2022年度 第3回津山陸上競技記録会 3rd Tsuyama Time Trials
|
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:00 | 50 | 3000m | 女子 | 決 勝 | 結果 | ||
17:20 | 24 | 3000m | 男子中学生 | 決 勝 | 結果 | ||
17:40 | 25 | 5000m | 男子 | 決 勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | 52 | 400mH(0.762/35m) | 女子 | 決 勝 | 結果 | ||
10:10 | 73 | 100m | 女子小学生 | タイムレース | 1組 | 全 7組 | 結果 |
10:10 | 74 | 2組 | 結果 | ||||
10:10 | 75 | 3組 | 結果 | ||||
10:10 | 76 | 4組 | 結果 | ||||
10:10 | 77 | 5組 | 結果 | ||||
10:10 | 78 | 6組 | 結果 | ||||
10:10 | 79 | 7組 | 結果 | ||||
10:10 | 91 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
10:30 | 62 | 100m | 男子小学生 | タイムレース | 1組 | 全 8組 | 結果 |
10:30 | 63 | 2組 | 結果 | ||||
10:30 | 64 | 3組 | 結果 | ||||
10:30 | 65 | 4組 | 結果 | ||||
10:30 | 66 | 5組 | 結果 | ||||
10:30 | 67 | 6組 | 結果 | ||||
10:30 | 68 | 7組 | 結果 | ||||
10:30 | 69 | 8組 | 結果 | ||||
10:30 | 86 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
11:10 | 51 | 100mH(0.762/8m) | 女子中学生 | 決 勝 | 結果 | ||
11:15 | 27 | 110mH(0.914/9.14m) | 男子中学生 | 決 勝 | 結果 | ||
11:20 | 26 | 110mH(1.067/9.14m) | 男子 | 決 勝 | 結果 | ||
11:30 | 39 | 100m | 女子 | タイムレース | 1組 | 全 7組 | 結果 |
11:30 | 40 | 2組 | 結果 | ||||
11:30 | 41 | 3組 | 結果 | ||||
11:30 | 42 | 4組 | 結果 | ||||
11:30 | 43 | 5組 | 結果 | ||||
11:30 | 44 | 6組 | 結果 | ||||
11:30 | 87 | 7組 | 結果 | ||||
11:30 | 88 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
11:50 | 1 | 100m | 男子 | タイムレース | 1組 | 全13組 | 結果 |
11:50 | 2 | 2組 | 結果 | ||||
11:50 | 3 | 3組 | 結果 | ||||
11:50 | 4 | 4組 | 結果 | ||||
11:50 | 5 | 5組 | 結果 | ||||
11:50 | 6 | 6組 | 結果 | ||||
11:50 | 7 | 7組 | 結果 | ||||
11:50 | 8 | 8組 | 結果 | ||||
11:50 | 9 | 9組 | 結果 | ||||
11:50 | 10 | 10組 | 結果 | ||||
11:50 | 11 | 11組 | 結果 | ||||
11:50 | 12 | 12組 | 結果 | ||||
11:50 | 13 | 13組 | 結果 | ||||
11:50 | 82 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
12:40 | 81 | 4×100mR | 女子小学生 | 決 勝 | 結果 | ||
12:45 | 71 | 4×100mR | 男子小学生 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
12:45 | 72 | 2組 | 結果 | ||||
12:45 | 92 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
12:55 | 70 | 1000m | 男子小学生 | 決 勝 | 結果 | ||
13:05 | 45 | 400m | 女子 | 決 勝 | 結果 | ||
13:10 | 14 | 400m | 男子 | タイムレース | 1組 | 全 4組 | 結果 |
13:10 | 15 | 2組 | 結果 | ||||
13:10 | 16 | 3組 | 結果 | ||||
13:10 | 17 | 4組 | 結果 | ||||
13:10 | 83 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
13:25 | 46 | 800m | 女子 | タイムレース | 1組 | 全 4組 | 結果 |
13:25 | 47 | 2組 | 結果 | ||||
13:25 | 48 | 3組 | 結果 | ||||
13:25 | 49 | 4組 | 結果 | ||||
13:25 | 89 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
13:45 | 18 | 800m | 男子 | タイムレース | 1組 | 全 6組 | 結果 |
13:45 | 19 | 2組 | 結果 | ||||
13:45 | 20 | 3組 | 結果 | ||||
13:45 | 21 | 4組 | 結果 | ||||
13:45 | 22 | 5組 | 結果 | ||||
13:45 | 23 | 6組 | 結果 | ||||
13:45 | 84 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
14:10 | 80 | 800m | 女子小学生 | 決 勝 | 結果 | ||
14:20 | 53 | 4×100mR | 女子 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
14:20 | 54 | 2組 | 結果 | ||||
14:20 | 90 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
14:30 | 28 | 4×100mR | 男子 | タイムレース | 1組 | 全 3組 | 結果 |
14:30 | 29 | 2組 | 結果 | ||||
14:30 | 30 | 3組 | 結果 | ||||
14:30 | 85 | タイムレース総合結果 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | 31 | 走高跳 | 男子 | 決 勝 | 結果 | ||
10:00 | 32 | 走幅跳 | 男子 | 決 勝 | 結果 | ||
10:00 | 56 | 走幅跳 | 女子 | 決 勝 | 結果 | ||
12:00 | 55 | 走高跳 | 女子 | 決 勝 | 結果 | ||
13:30 | 33 | 三段跳 | 男子 | 決 勝 | 結果 | ||
13:30 | 57 | 三段跳 | 女子 | 決 勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | 34 | 砲丸投(6.000kg) | 男子高校生 | 決 勝 | 結果 | ||
10:00 | 35 | 砲丸投(5.000kg) | 男子中学生 | 決 勝 | 結果 | ||
10:00 | 58 | 砲丸投(4.000kg) | 女子 | 決 勝 | 結果 | ||
10:00 | 59 | 砲丸投(2.721kg) | 女子中学生 | 決 勝 | 結果 | ||
11:40 | 38 | やり投(0.800kg) | 男子 | 決 勝 | 結果 | ||
11:40 | 61 | やり投(0.600kg) | 女子 | 決 勝 | 結果 | ||
13:00 | 36 | 円盤投(2.000kg) | 男子 | 決 勝 | 結果 | ||
13:00 | 37 | 円盤投(1.750kg) | 男子高校生 | 決 勝 | 結果 | ||
13:00 | 60 | 円盤投(1.000kg) | 女子 | 決 勝 | 結果 |