男子公認 1500m タイムレース総合結果
1位 (294)
3:50.23
有川 紘樹
学 連・一橋大
2位 (323)
3:50.28
三野 貴史
千 葉・松戸市陸協
3位 (463)
3:50.53
伊藤 和麻
兵 庫・兵庫陸協
4位 (456)
3:52.34
藤 諒健
徳 島・日亜化学
5位 (399)
3:53.65
大西 悠生
神奈川・帝京大
6位 (372)
3:55.13
吉田 健太郎
大 阪・大阪教育大
7位 (303)
3:55.20
岩田 直人
滋 賀・堅田電機
8位 (275)
3:56.72
阿比留 和弘
長 崎・ツーシー
9位 (319)
3:57.48
松下 稜
徳 島・三好市陸協
10位 (267)
3:58.31
世古口 優羽
埼 玉・さいたま市陸協
11位 (302)
3:59.13
澤田 薫
神奈川・慶應三四会
12位 (383)
3:59.59
村澤 智啓
長 野・長野陸協
13位 (244)
3:59.73
吉村 瑞樹
沖 縄・JTARC
14位 (337)
4:00.10
飯田 勇希
神奈川・神奈川県警
15位 (453)
4:00.27
海老沼 太志
栃 木・栃木陸協
16位 (377)
4:00.84
畑山 大知
香 川・筑波大院
17位 (298)
4:01.21
小橋 新
岩 手・久慈市陸協
18位 (493)
4:01.94
廣田 大葵
東 京・明大中野高
19位 (354)
4:02.35
香川 琉太
静 岡・静岡陸協
20位 (525)
4:02.44
荒木 数也
東 京・コモディイイダ
21位 (291)
4:02.53
久保 周斗
学 連・一橋大
22位 (225)
4:04.10
相澤 航
新 潟・FREERUN
23位 (520)
4:04.63
山崎 颯太
東 京・東京陸協
24位 (358)
4:04.66
吉岡 龍一
千 葉・千葉陸協
25位 (296)
4:05.06
木村 元
茨 城・茨城陸協
26位 (403)
4:05.32
木村 隼太朗
埼 玉・帝京大
27位 (317)
4:05.49
大澤 直紀
埼 玉・埼大
28位 (219)
4:06.13
新田 華寿樹
神奈川・BZ
29位 (226)
4:06.77
佐川 元太
東 京・G-tec
30位 (212)
4:07.01
小山 和人
大 阪・浪速AC
31位 (496)
4:07.42
石井 琉聖
神奈川・明大同
32位 (289)
4:07.57
新藤 源生
東 京・杏林大
33位 (324)
4:07.66
山下 友陽
千 葉・松戸陸協
34位 (443)
4:07.80
飯田 康平
東 京・東京陸協
35位 (242)
4:07.83
毛下 大暉
東 京・jfo.obirin
36位 (262)
4:07.93
樋口 隼
東 京・TWOLAPS TC
37位 (295)
4:08.00
坂入 徹彦
茨 城・茨城陸協
38位 (406)
4:08.54
佐藤 大宇
東 京・島本プロジェクト
39位 (388)
4:08.76
岩橋 快晟
和歌山・帝京大
40位 (378)
4:09.08
西片 優二
東 京・中山会計陸上部
41位 (284)
4:09.35
徐 楽錚
茨 城・阿見AC
42位 (390)
4:09.64
原田 隆之介
静 岡・帝京大
43位 (361)
4:09.66
竹岡 大
千 葉・千葉陸協
44位 (394)
4:09.74
山田 彩太
群 馬・帝京大
45位 (335)
4:10.02
浜木 遼太
神奈川・森ノ宮医療大
46位 (293)
4:10.15
後藤 隆志
学 連・一橋大
47位 (239)
4:10.28
河合 克仁
神奈川・HUREC
48位 (232)
4:10.35
高橋 尚之
東 京・G-tec
49位 (398)
4:10.48
杉井 淳人
石 川・帝京大
50位 (327)
4:10.53
西迫 翔太郎
神奈川・湘南RUNS
51位 (356)
4:10.88
小平 泰地
千 葉・千葉大
52位 (310)
4:10.94
工藤 遼太郎
埼 玉・埼玉陸協
53位 (393)
4:11.17
砂川 大和
埼 玉・帝京大
54位 (494)
4:11.18
高橋 俊太郎
神奈川・明大同
55位 (408)
4:11.42
齋藤 堪汰
東 京・島本プロジェクト
56位 (448)
4:11.96
高根 悠希
東 京・東京陸協
57位 (430)
4:12.03
松田 理玖
東 京・東京陸協
58位 (381)
4:12.15
宮崎 寛大
東 京・町田堺中
59位 (333)
4:12.19
鈴木 陸
茨 城・常陽銀行
60位 (227)
4:12.21
常木 聡史
東 京・G-tec
61位 (425)
4:12.28
坂本 達哉
東 京・東京陸協
62位 (418)
4:12.47
浦山 大智
東 京・東京陸協
63位 (485)
4:12.56
高久 耀大
東 京・明大中野高
64位 (300)
4:12.83
金澤 冴治郎
京 都・京都陸協
65位 (488)
4:12.99
川端 元喜
東 京・明大中野高
66位 (477)
4:13.06
本多 隼
神奈川・法大II部
67位 (442)
4:13.59
板垣 洋平
東 京・東京陸協
68位 (349)
4:14.94
柳澤 翔真
神奈川・神奈川陸協
69位 (445)
4:15.30
美原 颯太
東 京・東京陸協
70位 (516)
4:15.46
Yu Hin Wah
・香港
71位 (210)
4:16.19
區 皓駿
・DBSAC
72位 (231)
4:16.52
齋藤 智哉
東 京・G-tec
73位 (389)
4:17.39
宮澤 諒真
静 岡・帝京大
74位 (397)
4:17.54
森田 歩充
東 京・帝京大
75位 (368)
4:17.79
得平 歩武
東 京・早大同
76位 (364)
4:17.94
川口 峻史
神奈川・川崎陸協
77位 (211)
4:18.03
伊藤 裕世
東 京・RDC RC
78位 (338)
4:20.09
笠原 健
神奈川・神奈川陸協
79位 (286)
4:20.56
加藤 蛍太郎
愛 知・愛知陸協
80位 (229)
4:20.78
辻 京佑
東 京・G-tec
81位 (501)
4:20.80
山口 紘太郎
静 岡・立正大
82位 (215)
4:20.94
安田 隼
東 京・AILE-A.C.
