男子共通 4×100m タイムレース総合結果
1位 43.75
東京A
(1)下別府 拓未(3)
(2)中村 圭汰(1)
(3)作永 貴宗(2)
(4)太田 泰生(2)
2位 43.84
日本工大駒場B
(1)遠藤 智之(2)
(2)大久保 拓太(2)
(3)本石 翔大(2)
(4)佐々木 桜輝(2)
3位 43.92
都雪谷A
(1)濱中 怜雄(2)
(2)ファム ヴィン(3)
(3)関口 桜介(2)
(4)宮岡 スタンリー(2)
4位 44.23
都つばさ総合A
(1)河崎 天(1)
(2)井上 裕喜(2)
(3)渡辺 公己(2)
(4)藤隅 慧(1)
5位 44.24
東京D
(1)鈴木 来(1)
(2)樋浦 大雅(1)
(3)霜山 悠紀之介(1)
(4)今西 照葉(1)
6位 44.69
都小山台A
(1)西田 文哉(2)
(2)三浦 和真(2)
(3)高田 宏一(3)
(4)滝 祐太(2)
7位 44.83
立正A
(1)伊藤 崇(1)
(2)笠野 大志(1)
(3)加藤 航平(1)
(4)野口 元輝(2)
8位 44.94
日本工大駒場D
(1)本橋 羽(2)
(2)高津 陸羽(2)
(3)新田 陽太(2)
(4)片桐 秀太(2)
9位 44.94
芝
(1)北井 俊平(1)
(2)山根 諒太(2)
(3)滝口 久音(2)
(4)堀越 啓太(1)
10位 45.15
青山学院A
(1)大内 春芽(3)
(2)榎本 優斗(3)
(3)星 雅大(2)
(4)毛利 太一(3)
11位 45.30
明治学院
(1)高木 要輔(2)
(2)生亀 雅大(2)
(3)森實 亮太(2)
(4)吉澤 凜哉(3)
12位 45.47
都美原
(1)宮尾 怜司(2)
(2)福原 陸(2)
(3)金野 光希(2)
(4)井上 龍斗(3)
13位 45.51
暁星
(1)田中 隼紀(2)
(2)斉藤 咲太朗(2)
(3)中谷 圭佑(2)
(4)吉川 穣司(1)
14位 45.55
日本工大駒場C
(1)水渡 成海(1)
(2)出口 弦輝(1)
(3)冨田 柊(1)
(4)末田 慶吾(1)
15位 45.61
東京C
(1)方條 礼央(3)
(2)伊澤 勇哉(3)
(3)藤田 駿一(3)
(4)清野 翔(3)
16位 45.65
青稜
(1)平間 彰悟(1)
(2)松本 大和(1)
(3)古牧 磨和(2)
(4)佐原 滉太(2)
17位 45.83
日体大荏原B
(1)蓮沼 佑太(3)
(2)松下 祐也(3)
(3)中嶋 達也(3)
(4)酒井 悠眞(2)
18位 45.94
東京B
(1)東 龍之介(2)
(2)山根 健斗(2)
(3)伊藤 洸太(2)
(4)安東 大樹(2)
19位 46.00
東工大附A
(1)正木 滉人(2)
(2)杉原 隆真(3)
(3)石崎 諒(2)
(4)荒川 泰知(3)
20位 46.15
攻玉社
(1)保科 裕基(2)
(2)山田 凌輔(2)
(3)上田 一成(2)
(4)安東 基(1)
21位 46.37
東工大附B
(1)樋口 裕太(1)
(2)重松 龍之介(1)
(3)須藤 大輝(2)
(4)畠山 凜太郎(2)
22位 46.37
國學院A
(1)福榮 良(1)
(2)須田 亮眞(2)
(3)久保山 智貴(2)
(4)齋藤 匠(1)
23位 46.65
都つばさ総合B
(1)平野 剣次(1)
(2)福島 雄太朗(2)
(3)小嶋 優羽(1)
(4)吉田 裕介(1)
24位 46.82
朋優
(1)佐々木 樂(2)
(2)望月 倫太郎(1)
(3)石山 滉紀(2)
(4)長 立也(2)
25位 46.84
都三田A
(1)石戸 滉河(3)
(2)佐藤 光一郎(3)
(3)岡本 爽平(1)
(4)石原 寛太(3)
26位 46.86
都つばさ総合D
(1)井上 海斗(3)
(2)杉田 弘毅(3)
(3)岡田 未来(3)
(4)海老名 蒼汰(3)
27位 46.97
渋谷
(1)小林 修也(1)
(2)関口 雄介(2)
(3)吉田 匡輝(2)
(4)三村 秀雄(2)
28位 47.03
都駒場C
(1)杉原 誠斗(1)
(2)藤掛 智也(1)
(3)加藤 大空(1)
(4)高嶋 太一(1)
