男子 4×100m タイムレース総合結果
1位 42.15
東京
(1)石渡 楓寿(2)
(2)山岸 武(3)
(3)松本 雅翔(2)
(4)山岸 幹(3)
2位 42.60
日本工大駒場A
(1)高津 陸羽(2)
(2)大久保 拓太(2)
(3)本石 翔大(2)
(4)佐々木 桜輝(2)
3位 42.62
日体大荏原A
(1)森田 清康(2)
(2)成田 勝彦(2)
(3)市川 勇午(2)
(4)柳田 知洋(2)
4位 43.34
東洋A
(1)杉尾 俊哉(2)
(2)栗本 志優(2)
(3)田中 寿弥(1)
(4)坂本 涼太(2)
5位 43.65
明治学院
(1)高木 要輔(2)
(2)多田 涼太郎(1)
(3)森實 亮太(2)
(4)生亀 雅大(2)
6位 43.88
都小山台A
(1)西田 文哉(2)
(2)三浦 和真(2)
(3)竹尾 昂起(2)
(4)滝 祐太(2)
7位 43.96
都つばさ総合A
(1)的場 穂高(2)
(2)井上 裕喜(2)
(3)渡辺 公己(2)
(4)福島 雄太朗(2)
8位 44.13
都つばさ総合B
(1)平野 剣次(1)
(2)藤隅 慧(1)
(3)高村 敬信(1)
(4)河崎 天(1)
9位 44.14
芝
(1)北井 俊平(1)
(2)山根 諒太(2)
(3)滝口 玖音(2)
(4)堀越 啓太(1)
10位 44.23
暁星
(1)中谷 圭佑(2)
(2)斉藤 咲太朗(2)
(3)田中 隼紀(2)
(4)吉川 穣司(1)
11位 44.36
都駒場
(1)高嶋 太一(1)
(2)村上 元太(1)
(3)田中 大地(1)
(4)森 玄稀(1)
12位 44.52
日本工大駒場C
(1)出口 弦輝(1)
(2)末田 慶吾(1)
(3)水渡 成海(1)
(4)稲田 翔太(1)
13位 44.66
日本工大駒場B
(1)朝烏 遼(1)
(2)大畠 蓮(2)
(3)稲垣 貴士(2)
(4)片桐 秀太(2)
14位 44.75
都雪谷A
(1)濱中 怜雄(2)
(2)宮岡 スタンリー(2)
(3)富士見 志生(2)
(4)男澤 和輝(2)
15位 44.76
日体大荏原B
(1)菱沼 颯(2)
(2)酒巻 尚弥(2)
(3)大長 照英(2)
(4)飯塚 正大(2)
16位 44.96
國學院A
(1)三石 章馬(1)
(2)福榮 良(1)
(3)久保山 智貴(2)
(4)須田 亮眞(2)
17位 45.04
正則A
(1)為ヶ井 滉友(1)
(2)渡辺 大翔(1)
(3)森田 凜(2)
(4)藤原 樹(2)
18位 45.05
攻玉社A
(1)山田 凌輔(2)
(2)上田 一成(2)
(3)安東 基(1)
(4)保科 裕基(2)
19位 45.37
日出
(1)小林 夏樹(1)
(2)芹川 優波(1)
(3)甲斐 遥斗(1)
(4)周 吉(3)
20位 45.44
都芝商
(1)関 浩太郎(1)
(2)齋藤 裕介(2)
(3)青野 潤来(2)
(4)菊永 和真(2)
21位 45.83
都美原
(1)片倉 愛大(2)
(2)福原 陸(2)
(3)金野 光希(2)
(4)宮尾 怜司(2)
22位 46.00
青稜A
(1)高岡 諄大(1)
(2)遠藤 太護(1)
(3)能登 祥隆(1)
(4)古寺 広幸(1)
23位 46.12
青稜B
(1)笠井 優斗(1)
(2)松本 大和(1)
(3)重政 建心(1)
(4)小林 謙悟(1)
24位 46.32
攻玉社中A
(1)石井 直哉(中3)
(2)伴野 琉元(中3)
(3)井田 泰生(中3)
(4)林 明良(中2)
25位 46.49
高輪
(1)大石 紘己(1)
(2)森戸 泰智(2)
(3)一田 晋作(1)
(4)森野 大樹(1)
26位 46.54
正則B
(1)杉井 駿乙(2)
(2)坂本 雅弥(2)
(3)棟方 希(1)
(4)藤岡 京吾(2)
27位 46.73
國學院B
(1)小島 直也(1)
(2)高橋 映人(1)
(3)脇田 結介(2)
(4)井上 創太(1)
28位 46.76
都雪谷B
(1)市川 智基(1)
(2)柏木 航(1)
