女子 EKIDEN (駅伝)
第4区 区間リスト
1位 7:06
西川 心乃
(足立十一 )
2位 7:14
吉田 葵
(町田南 )
3位 7:27
林 侑希子
(金 町 )
4位 7:30
佐藤 世菜
(二之江 )
5位 7:32
藤村 弥央
(清新一 )
6位 7:34
平田 裕子
(東 山 )
7位 7:36
谷口 美希
(南多摩 )
8位 7:44
今川 愛美
(光が丘三 )
9位 7:47
安藤 こころ
(九 段 )
10位 7:48
佐久間 理緒
(深川三 )
11位 7:50
春木 結花
(東綾瀬 )
12位 7:51
黒田 花奈
(金 井 )
13位 7:54
佐藤 史絵菜
(東大附属 )
14位 7:56
石川 里菜
(日野四 )
15位 7:57
星 佳菜子
(多 摩 )
16位 7:59
島村 紅愛
(瑞 穂 )
17位 8:00
山下 雪乃
(立 石 )
17位 8:00
山本 小暖
(府中四 )
19位 8:02
河口 莉菜
(日大豊山女子)
20位 8:03
小川 芽衣
(鹿 骨 )
21位 8:04
原田 桜希
(開進四 )
21位 8:04
柳田 華緒
(共立女子 )
23位 8:05
茂木 のあ
(御 堂 )
24位 8:06
岩熊 琉々映
(松 濤 )
24位 8:06
白井 柑名
(篠 崎 )
24位 8:06
山下 桃世
(八丈選抜 )
24位 8:06
森川 乃野
(大島一 )
24位 8:06
小船 由妃
(調 布 )
24位 8:06
阿部 ゆず葉
(稲城六 )
24位 8:06
文字 純連
(矢 口 )
24位 8:06
萩生田 真優
(諏 訪 )
32位 8:07
益城 蒼空
(小岩二 )
33位 8:12
岩瀬 心海
(水 元 )
33位 8:12
川村 瑚々美
(小 山 )
35位 8:13
太田 侑希
(中 山 )
36位 8:14
徳田 凜花
(桐ヶ丘 )
36位 8:14
黒川 古都美
(立川四 )
38位 8:16
井手 文菜
(宝仙学園 )
39位 8:17
宮崎 侑和
(大坂上 )
40位 8:18
久常 蓬
(馬 込 )
41位 8:19
橋本 小萩
(瑞 雲 )
42位 8:22
坪井 エレナ
(福生二 )
43位 8:23
小美濃 真尋
(拝 島 )
43位 8:23
岡本 菜々心
(府中八 )
45位 8:26
及川 万祐子
(晃華学園 )
45位 8:26
鈴木 心
(西新宿 )
47位 8:27
三浦 早百合
(神 代 )
48位 8:28
外池 満月
(成 蹊 )
49位 8:29
渡邉 心
(立川五 )
50位 8:31
廣瀬 芭菜音
(出 雲 )
51位 8:32
對馬 菜月
(八王子三 )
52位 8:33
棚田 凛
(府中九 )
53位 8:34
辻野 空
(國學院久我山)
53位 8:34
田島 青佳
(東京農大一 )
55位 8:35
田中 優羽
(中央大附属 )
55位 8:35
渋井 陽花
(桜修館中等 )
55位 8:35
宮澤 葵
(日野一 )
58位 8:36
森 夏音
(新宿西戸山 )
59位 8:37
宮永 綾香
(十条富士見 )
59位 8:37
中川 菫
(銀 座 )
59位 8:37
今村 七海
(羽村一 )
62位 8:38
古屋 春乃
(小平四 )
63位 8:39
山本 愛子
(亀 戸 )
63位 8:39
濡髪 美咲
(立川二 )
65位 8:40
山岡 千尋
(目黒十 )
66位 8:41
辻 姫星
(小岩三 )
67位 8:43
山上 沙羅
(調布三 )
68位 8:44
久保田 瑚央
(南千住二 )
69位 8:46
小暮 椛子
(原宿外苑 )
70位 8:48
本田 陽詩
(由 井 )
70位 8:48
徳山 未夢
(立川一 )
72位 8:50
佐々木 凛
(南成瀬 )
72位 8:50
須藤 はるか
(船橋希望 )
72位 8:50
瀬戸 凛生
(赤塚一 )
72位 8:50
大久保 亜美
(花小金井南 )
76位 8:51
岩崎 光希
(葛飾新宿 )
76位 8:51
寺西 凛音
(日大二 )
78位 8:52
中村 心咲
(学習院女子 )
79位 8:53
見上 優
(練馬中村 )
79位 8:53
野口 唯歌
(篠崎二 )
81位 8:54
石?? 結羅
(府中一 )
81位 8:54
川瀬 ノエル
(立教女学院 )
81位 8:54
柚木 智香子
(早稲田実業 )
84位 8:55
竹内 来実
(南葛西 )
85位 8:56
佐藤 麗奈
(御 園 )
86位 8:57
斎藤 美空
(国分寺四 )
87位 8:59
目野 心渚
(桜 道 )
87位 8:59
長谷部 晴夏
(吉祥女子 )
89位 9:00
目黒 璃穏
(葛西三 )
90位 9:01
松下 葵
(千寿桜堤 )
91位 9:02
坂井 佳乃子
(東大和二 )
92位 9:03
天野 園子
(八王子六 )
93位 9:07
尾崎 瞳
(第二砂町 )
94位 9:08
橋田 凜香
(三鷹中等 )
94位 9:08
杉山 乃々香
(帝京大学 )
96位 9:09
佐藤 華暖
(武蔵村山五 )
97位 9:11
登内 友羽
(調布五 )
98位 9:12
清水 菜々美
(石 川 )
98位 9:12
平田 吏世
(糀 谷 )
100位 9:15
佐々木 風花
(千 歳 )
100位 9:15
古瀬 愛菜美
(立川三 )
102位 9:19
野村 早紀
(東葛西 )
103位 9:20
山上 莉央
(寺 島 )
104位 9:22
佐伯 亜美
(府中二 )
105位 9:24
水島 夏音
(高島三 )
106位 9:28
増田 樹奈
(三鷹四 )
107位 9:29
北田 ななみ
(南六郷 )
108位 9:32
田中 咲都奈
(筑波大附 )
108位 9:32
加川 路子
(学大附属 )
110位 9:35
上田 千倫子
(東村山一 )
111位 9:37
鈴木 愛花
(東大和三 )
112位 9:50
辻 七海
(国分寺一 )
113位 9:52
町田 聖佳
(青梅二 )
114位 10:17
高橋 明理
(日野二 )
DQ
長谷川 瑠
(青梅三 )
前のリストへ
次のリストへ
・チーム紹介
・第1区 区間リスト
・第1区 チーム順リスト
・第2区 区間リスト
・第2区 チーム順リスト
・第3区 区間リスト
・第3区 チーム順リスト
・第4区 区間リスト
・第4区 チーム順リスト
・第5区 区間リスト
・第5区 最終結果
競技一覧画面へ
2019/11/18 22:59:08更新