令和5年度 岡山県中学生陸上競技選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2610 | 内田 陵太 (3) | ウチダ リョウタ | 男子 | 男子3年 100m 予 選11組 |
2612 | 寺澤 准聖 (3) | テラザワ ジュンセイ | 男子 | 男子3年 100m 予 選1組 |
3073 | 竺原 颯汰 (2) | ジクハラ ソウタ | 男子 | 男子2年 100m 予 選8組 男子 800m 予 選1組 |
2608 | 吉永 理人 (3) | ヨシナガ マサト | 男子 | 男子 200m 予 選7組 男子 400m 予 選2組 |
3071 | 田中 歩 (3) | タナカ アユム | 男子 | 男子 走幅跳 予 選1組 |
3072 | 堀 滉大 (3) | ホリ コウダイ | 男子 | 男子 200m 予 選3組 |
2607 | 高田 直輝 (3) | タカタ ナオキ | 男子 | 男子 走幅跳 予 選2組 |
2410 | 月本 奈那 (1) | ツキモト ナナ | 女子 | 女子1年 100m 予 選2組 女子 200m 予 選5組 |
3074 | 藤森 瑛大 (1) | フジモリ エイタ | 男子 | 男子1年 100m 予 選9組 |
3076 | 山本 煌介 (1) | ヤマモト コウスケ | 男子 | 男子1年 100m 予 選10組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2629 | 田中 瞭成 (3) | タナカ アキナリ | 男子 | 男子3年 100m 予 選12組 男子 200m 予 選3組 |
2627 | 大久保 海斗 (3) | オオクボ カイト | 男子 | 男子 800m 予 選1組 |
2628 | 佐藤 優磨 (3) | サトウ ユウマ | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
2626 | 木戸 翼 (3) | キド ツバサ | 男子 | 男子 800m 予 選3組 |
2627 | 各務 隼 (2) | カガミ シュン | 男子 | 男子 走幅跳 予 選2組 |
2632 | 橘 明宏 (2) | タチバナ アヒキロ | 男子 | 男子2年 100m 予 選12組 |
2634 | 馬場 旺芽 (2) | ババ オウガ | 男子 | 男子2年 100m 予 選8組 |
2629 | 坂本 旬 (2) | サカモト シュン | 男子 | 男子2年 1500m タイムレース3組 男子2年 1500m タイムレース総合結果 |
2631 | 堀内 健叶 (1) | ホリウチ ケント | 男子 | 男子1年 100m 予 選5組 |
2632 | 大塚 涼太 (1) | オオツカ リョウタ | 男子 | 男子1年 1500m 予 選3組 |
2418 | 貝原 彩華 (3) | カイハラ アヤカ | 女子 | 女子3年 100m 予 選6組 |
2419 | 林 久琉美 (3) | ハヤシ クルミ | 女子 | 女子3年 100m 予 選10組 女子 200m 予 選5組 |
2425 | 綱島 美緒 (2) | ツナシマ ミオ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
2426 | 原 めぐみ (2) | ハラ メグミ | 女子 | 女子2年 100m 予 選3組 |
2420 | 松井 咲寧 (1) | マツイ サナ | 女子 | 女子1年 100m 予 選5組 女子 800m 予 選5組 |
2419 | 大本 ひなた (1) | オオモト ヒナタ | 女子 | 女子 200m 予 選4組 女子 100mH(0.762/8m) 予 選6組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2188 | 長舩 颯矢 (3) | オサフネ ソウヤ | 男子 | 男子3年 100m 予 選3組 男子 200m 予 選6組 |
2190 | 笠原 寛央 (3) | カサハラ ヒロヒサ | 男子 | 男子 走幅跳 予 選1組 |
2191 | 廣P 泰河 (3) | ヒロセ タイガ | 男子 | 男子 砲丸投(5.000kg) 予 選1組 男子 砲丸投(5.000kg) 決 勝 |
2192 | 青木 雅幸 (2) | アオキ マサユキ | 男子 | 男子2年 1500m タイムレース4組 |
2193 | 道廣 卓真 (2) | ミチヒロ タクマ | 男子 | 男子 110mH(0.914/9.14m) 予 選5組 |
2194 | 久安 晴真 (2) | ヒサヤス ハルマ | 男子 | 男子2年 100m 予 選7組 |
2195 | 桃木 智理 (2) | モモキ チサト | 男子 | 男子 400m 予 選2組 |
2196 | 吉岡 奏亮 (2) | ヨシオカ ソウスケ | 男子 | 男子2年 100m 予 選12組 男子 200m 予 選5組 |
