女子 4×100m タイムレース総合結果
1位 52.48
岩倉B
(1)鈴木 百香(1)
(2)小林 なつき(1)
(3)野田 朝加(1)
(4)木村 薫(1)
2位 52.82
岩倉A
(1)和田 有紗(1)
(2)河合 ひかる(2)
(3)石井 明花(2)
(4)西水 あやな(2)
3位 52.92
都足立新田
(1)高瀬 希香(1)
(2)若生 和音(2)
(3)田上 桜妃(1)
(4)小林 風花(1)
4位 53.16
学習院女A
(1)島津 由海子(2)
(2)柳 彩音(1)
(3)服部 あずさ(2)
(4)中山 穂香(2)
5位 53.46
都文京B
(1)石井 帆乃佳(2)
(2)梅村 夕夏(2)
(3)山口 碧音(2)
(4)及川 真由(1)
6位 53.65
都城東
(1)程山 琴音(2)
(2)秋葉 璃奈(2)
(3)阪田 覇日(2)
(4)石川 楓菜(1)
7位 54.01
都石神井
(1)長澤 怜美(2)
(2)西川 千夏(2)
(3)鷲頭 愛(2)
(4)南埜 はな(2)
8位 54.07
都高島
(1)柳田 楓奈(2)
(2)植田 優佳(2)
(3)中村 なつみ(1)
(4)川村 こころ(2)
9位 54.08
星美
(1)青野 なぎさ(1)
(2)村野 佳代(2)
(3)吉野 瑞穂(2)
(4)上田 茉莉花(1)
10位 54.23
十文字
(1)中西 麻緒(2)
(2)中村 利佳子(1)
(3)相馬 かさね(2)
(4)東 美奈(2)
11位 54.46
都新宿
(1)加藤 穂波(1)
(2)小山 秋華(2)
(3)妹尾 毬乃(2)
(4)志村 もも(1)
12位 54.47
都江戸川
(1)有村 友希(2)
(2)草薙 和香(2)
(3)垂水 夏鈴(2)
(4)荻野 まなみ(1)
13位 55.00
都上野
(1)金子 奈緒子(2)
(2)田中 千尋(2)
(3)市村 陶子(1)
(4)松本 志穂(2)
14位 55.67
豊島学院
(1)緑川 玲子(1)
(2)青山 菜々子(2)
(3)小長谷 海夕(2)
(4)山本 佳奈(2)
15位 55.74
都板橋
(1)小澤 寿乃(1)
(2)土屋 雅(1)
(3)森田 未夢(2)
(4)熊谷 亜美(2)
16位 56.24
都北園
(1)山本 彩音(2)
(2)久島 もえ(2)
(3)坂上 聖奈(2)
(4)大西 由紗(2)
17位 56.31
都戸山
(1)土合 恵(1)
(2)林 鈴夏(1)
(3)関根 遥香(2)
(4)小西 沙季(2)
18位 56.33
都向丘
(1)高橋 若菜(2)
(2)高橋 なな(2)
(3)松原 花菜(1)
(4)宗像 玲奈(2)
19位 56.71
私関東一
(1)千葉 彩可(1)
(2)永嶋 玲南(1)
(3)相澤 華絵(1)
(4)小村 美遥(1)
20位 56.79
都深川
(1)佐久間 遥(2)
(2)石井 香穂(1)
(3)渡邉 花純(1)
(4)菊地 朝美(2)
21位 57.02
都日本橋
(1)浜村 晴香(2)
(2)丸山 涼(1)
(3)宍戸 美友(1)
(4)岩井 美波(2)
22位 57.03
都本所
(1)寺内 咲希(1)
(2)伊東 萌絵(1)
(3)堀澤 空絵(1)
(4)吉田 文香(2)
23位 57.29
都忍岡
(1)吉村 厘音(1)
(2)中村 藍子(2)
(3)松山 奈央(2)
(4)稲垣 仁美(2)
24位 57.37
都足立
(1)醍醐 花菜(1)
(2)田口 舞(1)
(3)前浦 希香(1)
(4)長島 夏海(2)
25位 57.37
都葛飾総合
(1)大橋 菜緒(1)
(2)川内 恋音(1)
(3)橋本 紗耶加(1)
(4)雲 美晴(1)
26位 57.95
大東一
(1)八木橋 惟(1)
(2)安保 理沙(1)
(3)白鳥 萌(1)
(4)岡本 陽向(1)
27位 58.37
日大豊山女B
(1)浦部 歩美(中2)
(2)小林 未來(中2)
(3)南 葉菜(中1)
(4)飯田 颯希(中1)
28位 58.37
都白鴎A
(1)上口 由紀音(2)
(2)三神 瑠奈(2)
(3)山崎 莉奈(2)
(4)浅香 早希(2)
29位 58.53
女子聖学院
(1)五井 美緒(1)
(2)ラサン イースター(1)
(3)高田 彩実(1)
(4)堀江 雪乃(1)
30位 59.32
都白鴎B
(1)岡田 衣桜(1)
(2)宮崎 優里(1)
(3)塩見 遥(1)
(4)仲田 日南(1)
31位 59.94
都両国
(1)葛西 美羽(2)
(2)上 結希乃(1)
(3)宇佐美 真由(1)
(4)又吉 夏生(1)
32位 1:00.34
東京家政大附
(1)小林 明日歌(1)
(2)出口 楓(1)
(3)立木 さや(1)
(4)渡邉 美芳(2)
33位 1:04.32
学習院女B
(1)鈴木 まりあ(中3)
(2)佐藤 緑咲(中3)
(3)新見 萌(中1)
(4)内田 遥子(中2)
DQ *R3
日大豊山女A
(1)塩ノ谷 菜月(1)
(2)田中 彩衣(1)
(3)高須 絢子(2)
(4)石川 朝(2)
DQ *R3
都荒川商
(1)吉住 空(1)
(2)宗方 ニコール(1)
(3)小幡 愛実(1)
(4)山崎 実祐(1)
DNS
都文京A
(1)
(2)
(3)
(4)
DNS
筑波大附
(1)
(2)
(3)
(4)
DNS
武蔵野
(1)
(2)
(3)
(4)
DNS
かえつ有明
(1)
(2)
(3)
(4)
DNS
都小岩
(1)
(2)
(3)
(4)
DNS
淑徳巣鴨
(1)
(2)
(3)
(4)
DNS
京華商
(1)
(2)
(3)
(4)
DNS
目白研心
(1)
(2)
(3)
(4)
DNS
富士見
(1)
(2)
(3)
(4)
DNS
都小松川
(1)
(2)
(3)
(4)
DNS
都大泉桜
(1)
(2)
(3)
(4)
DNS
都八丈
(1)
(2)
(3)
(4)
- DQ :失 格
- *R3:オーバーゾーン 3→4
- DNS:欠 場
前のレースへ
・タイムレース1組
・タイムレース2組
・タイムレース3組
・タイムレース4組
・タイムレース5組
・タイムレース6組
・タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
2016/08/18 10:10:26更新