第69回岡山県陸上競技選手権大会 69th Okayama Prefectural Championships
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1874 | 田中 悠介 (1) | タナカ ユウスケ | 男子 | 男子 100m 予 選2組 男子 200m 予 選10組 |
1875 | 大西 孝生 (1) | オオニシ コウセイ | 男子 | 男子 1500m 予 選8組 |
1880 | 有田 圭吾 (2) | アリタ ケイゴ | 男子 | 男子 800m 予 選10組 男子 1500m 予 選6組 |
1883 | 吉永 捷悟 (2) | ヨシナガ ショウゴ | 男子 | 男子 110mH(1.067/9.14m) 予 選4組 |
1885 | 武縄 千乃 (1) | タケナワ チノ | 女子 | 女子 1500m 予 選4組 |
1886 | 村上 帆乃 (1) | ムラカミ ホノ | 女子 | 女子 100m 予 選6組 |
1901 | 畝田 光太朗(3) | ウネダ コウタロウ | 男子 | 男子 100m 予 選33組 男子 400mH(0.914/35m) 予 選3組 男子 400mH(0.914/35m) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1921 | 和田 心 (1) | ワダ ココロ | 女子 | 女子 100m 予 選13組 女子 200m 予 選6組 |
1922 | 勝目 彩愛 (1) | カツメ アヤア | 女子 | 女子 100m 予 選8組 |
1923 | 林 まなみ (1) | ハヤシ マナミ | 女子 | 女子 1500m 予 選2組 |
1924 | 光畑 碧 (1) | ミツハタ アオイ | 女子 | 女子 100m 予 選6組 |
1926 | 岩佐 彩希名(1) | イワサ アキナ | 女子 | 女子 1500m 予 選1組 |
1927 | 堀 琉真 (1) | ホリ リュウマ | 男子 | 男子 400m 予 選1組 男子 4×100mR タイムレース6組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 |
1928 | 橋野 康太朗(1) | ハシノ コウタロウ | 男子 | 男子 400mH(0.914/35m) 予 選1組 男子 4×100mR タイムレース6組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 |
1929 | 林 祐希 (1) | ハヤシ ユウキ | 男子 | 男子 100m 予 選37組 男子 4×100mR タイムレース6組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 |
1930 | 塩田 心優 (1) | シオタ ミユウ | 女子 | 女子 100m 予 選2組 |
1932 | 大塚 蒼真 (1) | オオツカ ソウマ | 男子 | 男子 100m 予 選39組 |
1933 | 清田 一誠 (1) | セイタ イッセイ | 男子 | 男子 100m 予 選34組 男子 4×100mR タイムレース6組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 |
1986 | 宮島 漣 (2) | ミヤシマ レン | 男子 | 男子 400m 予 選12組 |
1987 | 前川 翔太郎(2) | マエカワ ショウタロウ | 男子 | 男子 400m 予 選3組 |
1988 | 樋口 真愛 (2) | ヒグチ マナ | 女子 | 女子 800m 予 選9組 |
1989 | 大塚 果乃子(2) | オオツカ カノコ | 女子 | 女子 800m 予 選1組 |
1990 | 柴川 竜太朗(2) | シバカワ リュウタロウ | 男子 | 男子 1500m 予 選5組 男子 3000mSC(0.914m) タイムレース2組 男子 3000mSC(0.914m) タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7431 | 水舟 遥 (1) | ミズフネ ハルカ | 女子 | 女子 100m 予 選9組 女子 200m 予 選4組 女子 200m 準決勝2組 |
7432 | 徳岡 花菜 (1) | トクオカ ハナ | 女子 | 女子 100m 予 選15組 女子 200m 予 選5組 |
7433 | 緒方 輝 (1) | オガタ ヒカル | 女子 | 女子 200m 予 選8組 |
7442 | 石原 涼華 (3) | イシハラ スズカ | 女子 | 女子 400m 予 選5組 女子 400m 決 勝 女子 400mH(0.762/35m) 予 選2組 女子 4×400mR タイムレース1組 女子 4×400mR タイムレース総合結果 |
7443 | 堀内 純花 (3) | ホリウチ ジュンナ | 女子 | 女子 200m 予 選6組 女子 200m 準決勝1組 |