1866 | 木下 侑香 (3) | キノシタ ユウカ | 女子 | 女子3年 100m 予 選6組 女子 砲丸投(2.721kg) 予 選1組 |
1867 | 原田 理世 (3) | ハラダ リセ | 女子 | 女子 800m 予 選2組 女子 1500m タイムレース4組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
1871 | 安部 真衣 (2) | アベ マイ | 女子 | 女子2年 100m 予 選1組 女子 走幅跳 予 選1組 |
1873 | 北村 愛真 (2) | キタムラ エマ | 女子 | 女子 200m 予 選9組 |
1874 | 尾 藍 (2) | タカオ アイ | 女子 | 女子 1500m タイムレース3組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
1875 | 本郷 心美 (2) | ホンゴウ ココミ | 女子 | 女子2年 100m 予 選2組 |
1876 | 山本 波菜 (2) | ヤマモト ハナ | 女子 | 女子 800m 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2302 | 久野村 悠希 (3) | クノムラ ハルキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 3000m タイムレース3組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
2303 | 山本 暁 (3) | ヤマモト アカツキ | 男子 | 男子3年 100m 予 選11組 男子 200m 予 選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2734 | 清原 大翔 (3) | キヨハラ ハルト | 男子 | 男子3年 100m 予 選2組 男子 200m 予 選4組 |
2717 | 内田 稜大 (3) | ウチダ リョウタ | 男子 | 男子 800m 予 選3組 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
2720 | 森藤 幹太 (3) | モリトウ カンタ | 男子 | 男子3年 100m 予 選11組 |
2719 | 久常 大輔 (3) | ヒサツネ ダイスケ | 男子 | 男子 砲丸投(5.000kg) 予 選1組 |
2722 | 中尾 浩太朗 (3) | ナカオ コウタロウ | 男子 | 男子 3000m タイムレース1組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
2723 | 古谷 悠真 (2) | コダニ ユウマ | 男子 | 男子2年 1500m タイムレース3組 男子2年 1500m タイムレース総合結果 |
2724 | 水島 拓海 (2) | ミズシマ タクミ | 男子 | 男子2年 100m 予 選11組 男子 砲丸投(5.000kg) 予 選2組 |
2496 | 西元 和夏 (3) | ニシモト ワカ | 女子 | 女子 走高跳 決 勝 |
2494 | 井上 優衣 (3) | イノウエ ユイ | 女子 | 女子3年 100m 予 選9組 女子 200m 予 選7組 |
2499 | 小林 眞子 (2) | コバヤシ マコ | 女子 | 女子 100mH(0.762/8m) 予 選5組 |
2500 | 須江 瑛莉咲 (2) | スエ エリサ | 女子 | 女子2年 100m 予 選4組 |
2502 | 西森 心春 (2) | ニシモリ コハル | 女子 | 女子 1500m タイムレース4組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
2505 | 稲谷 朱莉 (2) | イナヤ アカリ | 女子 | 女子 走高跳 決 勝 |
2491 | 上原 実采 (2) | ウエハラ ミコト | 女子 | 女子 800m 予 選2組 |
2506 | 森脇 菜月 (2) | モリワキ ナツキ | 女子 | 女子 100mH(0.762/8m) 予 選3組 |
2729 | m馬 琉斗 (1) | タジマ リュウト | 男子 | 男子1年 100m 予 選8組 |
2716 | 中島 咲太朗 (1) | ナカシマ サクタロウ | 男子 | 男子 800m 予 選4組 男子1年 1500m 予 選1組 男子1年 1500m 決 勝 |
2733 | 砂田 琥羽 (1) | スナダ コウ | 男子 | 男子 走幅跳 予 選2組 |
2730 | 廣瀬 真洋 (1) | ヒロセ マヒロ | 男子 | 男子1年 100m 予 選4組 |
2489 | 池田 乙葉 (1) | イケダ オトハ | 女子 | 女子 走高跳 決 勝 |
2495 | 地職 瑠菜 (1) | チシキ ルナ | 女子 | 女子1年 800m 予 選1組 |
2493 | 大森 朱里 (1) | オオモリ シュリ | 女子 | 女子1年 100m 予 選7組 |