29位 47.10
東洋B
(1)田中 寿弥(1)
(2)長谷部 創(2)
(3)長崎 太一(2)
(4)窪田 歩(2)
30位 47.24
日体大荏原C
(1)菱沼 颯(2)
(2)相澤 勘太朗(2)
(3)大長 照英(2)
(4)片山 優人(2)
31位 47.35
都つばさ総合C
(1)尾崎 道文(3)
(2)鹿志村 光輔(3)
(3)渡邊 千里(3)
(4)今野 貴斗(3)
32位 47.40
都駒場D
(1)田中 大地(1)
(2)横澤 陸(1)
(3)室井 俊輝(1)
(4)吉田 侑生(1)
33位 47.58
大森学園
(1)定行 将(3)
(2)森田 陸斗(1)
(3)堀田 直正(1)
(4)安本 耀(3)
34位 47.85
都雪谷B
(1)市川 智基(1)
(2)外山 元揮(1)
(3)田中 創大(1)
(4)柏木 航(1)
35位 47.97
二松學舍大附
(1)加藤 諒真(1)
(2)櫻田 太一(2)
(3)桜澤 雅治(1)
(4)三瀬 謙伸(1)
36位 48.14
都晴海総合
(1)横山 賢進(3)
(2)竹内 光涼(2)
(3)羽下 裕太(2)
(4)田中 海翔(3)
37位 48.35
立正B
(1)佐藤 翔哉(1)
(2)青山 雄和(2)
(3)村松 翼(2)
(4)長谷 拓磨(2)
38位 48.72
高輪
(1)森野 大樹(1)
(2)大石 紘己(1)
(3)一田 晋作(1)
(4)渋谷 直喜(1)
39位 49.08
日本工大駒場A
(1)久保田 慧光(3)
(2)石山 多葵人(3)
(3)三井 碧(3)
(4)松岡 晃輝(3)
40位 49.42
青山学院B
(1)木村 仁(1)
(2)岩本 崇(1)
(3)山口 俊(1)
(4)加藤 光一(1)
41位 49.81
都三田B
(1)松岡 尚歩(2)
(2)河原 要(2)
(3)山崎 紡(1)
(4)齋藤 凛太朗(1)
42位 49.93
関東国際
(1)岩下 京平(2)
(2)間橋 怜(1)
(3)金 敏優(1)
(4)曽 偉霆(2)
43位 50.93
都小山台B
(1)梅野 誠太郎(1)
(2)高橋 俊介(1)
(3)風間 恵介(1)
(4)根岸 道人(1)
44位 51.25
都小山台C
(1)嘉堂 就(3)
(2)入江 太郎(3)
(3)阿部 大志(3)
(4)網野 雄大(2)
45位 52.77
東洋A
(1)塚原 颯大(3)
(2)栗本 志優(2)
(3)三宅 力(3)
(4)坂本 涼太(2)
46位 53.90
麻布
(1)飯島 純(2)
(2)横田 捷(2)
(3)濱島 和生(1)
(4)高橋 陸太(2)
47位 55.35
都田園調布
(1)宮田 康平(1)
(2)土屋 翼(2)
(3)大谷 一真(2)
(4)多田 健人(2)
DQ *R3
國學院B
(1)田中 大稀(2)
(2)脇田 結介(2)
(3)三石 章馬(1)
(4)清水 鈴(1)
DQ *FS
正則
(1)藤岡 京吾(2)
(2)藤原 樹(2)
(3)宮本 雄基(3)
(4)榎 泉(3)
DQ *R2
都駒場A
(1)大島 正一(3)
(2)稲川 聖(3)
(3)森 玄稀(1)
(4)村上 元太(1)
DNS
日体大荏原A
(1)
(2)
(3)
(4)
DNS
都芝商
(1)
(2)
(3)
(4)
DNS
國學院C
(1)
(2)
(3)
(4)
DNS
東海大高輪台
(1)
(2)
(3)
(4)
DNS
都青山
(1)
(2)
(3)
(4)
DNS
日出
(1)
(2)
(3)
(4)
- DQ :失 格
- *R3:3→4 テイクオーバーゾーン内でバトンパスが完了しなかった(R170.7)
- *FS:不正スタート(R162.7)
- *R2:2→3 テイクオーバーゾーン内でバトンパスが完了しなかった(R170.7)
- DNS:欠 場
前のレースへ
・タイムレース1組
・タイムレース2組
・タイムレース3組
・タイムレース4組
・タイムレース5組
・タイムレース6組
・タイムレース7組
・タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
2018/06/24 16:19:37更新