(3)田中 創大(1)
(4)紺谷 優貴(1)
29位 46.76
渋谷
(1)関口 雄介(2)
(2)遠藤 悠己(2)
(3)吉田 匡輝(2)
(4)三村 秀雄(2)
30位 46.78
都青山
(1)池田 直樹(1)
(2)飯田 瞬也(2)
(3)清水 乃依(1)
(4)石原 翔真(1)
31位 46.79
朋優
(1)佐々木 樂(2)
(2)望月 倫太郎(1)
(3)石山 滉紀(2)
(4)長 立也(2)
32位 47.48
青山学院
(1)木村 仁(1)
(2)岩本 崇(1)
(3)山口 俊(1)
(4)加藤 光一(1)
33位 47.71
攻玉社中B
(1)浅井 優斗(中2)
(2)由井 智貴(中2)
(3)土屋 陽太(中2)
(4)工藤 壮一郎(中1)
34位 47.84
渋谷中A
(1)北 琉弥(中2)
(2)小田桐 壮祐(中3)
(3)増渕 颯音(中3)
(4)中村 駿太朗(中2)
35位 48.71
都小山台B
(1)菅原 啓佑(1)
(2)梅野 誠太郎(1)
(3)高橋 駿介(1)
(4)網野 雄大(2)
36位 49.27
東洋B
(1)仲川 凌生(2)
(2)窪田 歩(2)
(3)長崎 太一(2)
(4)長谷部 創(2)
37位 49.43
高輪中A
(1)丸山 大智(中3)
(2)米津 大稀(中3)
(3)菊地 大洋(中3)
(4)ギダ 晃(中3)
38位 49.54
関東国際
(1)岩下 京平(2)
(2)間橋 怜(1)
(3)岩山 耀一郎(1)
(4)曽 偉霆(2)
39位 49.61
二松學舍大附B
(1)吉田 凌(1)
(2)山下 蒼威(1)
(3)加藤 諒真(1)
(4)松本 望夢(1)
40位 50.95
東海大高輪中
(1)大谷 蓮(中3)
(2)木村 陸斗(中1)
(3)木村 海斗(中1)
(4)篠田 圭佑(中2)
41位 51.54
九段中等中
(1)小林 零旺(中1)
(2)成宮 奇臨(中1)
(3)渡邉 快人(中1)
(4)大川 陸(中1)
42位 52.74
渋谷中B
(1)前川 岳智(中2)
(2)川合 遼(中1)
(3)西尾 朱蓮(中1)
(4)岡本 知大(中2)
43位 54.04
広尾学園中
(1)風間 晨(中1)
(2)加藤 健流(中3)
(3)横山 春陽(中1)
(4)内田 誠也(中1)
44位 54.52
高輪中C
(1)矢野 海翔(中1)
(2)右田 泰啓(中1)
(3)竹村 樹里杏(中1)
(4)濱田 夏門(中1)
DNF
東工大附
(1)正木 滉人(2)
(2)石崎 諒(2)
(3)須藤 大輝(2)
(4)酒井 一磨(2)
DNF
立正B
(1)佐藤 翔哉(1)
(2)青山 雄和(2)
(3)村松 翼(2)
(4)松本 智士(1)
DNF
都田園調布
(1)大谷 一真(2)
(2)土屋 翼(2)
(3)利光 通明(1)
(4)宮田 康平(1)
DQ FS
立正A
(1)伊藤 崇(1)
(2)笠野 大志(1)
(3)加藤 航平(1)
(4)野口 元輝(2)
DQ *R2
二松學舍大附A
(1)新井 翔大(1)
(2)三瀬 謙伸(1)
(3)櫻田 太一(2)
(4)櫻澤 雅治(1)
DQ *T3
高輪中B
(1)港 龍之介(中2)
(2)片山 央司(中2)
(3)新井 一真(中2)
(4)今泉 哲弥(中2)
DQ *R2
攻玉社B
(1)仙石 雅樹(1)
(2)櫻井 建輔(1)
(3)小林 悟士(2)
(4)斉藤 佑弥(2)
DNS
大森学園
(1)
(2)
(3)
(4)
DNS
東海大高輪台
(1)
(2)
(3)
(4)
- DNF:途中棄権
- DQ :失 格
- FS :不正スタート(R162-7)
- *R2:2→3 テイクオーバーゾーン内でバトンパスが完了しなかった(R170.7)
- *T3:縁石上・内側ライン上又はその内側を走った(歩いた)(R163.3b)
- DNS:欠 場
前のレースへ
・タイムレース1組
・タイムレース2組
・タイムレース3組
・タイムレース4組
・タイムレース5組
・タイムレース6組
・タイムレース7組
・タイムレース総合結果
競技一覧画面へ