第61回岡山県高等学校総合体育大会陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6247 | 倉橋 直重 (3) | クラハシ ナオシゲ | 男子 | 男子 800m 予 選5組 |
6249 | 三村 昂靖 (3) | ミムラ コウセイ | 男子 | 男子 800m 予 選3組 |
6250 | 湯井 夢来 (3) | ユイ メグル | 男子 | 男子 1500m 予 選1組 |
6251 | 樋口 雅斗 (3) | ヒグチ マサト | 男子 | 男子 1500m 予 選1組 |
6256 | 葉廣 嵐 (2) | ハビロ アラシ | 男子 | 男子 800m 予 選2組 |
6257 | 本倉 拓朗 (2) | モトクラ タクロウ | 男子 | 男子 1500m 予 選2組 |
6258 | 廣兼 和真 (2) | ヒロカネ カズマ | 男子 | 男子 100m 予 選6組 |
6261 | 大塚 琳道 (1) | オオツカ リンドウ | 男子 | 男子 100m 予 選4組 |
6266 | 樋口 璃音 (1) | ヒグチ リオン | 男子 | 男子 走幅跳 予 選1組 |
6268 | 佐田 龍之介 (1) | サダ リュウノスケ | 男子 | 男子 400m 予 選3組 |
6241 | 清元 大翔 (1) | キヨモト ダイト | 男子 | 男子 100m 予 選5組 |
6252 | 島 李香子 (3) | シマ リカコ | 女子 | 女子 1500m 予 選1組 |
6253 | 新田 日菜 (3) | ニッタ ヒナ | 女子 | 女子 100m 予 選5組 |
6254 | 大森 藍花 (3) | オオモリ アイカ | 女子 | 女子 走幅跳 予 選1組 |
6259 | 五百藏 なごみ(2) | イオロイ ナゴミ | 女子 | 女子 100m 予 選2組 女子 走幅跳 予 選1組 |
6243 | 森中 日向 (1) | モリナカ ヒナタ | 女子 | 女子 100m 予 選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6278 | 古好 由 (3) | コヨシ ユイ | 男子 | 男子 800m 予 選3組 男子 1500m 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6409 | 杉本 好輝 (2) | スギモト ヨシキ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 予 選1組 |
6410 | 石田 経光 (2) | イシダ ツネミツ | 男子 | 男子 100m 予 選1組 男子 200m 予 選1組 |
6411 | 山内 徳 (2) | ヤマウチ アツシ | 男子 | 男子 100m 予 選7組 男子 走幅跳 予 選1組 |
6412 | 川原 脩吾 (1) | カワハラ シュウゴ | 男子 | 男子 100m 予 選3組 |
6414 | 嘉壽 友菜 (1) | カナガ ユウナ | 女子 | 女子 100m 予 選4組 |
6415 | 塚本 稔弥 (1) | ツカモト ナルヤ | 男子 | 男子 走幅跳 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5861 | 西 都 (3) | ニシ ミヤコ | 女子 | 女子 1500m 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1243 | 安藤 笑顔 (3) | アンドウ ニコ | 女子 | 女子 100m 予 選1組 女子 200m 予 選4組 女子 400m 予 選1組 |
1251 | 合田 怜央 (3) | ゴウダ レオ | 男子 | 男子 200m 予 選3組 男子 400m 予 選1組 |
1252 | 篠倉 優太朗 (3) | シノクラ ユウタロウ | 男子 | 男子 100m 予 選6組 男子 200m 予 選2組 |
1221 | 友實 遼馬 (1) | トモザネ リョウマ | 男子 | 男子 100m 予 選3組 |
1222 | 沼上 拓真 (1) | ヌマガミ タクマ | 男子 | 男子 1500m 予 選2組 |
1255 | P野 太雅 (2) | セノ タイガ | 男子 | 男子 100m 予 選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5101 | 森末 悠将 (3) | モリスエ ユウヤ | 男子 | 男子 200m 予 選3組 |
