカヤ ハル | 男子 | 男子 円盤投(1.500kg) 決 勝 |
2941 | 徳永 竣牙 (2) | トクナガ シュンガ | 男子 | 男子 ジャベリックスロー 決 勝 |
588 | 安藤 柚希 (2) | アンドウ ユズキ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決 勝 女子 ジャベリックスロー 決 勝 |
591 | 石井 愛音 (1) | イシイ アノン | 女子 | 女子 砲丸投(2.721kg) 決 勝 女子 円盤投(1.000kg) 決 勝 |
2953 | 平田 瑞樹 (1) | ヒラタ ミズキ | 男子 | 男子 1000m 予 選8組 |
748 | 西川 海斗 (3) | ニシカワ カイト | 男子 | 男子 110mH(0.991/9.14m) 予 選1組 男子 110mH(0.991/9.14m) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1548 | 井上 敏志 (3) | イノウエ サトシ | 男子 | 男子 110mH(0.991/9.14m) 予 選3組 男子 110mH(0.991/9.14m) 決 勝 男子 三段跳 決 勝 |
1536 | ゴ ジン (3) | ゴ ジン | 男子 | 男子 150m 予 選9組 |
1539 | 下野 蓮 (3) | シモノ レン | 男子 | 男子 150m 予 選11組 |
2851 | 窪田 善 (2) | クボタ ゼン | 男子 | 男子 100m タイムレース12組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決 勝 |
2852 | 田島 朋大 (2) | タジマ ユウダイ | 男子 | 男子 100m タイムレース3組 男子 150m 予 選10組 |
2855 | 山田 夢叶 (2) | ヤマダ ユウト | 男子 | 男子 100m タイムレース1組 男子 100m タイムレース総合結果 |
2859 | 赤木 遥翔 (1) | アカキ ハルト | 男子 | 男子 1000m 予 選3組 |
2861 | 樋口 青空 (1) | ヒグチ ソラ | 男子 | 男子 110mH(0.991/9.14m) 予 選2組 男子 ジャベリックスロー 決 勝 |
2862 | 政光 泰我 (1) | マサミツ タイガ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝 |
1262 | 大本 亜実 (3) | オオモト ツグミ | 女子 | 女子 100m タイムレース12組 女子 100m タイムレース総合結果 |
1264 | 石丸 優月 (2) | イシマル ユヅキ | 女子 | 女子 150m 予 選7組 女子 ジャベリックスロー 決 勝 |
1265 | 多々野 紗彩 (2) | タダノ サアヤ | 女子 | 女子 150m 予 選6組 女子 ジャベリックスロー 決 勝 |
1267 | 浅野 玲奈 (1) | アサノ レナ | 女子 | 女子 1000m 予 選3組 |
1268 | 小野 心友香 (1) | オノ ミユカ | 女子 | 女子 100m タイムレース16組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 砲丸投(2.721kg) 決 勝 |
1271 | 橋野 みなみ (1) | ハシノ ミナミ | 女子 | 女子 100m タイムレース13組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 砲丸投(2.721kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
611 | 田中 美桜 (3) | タナカ ミオ | 女子 | 女子 100m タイムレース3組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 150m 予 選3組 |
612 | 田中 茉穂 (2) | タナカ マホ | 女子 | 女子 100m タイムレース3組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 150m 予 選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2543 | 五十嵐 颯我 (2) | イガラシ ソウア | 男子 | 男子 150m 予 選7組 |
2545 | 丸野 泰良 (2) | マルノ タイラ | 男子 | 男子 100m タイムレース14組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 150m 予 選8組 |
2548 | 小寺 竜希 (2) | コデラ リュウキ | 男子 | 男子 100m タイムレース15組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 150m 予 選9組 |
1891 | 四元 志優 (1) | ヨツモト シュウ | 男子 | 男子 100m タイムレース5組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 110mH(0.991/9.14m) 予 選1組 |
1906 | 三村 寿心寧 (3) | ミムラ ココネ | 女子 | 女子 100m タイムレース7組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 走幅跳 決 勝 |
1907 | 中野 瑠菜 (3) | ナカノ ルナ | 女子 | 女子 100m タイムレース9組 女子 100m タイムレース総合結果 |
1908 | 西 莉乃 (3) | ニシ リノ | 女子 | 女子 150m 予 選10組 |
1905 | 野田 栞 (3) | ノダ シオリ | 女子 | 女子 100m タイムレース13組 女子 100m タイムレース総合結果 |
1904 | 西 莉菜 (3) | ニシ リナ | 女子 | 女子 150m 予 選8組 |
1893 | 田川 優衣 (2) | タガワ ユイ | 女子 | 女子 1000m 予 選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
291 | 大西 立空 (3) | オオニシ リク | 男子 | 男子 100m タイムレース1組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 150m 予 選1組 男子 150m 決 勝 |
292 | 西山 健太郎 (3) | ニシヤマ ケンタロウ | 男子 | 男子 三段跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
300 | 松本 侑己 (3) | マツモト ユウキ | 男子 | 男子 砲丸投(5.000kg) 決 勝 男子 円盤投(1.500kg) 決 勝 |
307 | 川田 春斗 (3) | カワタ ハルト | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝 |
305 | 大賀 愛斗 (3) | オオガ アイト | 男子 | 男子 砲丸投(5.000kg) 決 勝 男子 円盤投(1.500kg) 決 勝 |
301 | 稲葉 蓮太 (3) | イナバ レンタ | 男子 | 男子 1000m 予 選6組 |