83位 (469)
4:20.97
小野 透
神奈川・法大II部
84位 (343)
4:22.10
松本 創平
神奈川・神奈川陸協
85位 (387)
4:22.59
垣内 翼
埼 玉・帝京大
86位 (251)
4:22.79
奥成 碧
神奈川・MORE
87位 (276)
4:22.82
宇津木 亮
東 京・つじかぜAC
88位 (280)
4:22.87
花田 康
埼 玉・まるお製作所RC
89位 (266)
4:23.36
藤本 皓士
広 島・ガナール
90位 (277)
4:23.38
成瀬 拓也
神奈川・バックエイジング
91位 (376)
4:24.26
平 晴希
茨 城・筑大同
92位 (320)
4:24.87
小川 高明
山 梨・山梨陸協
93位 (261)
4:25.43
安達 功
埼 玉・TEAM RXL+
94位 (17)
4:26.30
鈴木 歩夢
千 葉・千葉陸協
95位 (228)
4:26.81
早崎 悠揮
東 京・G-tec
96位 (402)
4:27.15
堀口 秀喜
群 馬・帝京大
97位 (339)
4:27.20
丸山 裕樹
神奈川・神奈川陸協
98位 (436)
4:27.42
川西 優和
東 京・東京陸協
99位 (340)
4:27.49
佐久間 健太
神奈川・神奈川陸協
100位 (521)
4:29.48
山田 健介
千 葉・千葉陸協
101位 (217)
4:30.64
永井 弧
神奈川・BZ
102位 (305)
4:31.36
藤井 優吾
神奈川・厚木市陸協
103位 (311)
4:31.71
酒井 優一
埼 玉・埼玉陸協
104位 (307)
4:31.94
小山 慶太
東 京・高輪
105位 (260)
4:32.17
宮内 雄大
神奈川・TB
106位 (413)
4:33.14
赤澤 省吾
東 京・東京地下鉄
107位 (218)
4:34.87
山本 知永
神奈川・BZ
108位 (216)
4:35.10
磯口 貴史
東 京・AILE-A.C.
109位 (313)
4:35.67
鳥羽 健太
埼 玉・埼玉陸協
110位 (246)
4:36.07
東 柾人
東 京・KMC陸上クラブ
111位 (359)
4:36.73
石井 大祐
千 葉・千葉陸協
112位 (433)
4:40.66
水越 元洋
東 京・東京陸協
113位 (446)
4:42.73
蛭間 崇元
東 京・東京陸協
114位 (427)
4:43.86
篠塚 明裕
東 京・東京陸協
115位 (308)
4:44.70
木股 有
東 京・高輪
116位 (518)
4:48.04
岡部 陽介
宮 城・サウルスジャパン
117位 (268)
4:48.84
酒本 寛之
東 京・サウルス
118位 (233)
4:52.73
小塚 創太
愛 知・GANAR
119位 (369)
4:52.97
下島 千明
東 京・多摩川クラブ
120位 (519)
4:52.99
国松 君祥
福 岡・LTC
121位 (385)
4:53.62
黒崎 智生
鳥 取・鳥取陸協
122位 (415)
4:54.08
Park Sung Chan
東 京・東京陸協
123位 (509)
4:55.85
友広 聡大
東 京・緑丘中
124位 (426)
5:00.27
三嶋 啓朗
東 京・東京陸協
125位 (373)
5:00.81
井 晴暉
大 阪・大阪陸協
126位 (306)
5:02.74
金子 駿
東 京・高輪
127位 (435)
5:03.59
青海 理人
東 京・東京陸協
128位 (489)
5:05.23
長谷川 龍志
東 京・明大中野高
129位 (285)
5:06.11
友広 勝哉
茨 城・阿見AC
130位 (241)
5:17.27
中野 博之
茨 城・IRF
131位 (255)
5:24.17
大久保 研一
東 京・OTRC
132位 (479)
5:32.82
中本 久之
東 京・墨田区陸協
133位 (347)
5:48.75
渡邉 忠
神奈川・神奈川陸協
134位 (440)
5:57.95
奈良島 信泰
東 京・東京陸協
135位 (299)
6:23.62
清水 泰生
京 都・京都マスターズ
前のレースへ
・タイムレース1組
・タイムレース2組
・タイムレース3組
・タイムレース4組
・タイムレース5組
・タイムレース6組
・タイムレース7組
・タイムレース8組
・タイムレース9組
・タイムレース10組
・タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
2024/07/27 20:11:25更新