5104 | 山内 旺介 (3) | ヤマウチ オウスケ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 予 選1組 |
5106 | 藤田 崚佑 (3) | フジタ リョウスケ | 男子 | 男子 400m 予 選3組 |
5112 | 冨士埜 修 (3) | フジノ シュウ | 男子 | 男子 1500m 予 選1組 |
5147 | 宮原 陸 (2) | ミヤハラ リク | 男子 | 男子 100m 予 選3組 |
5146 | 友國 創太 (2) | トモクニ ソウタ | 男子 | 男子 800m 予 選4組 男子 1500m 予 選2組 |
5145 | 田淵 友翔 (2) | タブチ ユウト | 男子 | 男子 400m 予 選4組 |
5143 | 小谷 玲聖 (2) | コタニ レイマ | 男子 | 男子 400m 予 選1組 |
5113 | 藤本 勇紀 (1) | フジモト ユウキ | 男子 | 男子 100m 予 選7組 |
5114 | 武田 優空 (1) | タケダ ユウ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 予 選1組 |
5115 | 尾方 豪作 (1) | オガタ コウサク | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 予 選1組 |
5107 | 平尾 奈未 (3) | ヒラオ ナミ | 女子 | 女子 1500m 予 選1組 |
5108 | 大西 萌花 (3) | オオニシ モカ | 女子 | 女子 200m 予 選2組 |
5109 | 村上 沙織 (3) | ムラカミ サオリ | 女子 | 女子 800m 予 選1組 |
5110 | 長谷川 和奏 (3) | ハセガワ ワカナ | 女子 | 女子 100m 予 選5組 女子 200m 予 選1組 |
5111 | 臼井 愛莉 (3) | ウスイ アイリ | 女子 | 女子 400m 予 選1組 |
5160 | 辻 文乃 (2) | ツジ アヤノ | 女子 | 女子 800m 予 選2組 女子 1500m 予 選1組 |
5159 | 野呂 柚花 (2) | ノロ ユズカ | 女子 | 女子 400m 予 選2組 女子 400m 決 勝 女子 走幅跳 予 選1組 |
5158 | 藤木 ほのか (2) | フジキ ホノカ | 女子 | 女子 100m 予 選3組 |
5157 | 秋山 恵里奈 (2) | アキヤマ エリナ | 女子 | 女子 100m 予 選4組 女子 200m 予 選3組 |
5120 | 辻浦 美月 (1) | ツジウラ ミツキ | 女子 | 女子 走幅跳 予 選1組 |
5121 | 鳥井 海玖 (1) | トリイ ミク | 女子 | 女子 800m 予 選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7730 | 内海 友 (3) | ウツミ ユウ | 男子 | 男子 100m 予 選3組 男子 200m 予 選1組 |
7732 | 安元 葉音 (3) | ヤスモト ハノ | 女子 | 女子 100m 予 選2組 |
7733 | 木内 美佑 (3) | キウチ ミユウ | 女子 | 女子 1500m 予 選1組 |
7734 | 小野 夏穂 (3) | オノ カホ | 女子 | 女子 走幅跳 予 選1組 |
7740 | 橋本 龍治 (2) | ハシモト リュウジ | 男子 | 男子 100m 予 選2組 男子 200m 予 選5組 |
7741 | 横田 大輝 (2) | ヨコタ タイキ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 予 選1組 |
7742 | 松原 歩乃花 (2) | マツバラ ホノカ | 女子 | 女子 100m 予 選3組 女子 200m 予 選3組 |
7743 | 樽岡 琴音 (2) | タルオカ コトネ | 女子 | 女子 800m 予 選4組 |
7744 | 佐藤 萌栞 (2) | サトウ ホノカ | 女子 | 女子 100m 予 選5組 |
7745 | 上山 亜美花 (2) | ウエヤマ アミカ | 女子 | 女子 1500m 予 選1組 |
7746 | 綱島 歩乃佳 (2) | ツナシマ ホノカ | 女子 | 女子 800m 予 選3組 |
7747 | 三宅 梨心 (2) | ミヤケ リコ | 女子 | 女子 1500m 予 選1組 |
