2022年度 倉敷長距離記録会 2022 Kurashiki Distance Trials
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2550 | 東谷 健翔 (2) | ヒガシタニ ケント | 男子 | 男子 3000m タイムレース1組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
2551 | 増井 拓夢 (2) | マスイ タクム | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 3000m タイムレース1組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
1893 | 田川 優衣 (2) | タガワ ユイ | 女子 | 女子 3000m 決 勝 |
1898 | 宍戸 妃陽里(1) | シシド ヒヨリ | 女子 | 女子 3000m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
283 | 山下 陽音 (2) | ヤマシタ ハルト | 男子 | 男子 3000m タイムレース3組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
277 | 吉田 良太 (2) | ヨシダ リョウタ | 男子 | 男子 1500m タイムレース5組 |
280 | 増田 朔太郎(2) | マスダ サクタロウ | 男子 | 男子 1500m タイムレース5組 |
281 | 森 宗也 (2) | モリ ムネナリ | 男子 | 男子 1500m タイムレース5組 |
282 | 藤原 一磨 (1) | フジワラ カズマ | 男子 | 男子 1500m タイムレース5組 |
284 | 池本 旬太 (1) | イケモト ジュンタ | 男子 | 男子 1500m タイムレース5組 |
287 | 近藤 一稀 (1) | コンドウ イツキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース5組 |
290 | 林 琥雅 (2) | ハヤシ コウガ | 男子 | 男子 1500m タイムレース5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
301 | 稲葉 蓮太 (3) | イナバ レンタ | 男子 | 男子 3000m タイムレース3組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
278 | 石井 薫 (1) | イシイ カオル | 女子 | 女子 3000m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
354 | 宇野 琥珀 (2) | ウノ コハク | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
356 | 関 陽向 (2) | セキ ヒナタ | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
358 | 高橋 快吏 (2) | タカハシ カイリ | 男子 | 男子 3000m タイムレース3組 |
346 | 阿部 祐也 (1) | アベ ユウヤ | 男子 | 男子 3000m タイムレース1組 |
361 | 藤井 祐人 (1) | フジイ ユウト | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
370 | 渡邊 永遠 (1) | ワタナベ トワ | 男子 | 男子 3000m タイムレース1組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
367 | 古谷 勇 (1) | フルタニ イサミ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1604 | 山本 拓未 (2) | ヤマモト タクミ | 男子 | 男子 3000m タイムレース1組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
1607 | 藤原 大和 (2) | フジワラ ヤマト | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
1608 | 奥野 珀 (2) | オクノ ハク | 男子 | 男子 3000m タイムレース1組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
1609 | 小橋 蒼良 (2) | コバシ ソラ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
332 | 藤原 昴 (1) | フジワラ スバル | 男子 | 男子 3000m タイムレース1組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
638 | 江藤 虎太郎(2) | エトウ コタロウ | 男子 | 男子 1500m タイムレース5組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
634 | 白神 悠斗 (2) | シラガ ユウト | 男子 | 男子 3000m タイムレース1組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
809 | 友田 憲伸 (2) | トモダ ケンシン | 男子 | 男子 3000m タイムレース1組 |
821 | 平川 貴大 (2) | ヒラカワ タカヒロ | 男子 | 男子 3000m タイムレース1組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
1829 | 小山 光 (2) | コヤマ アキラ | 男子 | 男子 3000m タイムレース1組 |
820 | 菅野 純史 (2) | スガノ ジュンタ | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
639 | 濱治 力 (1) | ハマジ リキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
798 | 横溝 蓮 (1) | ヨコミゾ レン | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
635 | 畑中 りり (2) | ハタナカ リリ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 |
802 | 荒井 美優 (2) | アライ ミユ | 女子 | 女子 3000m 決 勝 |
640 | 前田 呼麻智(2) | マエダ コマチ | 女子 | 女子 3000m 決 勝 |
1834 | 小山 葵依 (1) | コヤマ アオイ | 女子 | 女子 3000m 決 勝 |
1830 | 田中 さくら(1) | タナカ サクラ | 女子 | 女子 3000m 決 勝 |
1835 | 中野 愛海 (1) | ナカノ マナミ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
833 | 四元 結翔 (3) | ヨツモト ユイト | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 3000m タイムレース3組 |
840 | 井上 良 (2) | イノウエ リョウ | 男子 | 男子 3000m タイムレース1組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
832 | 土井 孝太郎(2) | ドイ コウタロウ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 |
832 | 藏田 皇成 (1) | クラタ コウセイ | 男子 | 男子 3000m タイムレース1組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
835 | 中西 清暢 (1) | ナカニシ キヨノブ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
836 | 仁木 悠介 (1) | ニキ ユウスケ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
838 | 清水 悠翔 (1) | シミズ ユウト | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1620 | 石山 愛翔 (3) | イシヤマ アイト | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 |
1622 | 今城 和也 (2) | イマジョウ カズヤ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1615 | 古城 斗真 (2) | コジョウ トウマ | 男子 | 男子 3000m タイムレース1組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
1619 | 砂田 崇登 (2) | スナダ タカト | 男子 | 男子 1500m タイムレース5組 |
1625 | 吉田 恵太朗(1) | ヨシダ ケイタロウ | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 |
1627 | 鳥越 月仁 (1) | トリゴエ ツキト | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1616 | 小林 右京 (1) | コバヤシ ウキョウ | 男子 | 男子 1500m タイムレース5組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
817 | 橋本 沙依 (2) | ハシモト サエ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1655 | 仕田原 寛弥(3) | シダハラ ヒロミ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
917 | 岸野 ハルト(1) | キシノ ハルト | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
665 | 鎌腰 愛子 (2) | カマコシ アイコ | 女子 | 女子 3000m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1091 | 中村 春文 (2) | ナカムラ ハルフミ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1416 | ドルーリー 朱瑛里(3) | ドルーリー シエリ | 女子 | 女子 3000m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1142 | 南條 愛歩 (3) | ナンジョ マナホ | 女子 | 女子 3000m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2302 | 久野村 悠希(2) | クノムラ ハルキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3351 | 中村 喜浩 | ナカムラ ヨシヒロ | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1317 | 岡田 慧悟 (3) | オカダ ケイゴ | 男子 | 男子 5000m タイムレース4組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
2092 | 福永 伸之介(1) | フクナガ シンノスケ | 男子 | 男子 5000mW 決 勝 |
1345 | 南方 昭寛 (4) | ミナカタ アキヒロ | 男子 | 男子 5000mW 決 勝 |
1342 | 原田 雄真 (3) | ハラダ ユウマ | 男子 | 男子 5000m タイムレース3組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
1947 | 石鍋 颯一 (2) | イシナベ ソウイチ | 男子 | 男子 5000m タイムレース3組 |
1313 | 旭 隼佑 (4) | アサヒ シュンスケ | 男子 | 男子 5000m タイムレース3組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1421 | 奥田 真也 (4) | オクダ シンヤ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1422 | 山下 尚真 (4) | ヤマシタ ショウマ | 男子 | 男子 5000mW 決 勝 |
2309 | 磯村 颯 (M2) | イソムラ ハヤテ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1827 | 祝部 温己 (2) | ホウリ ハルキ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
2258 | 土井 智椰 (1) | ドイ トモヤ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
2259 | 岸野 鈴 (1) | キシノ リン | 男子 | 男子 3000m タイムレース1組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1378 | 松浦 里奈 (1) | マツウラ リナ | 女子 | 女子 3000m 決 勝 |