7445 | 土倉 夕佳 (3) | トクラ ユウカ | 女子 | 女子 800m 予 選9組 女子 4×400mR タイムレース1組 女子 4×400mR タイムレース総合結果 |
7447 | 伊久 爾子 (3) | コレヒサ ニコ | 女子 | 女子 100mH(0.838/8.5m) 予 選3組 女子 100mH(0.838/8.5m) 決 勝 |
7449 | 庄司 颯紀 (3) | ショウジ サツキ | 女子 | 女子 100m 予 選4組 女子 200m 予 選7組 女子 200m 準決勝1組 |
7453 | 岸田 美久 (2) | キシダ ミク | 女子 | 女子 800m 予 選6組 女子 800m 決 勝 女子 4×400mR タイムレース1組 女子 4×400mR タイムレース総合結果 |
7454 | 田邉 理桜 (2) | タナベ リオ | 女子 | 女子 100m 予 選3組 女子 100m 準決勝2組 女子 200m 予 選2組 女子 200m 準決勝2組 女子 200m 決 勝 |
7455 | 渡辺 里実 (2) | ワタナベ サトミ | 女子 | 女子 400m 予 選2組 女子 4×400mR タイムレース1組 女子 4×400mR タイムレース総合結果 女子 走幅跳 決 勝 |
7456 | 安田 朱里 (2) | ヤスダ ジュリ | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5275 | 峯本 大夢 (3) | ミネモト ヒロム | 男子 | 男子 100m 予 選27組 男子 4×100mR タイムレース5組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 |
5277 | 大橋 葵 (3) | オオハシ アオイ | 男子 | 男子 100m 予 選39組 |
5278 | 四元 晴 (3) | ヨツモト セイ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝 男子 三段跳 決 勝 |
5279 | 伊藤 怜央 (3) | イトウ レオ | 男子 | 男子 棒高跳 決 勝 |
5280 | 梶田 丈翔 (3) | カジタ タケト | 男子 | 男子 100m 予 選14組 |
5281 | 檜木 崇臣 (3) | ヒノキ タカオミ | 男子 | 男子 100m 予 選25組 |
5282 | 清水 快星 (3) | シミズ カイセイ | 男子 | 男子 100m 予 選34組 |
5284 | 藤澤 新 (3) | フジサワ シン | 男子 | 男子 1500m 予 選9組 |
5285 | 伊東 良真 (3) | イトウ リョウマ | 男子 | 男子 100m 予 選33組 男子 400m 予 選12組 男子 400m 決 勝 男子 4×100mR タイムレース5組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 |
5286 | 柴田 錬之輔(3) | シバタ レンノスケ | 男子 | 男子 100m 予 選30組 男子 4×100mR タイムレース5組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
5287 | 平松 遼樹 (3) | ヒラマツ ハルキ | 男子 | 男子 100m 予 選47組 男子 4×100mR タイムレース5組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 |
5291 | 藤原 拓郎 (2) | フジワラ タクロウ | 男子 | 男子 100m 予 選3組 男子 400m 予 選6組 |
5293 | 吉田 宇響 (2) | ヨシダ ウキョウ | 男子 | 男子 800m 予 選7組 |
5295 | 三浦 楓芽 (2) | ミウラ フウガ | 男子 | 男子 1500m 予 選6組 |
5296 | 池上 倖生 (1) | イケガミ コウセイ | 男子 | 男子 100m 予 選41組 |
5297 | 長代 透和 (1) | ナガヨ トウワ | 男子 | 男子 100m 予 選22組 男子 200m 予 選17組 |
5298 | 平川 洸賀 (1) | ヒラカワ コウガ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
5299 | 三宅 優毅 (1) | ミヤケ ユウキ | 男子 | 男子 100m 予 選11組 |
5301 | 前原 優里 (1) | マエハラ スグリ | 男子 | 男子 100m 予 選35組 |
5303 | 白神 孟史 (1) | シラガ タケフミ | 男子 | 男子 100m 予 選23組 |
5304 | 角田 千聡 (1) | スミダ チサト | 男子 | 男子 100m 予 選38組 男子 走高跳 決 勝 |
5305 | 田邉 圭 (1) | タナベ ケイ | 男子 | 男子 100m 予 選24組 |
5306 | 藤野 柊冴 (1) | フジノ シュウガ | 男子 | 男子 800m 予 選10組 |
5307 | 難波 蘭愛 (1) | ナンバ ララ | 女子 | 女子 100m 予 選3組 |