令和5年度 備前陸上競技記録会 Bizen Athletics Time Trials
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
281 | 森 宗也 (3) | モリ ムネナリ | 男子 | 男子 100m タイムレース4組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 4×100mR タイムレース2組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決 勝 |
282 | 藤原 一磨 (2) | フジワラ カズマ | 男子 | 男子 100m タイムレース6組 男子 100m タイムレース総合結果 男子中学生 110mH(0.914/9.14m) タイムレース2組 男子中学生 110mH(0.914/9.14m) タイムレース総合結果 男子 4×100mR タイムレース2組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 |
284 | 池本 旬太 (2) | イケモト ジュンタ | 男子 | 男子 100m タイムレース5組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 4×100mR タイムレース2組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 |
289 | 有藤 幸生 (2) | アリトウ コウセイ | 男子 | 男子 100m タイムレース9組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース6組 男子 200m タイムレース総合結果 男子 4×100mR タイムレース2組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 |
290 | 林 琥雅 (3) | ハヤシ コウガ | 男子 | 男子 100m タイムレース4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
53 | 入海 琥右 (6) | イルミ コウ | 男子 | 男子小学生高学年 100m タイムレース6組 男子小学生高学年 100m タイムレース総合結果 |
54 | 中野 智紀 (5) | ナカノ トモキ | 男子 | 男子小学生高学年 100m タイムレース6組 男子小学生高学年 100m タイムレース総合結果 |
55 | 大島 瑞生 (5) | オオシマ ミズキ | 男子 | 男子小学生高学年 100m タイムレース6組 男子小学生高学年 100m タイムレース総合結果 |
56 | 中山 広大 (4) | ナカヤマ コウダイ | 男子 | 男子小学生高学年 100m タイムレース6組 男子小学生高学年 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
8508 | 藤本 和桜 (1) | フジモト アイサ | 女子 | 女子 200m タイムレース2組 女子 200m タイムレース総合結果 女子 走幅跳 決 勝 |
8506 | 佐藤 桃 (3) | サトウ モモ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
8504 | 高尾 優二郎(2) | タカオ ユウジロウ | 男子 | 男子 100m タイムレース5組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース2組 男子 200m タイムレース総合結果 |
8516 | 高杉 怜矢 (3) | タカスギ レンヤ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
8512 | 原田 悠禅 (1) | ハラダ ユウゼン | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
8503 | 三村 桐 (2) | ミムラ キリ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
8511 | 片山 裕之祐(2) | カタヤマ ユウノスケ | 男子 | 男子 100m タイムレース4組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース3組 男子 200m タイムレース総合結果 |
8505 | 岸野 ハルト(2) | キシノ ハルト | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 3000m タイムレース1組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
8510 | 寺岡 秀真 | テラオカ ヒデマサ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
181 | 尾日向 禎行(6) | オビナタ テイコウ | 男子 | 男子小学生高学年 1000m タイムレース1組 男子小学生高学年 1000m タイムレース総合結果 |
2433 | 角南 秀行 | スナミ ヒデユキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3146 | 木村 大輝 | キムラ ダイキ | 男子 | 男子 100m タイムレース1組 男子 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3434 | 杉香 紀彦 | スギカ ノリヒコ | 男子 | 男子 100m タイムレース6組 男子 100m タイムレース総合結果 |
3386 | 岡部 佑紀 | オカベ ユウキ | 男子 | 男子 100m タイムレース1組 男子 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3261 | 中谷 臣希 | ナカタニ シゲキ | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3583 | 多田 陽祐 | タダ ヨウスケ | 男子 | 男子 3000m タイムレース1組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9449 | 豊田 大和 (2) | トヨダヤマト | 男子 | 男子 100m タイムレース11組 男子 100m タイムレース総合結果 |
9347 | 山田 祐二 | ヤマダ ユウジ | 男子 | 男子 100m タイムレース3組 男子 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
117 | 山田 晴仁 (4) | ヤマダ ハルヒト | 男子 | 男子小学生高学年 100m タイムレース4組 男子小学生高学年 100m タイムレース総合結果 |