令和4年度 備中支部高等学校総合体育大会陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5812 | 塚 絢斗 (3) | タカツカ ケント | 男子 | 男子 100m タイムレース2組 男子 100m タイムレース総合結果 |
5813 | 西山 銀児 (3) | ニシヤマ ギンジ | 男子 | 男子 円盤投(1.750kg) 決 勝 |
5814 | 三宅 海吏 (3) | ミヤケ カイト | 男子 | 男子 200m タイムレース2組 男子 200m タイムレース総合結果 |
5815 | 高田 博文 (1) | タカタ ヒロフミ | 男子 | 男子 100m タイムレース15組 男子 100m タイムレース総合結果 |
5816 | 江草 信之 (1) | エグサ ノブユキ | 男子 | 男子 100m タイムレース15組 男子 100m タイムレース総合結果 |
5817 | 中田 詩音 (1) | ナカダ シオン | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5782 | 橋 京也 (3) | タカハシ キョウヤ | 男子 | 男子 100m タイムレース11組 男子 100m タイムレース総合結果 |
5783 | 大江 熙 (3) | オオエ ヒカル | 男子 | 男子 100m タイムレース11組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 4×100mR タイムレース2組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 |
5784 | 坂本 佳也 (3) | サカモト ケイヤ | 男子 | 男子 100m タイムレース4組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 4×100mR タイムレース2組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 |
5785 | 前原 稔生 (3) | マエハラ トシキ | 男子 | 男子 100m タイムレース10組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 4×100mR タイムレース2組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 |
5777 | 木 康佑 (1) | タカギ コウスケ | 男子 | 男子 100m タイムレース14組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 4×100mR タイムレース2組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 |
5800 | 加藤 優奈 (2) | カトウ ユナ | 女子 | 女子 100m タイムレース5組 女子 100m タイムレース総合結果 |
5801 | 平山 葵 (2) | ヒラヤマ アオイ | 女子 | 女子 100m タイムレース5組 女子 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5988 | 守屋 悠耶 (3) | モリヤ ユウヤ | 男子 | 男子 100m タイムレース6組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース2組 男子 200m タイムレース総合結果 男子 4×100mR タイムレース2組 |
5990 | 大塚 春奈 (3) | オオツカ ハルナ | 女子 | 女子 100m タイムレース5組 女子 100m タイムレース総合結果 |
5951 | 田辺 樹 (2) | タナベ イツキ | 男子 | 男子 200m タイムレース4組 男子 200m タイムレース総合結果 |
5952 | 山本 楓稀 (2) | ヤマモト フウキ | 男子 | 男子 100m タイムレース11組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 4×100mR タイムレース2組 |
5953 | 藤代 達己 (2) | フジシロ タツキ | 男子 | 男子 200m タイムレース5組 男子 200m タイムレース総合結果 男子 4×100mR タイムレース2組 |
5954 | 金藤 未夢 (2) | カネトウ ミウ | 女子 | 女子 100m タイムレース5組 女子 100m タイムレース総合結果 |
5955 | 植田 涼介 (2) | ウエダ リョウスケ | 男子 | 男子 100m タイムレース5組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 4×100mR タイムレース2組 |
5956 | 三宅 陽輝 (1) | ミヤケ ハルキ | 男子 | 男子 100m タイムレース13組 男子 100m タイムレース総合結果 |
5957 | 岡田 真依 (1) | オカダ マイ | 女子 | 女子 100m タイムレース6組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6151 | 坪井 一馬 (3) | ツボイ カズマ | 男子 | 男子 100m タイムレース5組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
6150 | 合田 吏玖 (3) | ゴウダ リク | 男子 | 男子 100m タイムレース3組 男子 100m タイムレース総合結果 |
6152 | 平井 飛羽 (3) | ヒライ ツバサ | 男子 | 男子 100m タイムレース6組 男子 100m タイムレース総合結果 |
6155 | 山本 大輔 (3) | ヤマモト ダイスケ | 男子 | 男子 100m タイムレース3組 |
6156 | 山村 早也人 (3) | ヤマムラ ハヤト | 男子 | 男子 100m タイムレース10組 男子 100m タイムレース総合結果 |
6154 | 青井 慧円 (3) | アオイ エマル | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決 勝 |
6160 | 松前 海凪 (2) | マツマエ ミナギ | 男子 | 男子 100m タイムレース5組 男子 100m タイムレース総合結果 |
6181 | 仕田原 和也 (1) | シダハラ カズヤ | 男子 | 男子 100m タイムレース5組 男子 100m タイムレース総合結果 |
6187 | 西本 悠人 (1) | ニシモト ユウト | 男子 | 男子 100m タイムレース4組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決 勝 |
6183 | 角田 善悠 (1) | スミダ ヨシハル | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6278 | 古好 由 (3) | コヨシ ユイ | 男子 | 男子 800m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6409 | 杉本 好輝 (2) | スギモト ヨシキ | 男子 | 男子 ハンマー投(6.000kg) 決 勝 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
6410 | 石田 経光 (2) | イシダ ツネミツ | 男子 | 男子 100m タイムレース9組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース3組 男子 200m タイムレース総合結果 男子 4×100mR タイムレース2組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 |
6411 | 山内 徳 (2) | ヤマウチ アツシ | 男子 | 男子 100m タイムレース8組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 4×100mR タイムレース2組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決 勝 |
6412 | 川原 脩吾 (1) | カワハラ シュウゴ | 男子 | 男子 100m タイムレース4組 男子 4×100mR タイムレース2組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決 勝 |
6413 | 則本 悠人 (1) | ノリモト ハルト | 男子 | 男子 100m タイムレース10組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 4×100mR タイムレース2組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 |
6414 | 嘉壽 友菜 (1) | カナガ ユウナ | 女子 | 女子 100m タイムレース3組 女子 100m タイムレース総合結果 |
6415 | 塚本 稔弥 (1) | ツカモト ナルヤ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝 |