女子東部共通 200m タイムレース総合結果
1位 (829)
25.90(-2.4)
板垣 唯来 (3)
江 東・第二砂町
2位 (2359)
26.01(+2.5)
佐藤 結月 (3)
江戸川・小岩三
3位 (2203)
26.29(-1.5)
弥永 優希 (3)
葛 飾・金 町
4位 (2246)
26.67(+3.7)
遅澤 朱音 (3)
葛 飾・葛 美
5位 (805)
26.78(+2.4)
瀬戸口 ひなた (3)
江 東・深川三
6位 (2121)
27.16(+2.9)
藤田 かな (3)
足 立・足立十四
7位 (2113)
27.23(+2.2)
新井 杏奈 (3)
足 立・足立十
8位 (2317)
27.42(-1.2)
大和 乃々佳 (3)
江戸川・松江六
9位 (2356)
27.52(+0.7)
高橋 志歩 (3)
江戸川・小岩一
10位 (1131)
27.59(-1.2)
チャイルズ 直美 (3)
大 田・石川台
11位 (806)
27.70(+3.7)
萩原 知衣子 (2)
江 東・深川三
12位 (2336)
27.70(-1.4)
米倉 心音 (3)
江戸川・清新一
13位 (327)
27.77(+2.4)
梅澤 杏樹 (3)
港 ・慶 應
14位 (2141)
27.93(-1.5)
湯田 奈乃香 (3)
足 立・蒲 原
15位 (703)
28.12(-2.4)
難波 乃泳莉 (3)
墨 田・本 所
16位 (105)
28.15(+3.7)
成瀬 潮音 (2)
千代田・九 段
17位 (2114)
28.25(+2.4)
関 萌々子 (3)
足 立・足立十
18位 (2122)
28.40(-0.0)
花又 心愛 (2)
足 立・足立十四
19位 (2334)
28.60(-0.0)
舘 朋花 (2)
江戸川・東葛西
20位 (604)
28.76(+2.9)
倉井 悠衣 (2)
台 東・忍 岡
21位 (2208)
28.78(-1.5)
赤井 紀香 (3)
葛 飾・葛飾新宿
22位 (2352)
28.79(+3.3)
高木 結羽 (2)
江戸川・篠 崎
23位 (2137)
28.80(-1.2)
渡邉 瑠南 (3)
足 立・東綾瀬
24位 (2351)
28.84(+2.5)
中銭 ゆりか (3)
江戸川・篠 崎
25位 (2207)
28.88(+2.4)
青田 唯那 (3)
葛 飾・葛飾新宿
26位 (818)
28.90(+3.3)
加藤 望実 (2)
江 東・亀 戸
27位 (2142)
28.95(+2.4)
松本 好里 (3)
足 立・蒲 原
28位 (2333)
28.95(+2.9)
高木 心優 (3)
江戸川・東葛西
29位 (2243)
28.96(+2.9)
皆川 息吹 (3)
葛 飾・東金町
30位 (2344)
29.00(-1.5)
兜森 みみり (2)
江戸川・瑞江三
31位 (2218)
29.02(-2.4)
皆川 梨里 (3)
葛 飾・桜 道
32位 (2360)
29.04(-1.5)
細川 友 (2)
江戸川・小岩三
33位 (843)
29.05(+2.4)
宮澤 舞花 (3)
江 東・大島西
34位 (2331)
29.09(+3.3)
小笠原 望乃 (2)
江戸川・西葛西
35位 (1154)
29.13(-1.4)
上野 暖佳 (3)
大 田・東 蒲
36位 (1123)
29.18(-3.0)
川原 彩月 (2)
大 田・大森七
37位 (1815)
29.29(+3.7)
佐野 文香 (2)
荒 川・南千住二
38位 (1153)
29.37(-2.4)
大村 有加 (2)
大 田・東 蒲
39位 (606)
29.37(+2.2)
平野 小春 (1)
台 東・駒 形
40位 (2204)
29.38(-3.0)
大牛 愛子 (3)
葛 飾・金 町
41位 (2150)
29.43(-3.0)
星野 苺花 (2)
足 立・伊 興
42位 (2355)
29.44(+2.4)
高橋 晴香 (3)
江戸川・小岩一
43位 (809)
29.53(+2.2)
中里 奈央 (3)
江 東・深川五
44位 (1109)
29.67(-0.0)
岡本 麗 (2)
大 田・馬 込
45位 (2149)
29.79(-1.4)
佐々木 結衣 (2)
足 立・伊 興
46位 (810)
29.82(+0.7)
谷岡 英美奈 (2)
江 東・深川五
47位 (609)
29.90(-1.4)
千葉 裕未 (3)
台 東・御徒町台東
48位 (2133)
29.92(+2.2)
浅野 萌恵 (3)
足 立・渕 江
49位 (830)
29.99(-0.0)
前島 美心 (3)
江 東・第二砂町
50位 (839)
30.15(+3.7)
石井 明希音 (2)
江 東・第二南砂
51位 (2332)
30.23(+2.4)
田原 芽依 (2)
江戸川・西葛西
52位 (2349)
30.26(-1.4)
児玉 朋佳 (3)
江戸川・鹿 骨
53位 (2353)
30.27(-3.0)
磯 心菜 (2)
江戸川・篠崎二
54位 (2145)
30.27(+2.4)
鈴木 瑠花 (3)
足 立・西新井
55位 (1127)
30.50(-1.5)
堂脇 美妃 (3)
大 田・大森十
56位 (2326)
30.51(+2.9)
竹内 彩花 (3)
江戸川・葛西三
57位 (1124)
30.52(-0.0)
西田 沙希穂 (3)
大 田・大森七
58位 (2165)
30.62(+2.9)
鈴木 ひかり (3)
足 立・六 月
59位 (1116)
30.66(-3.0)
遠藤 にこ (2)
大 田・大森四
60位 (2163)
30.82(+2.4)
佐藤 優里愛 (3)
足 立・入谷南
61位 (715)
30.82(-1.2)
佐藤 寿 (2)
墨 田・文 花
62位 (1115)
30.94(+0.7)
二口 愛子 (2)
大 田・大森四
63位 (2131)
31.02(+2.2)
山口 雛姫 (2)
足 立・東島根
64位 (2138)
31.25(-1.4)
常盤 実乃梨 (2)
足 立・東綾瀬
65位 (2217)
31.27(+0.7)
涌井 里緒 (2)
葛 飾・桜 道
66位 (812)
31.48(-2.4)
今本 静穂 (2)
江 東・深川六
67位 (2111)
31.53(+2.4)
岩切 優実 (2)
足 立・足立九
68位 (2245)
31.65(-3.0)
程山 綺音 (3)
葛 飾・葛 美
69位 (840)
31.66(+2.9)
片口 早紀 (2)
江 東・第二南砂
70位 (615)
31.67(+2.4)
水野 沙奏 (3)
台 東・白 鴎
71位 (817)
31.73(-1.2)
アブユアン アレア (2)
江 東・亀 戸
72位 (2134)
31.98(+2.4)
福田 楓 (3)
足 立・渕 江
73位 (929)
32.00(+3.7)
鎌田 愛笑 (1)
品 川・豊葉の杜学園
74位 (1113)
32.00(-2.4)
中本 美優 (2)
大 田・貝 塚
75位 (2335)
32.01(+2.4)
枝 桃世 (2)
江戸川・清新一
76位 (2112)
32.18(+3.3)
吉岡 花恵 (2)
足 立・足立九
77位 (1128)
32.31(+0.7)
佐藤 冴季 (2)
大 田・大森十
78位 (2357)
32.33(+3.7)
大野 蘭 (2)
江戸川・小岩二
79位 (2229)
32.35(-1.2)
アシア レイナ (3)
葛 飾・亀 有
80位 (2358)
32.38(-3.0)
古川 衣華 (2)
江戸川・小岩二
81位 (2230)
32.74(+2.4)
角谷 花音 (2)
葛 飾・亀 有
82位 (2350)
33.14(+2.2)
田麦 多翼 (3)
江戸川・鹿 骨
83位 (811)
33.16(-1.2)
人見 奈緒 (2)
江 東・深川六
84位 (2325)
33.45(+2.4)
飯塚 美月 (3)
江戸川・葛西三
85位 (2365)
33.90(+2.5)
那須 文香 (2)
江戸川・上一色
(2617)
28.00(+2.2)
OPN
吉岡 彩夏 (3)
武蔵野・藤村女子(多摩)
(3315)
26.55(-0.0)
OPN
関田 結穂 (3)
小金井・武蔵野東(多摩)
(3316)
27.47(+2.4)
OPN
東 真衣 (3)
小金井・武蔵野東(多摩)
(3706)
28.31(+2.4)
OPN
恵花 知里 (3)
国分寺・国分寺三(多摩)
(3311)
31.30(+2.5)
OPN
清水 汐音 (2)
小金井・学大附属(多摩)
(3705)
28.70(+2.5)
OPN
田中 史織 (3)
国分寺・国分寺三(多摩)
(2923)
33.46(+3.3)
OPN
高嶋 弥生 (3)
府 中・明星中学(多摩)
(2924)
31.39(+0.7)
OPN
清土 若那 (2)
府 中・明星中学(多摩)
(713)
DQ *TG
小端 陽奈 (2)
墨 田・寺 島
(2205)
DQ *T3
唐木澤 美優 (3)
葛 飾・水 元
(101)
DNS
石橋 由麗 (3)
千代田・麹 町
(601)
DNS
清水 彩裕里 (3)
台 東・上 野
(704)
DNS
有村 心結 (3)
墨 田・本 所
(1111)
DNS
久保田 莉奈 (2)
大 田・馬込東
(2242)
DNS
金澤 美香 (3)
葛 飾・高 砂
(2343)
DNS
加藤 碧 (3)
江戸川・瑞江三
(2206)
DNS
照井 結捺 (2)
葛 飾・水 元
(2164)
DNS
日原 麗葉 (2)
足 立・入谷南
(2218)
DNS
皆川 梨里 (3)
葛 飾・桜 道
(106)
DNS
原田 麻祐子 (2)
千代田・九 段
(714)
DNS
白畑 春奈 (2)
墨 田・寺 島
(905)
DNS
鈴木 茜 (3)
品 川・日野学園
(1801)
DNS
白石 優美 (2)
荒 川・荒川一
(2338)
DNS
高橋 優奈 (2)
江戸川・清新二
(2337)
DNS
増村 歩実 (2)
江戸川・清新二
(2217)
DNS
涌井 里緒 (2)
葛 飾・桜 道
(2354)
DNS
谷山 暖 (2)
江戸川・篠崎二
- OPN:地域変更による参加
- DQ :失 格
- *TG:左側のラインの内側を走行
- *T3:縁石上・内側ライン上又はその内側を走った(歩いた)(R163.3b)
- DNS:欠 場
前のレースへ
・タイムレース1組
・タイムレース2組
・タイムレース3組
・タイムレース4組
・タイムレース5組
・タイムレース6組
・タイムレース7組
・タイムレース8組
・タイムレース9組
・タイムレース10組
・タイムレース11組
・タイムレース12組
・タイムレース13組
・タイムレース14組
・タイムレース15組
・タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
2020/05/15 14:29:38更新