7751 | 村木 明澄 (1) | ムラキ アスマ | 男子 | 男子 走幅跳 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5503 | 正畑 圭悟 (3) | ショウハタ ケイゴ | 男子 | 男子 800m 予 選4組 |
5474 | 國代 雄大 (2) | クニシロ ユウダイ | 男子 | 男子 800m 予 選5組 |
5488 | 渡辺 柊色 (1) | ワタナベ ヒイロ | 男子 | 男子 800m 予 選3組 |
5505 | 田坂 愛翔 (3) | タサカ マナト | 男子 | 男子 1500m 予 選1組 |
5469 | 檜垣 蒼 (2) | ヒガキ アオイ | 男子 | 男子 1500m 予 選2組 |
5510 | 南坂 柚汰 (3) | ミナミサカ ユウタ | 男子 | 男子 5000m 決 勝 |
5464 | 桑田 駿介 (2) | クワタ シュンスケ | 男子 | 男子 5000m 決 勝 |
5490 | 川上 那奈穂 (1) | カワカミ ナナホ | 女子 | 女子 800m 予 選4組 |
5517 | 山本 笑莉 (3) | ヤマモト ニコリ | 女子 | 女子 1500m 予 選1組 |
5515 | 田邊 愛海 (3) | タナベ アイミ | 女子 | 女子 1500m 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5434 | 藤田 蒼生 (3) | フジタ アオイ | 男子 | 男子 400m 予 選3組 |
5436 | 鈴木 仁 (3) | スズキ ジン | 男子 | 男子 200m 予 選1組 男子 400m 予 選4組 |
5435 | 角南 秀行 (3) | スナミ ヒデユキ | 男子 | 男子 5000m 決 勝 |
5438 | 守屋 知秋 (3) | モリヤ チアキ | 女子 | 女子 100m 予 選3組 女子 200m 予 選1組 |
5453 | 保津 陽道 (2) | ホヅ ハルミチ | 男子 | 男子 100m 予 選5組 男子 400m 予 選1組 |
5443 | 佐々木 晴起 (2) | ササキ ハルキ | 男子 | 男子 走幅跳 予 選1組 |
5452 | 吉田 大剛 (2) | ヨシダ ダイゴウ | 男子 | 男子 100m 予 選4組 男子 200m 予 選3組 |
5454 | 甲斐 翔馬 (2) | カイ ショウマ | 男子 | 男子 100m 予 選3組 男子 200m 予 選2組 |
5450 | 佐久間 勇希 (3) | サクマ ユウキ | 男子 | 男子 走幅跳 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6077 | 前田 貫汰 (3) | マエダ カンタ | 男子 | 男子 100m 予 選5組 男子 走幅跳 予 選1組 |
6066 | 中藤 咲斗 (2) | ナカトウ サクト | 男子 | 男子 100m 予 選4組 |
6055 | 滝口 愛乃 (2) | タキグチ アイノ | 女子 | 女子 100m 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6019 | 坪島 さくら (2) | ツボシマ サクラ | 女子 | 女子 1500m 予 選1組 |
6021 | 樋口 美桜 (2) | ヒグチ ミオ | 女子 | 女子 1500m 予 選1組 |
6022 | 持田 亜姫 (2) | モチダ アキ | 女子 | 女子 1500m 予 選1組 |
6001 | 大住 早永 (1) | オオスミ サエ | 女子 | 女子 800m 予 選4組 |
6002 | 細見 芽生 (1) | ホソミ メイ | 女子 | 女子 800m 予 選2組 |
6003 | 松尾 莉奈 (1) | マツオ リナ | 女子 | 女子 800m 予 選3組 |
5997 | 妹尾 蒼太 (3) | セノオ ソウタ | 男子 | 男子 1500m 予 選2組 |
5998 | 吉岡 剛志 (3) | ヨシオカ タケシ | 男子 | 男子 5000m 決 勝 |
6023 | 小林 亮太 (2) | コバヤシ リョウタ | 男子 | 男子 800m 予 選1組 |
6024 | 下樂 蓮 (2) | シモラク レン | 男子 | 男子 5000m 決 勝 |
6025 | 種本 航大 (2) | タネモト コウダイ | 男子 | 男子 5000m 決 勝 |
5991 | 岸野 ヤマト (1) | キシノ ヤマト | 男子 | 男子 1500m 予 選2組 |
5992 | 谷口 颯汰 (1) | タニグチ ソウタ | 男子 | 男子 1500m 予 選1組 |