女子 4×100m タイムレース総合結果
1位 50.61
田園調布学園A
(1)櫻木 美咲(2)
(2)泉 朋佳(2)
(3)北澤 心花(2)
(4)遠藤 美結(1)
2位 51.79
都芦花
(1)柴田 珠里(1)
(2)松岡 志穏(1)
(3)初鹿 恵里(1)
(4)岸 クリスティーヌ侑里(2)
3位 52.09
日大櫻丘
(1)田中 南帆(1)
(2)熊川 晴香(2)
(3)山崎 莉彩(1)
(4)鈴木 翼沙(2)
4位 52.47
東大附属中A
(1)池澤 摩耶(J3)
(2)石川 いち華(J3)
(3)小川 真菜(J3)
(4)岡本 藍(J3)
5位 52.49
國學院久我山
(1)眞保 怜奈(2)
(2)中島 凛佳(1)
(3)山木 美麗(2)
(4)大朝 梨紗子(2)
6位 52.90
立教女学院中
(1)大西 桃(J1)
(2)村松 南音(J3)
(3)須戸 謠(J1)
(4)飯島 有咲(J2)
7位 53.04
三田国際A
(1)高橋 温(J3)
(2)中井 さとよ(1)
(3)堀内 理緒(1)
(4)黛 香帆(J3)
8位 53.25
専大附
(1)小宮 愛子(2)
(2)小林 蘭(2)
(3)竹内 海音(1)
(4)塚原 萌唯(2)
9位 53.65
東大附
(1)大峰 ラファエルはな(1)
(2)大峰 イネスそら(1)
(3)恒川 絢羽(1)
(4)藤浪 彩羽(1)
10位 53.73
日大二中A
(1)佐藤 彩叶(J1)
(2)坂口 遥菜(J3)
(3)佐藤 愛(J3)
(4)鈴木 花朋(J3)
11位 53.87
都西
(1)後藤 梢(2)
(2)尾幡 和奈(2)
(3)井上 慈子(2)
(4)秋山 栞利(2)
12位 53.99
中大杉並
(1)高田 茉奈(1)
(2)中野 舞子(1)
(3)松永 遥夏(2)
(4)富沢 佑華梨(1)
13位 54.27
田園調布学園B
(1)山下 陽菜(1)
(2)半沢 優奈(1)
(3)小澤 茉央(1)
(4)山形 優花(1)
14位 54.54
三田国際B
(1)児玉 夏海(1)
(2)酒井 澪(J2)
(3)川田 愛花(J3)
(4)田村 恵美莉(J3)
15位 54.63
鴎友学園女A
(1)忰熊 美歩(2)
(2)水上 なつひ(2)
(3)恩田 想子(2)
(4)吉田 優衣(2)
15位 54.63
都杉並
(1)耕野 瑠杏(1)
(2)中村 莉乃(1)
(3)池田 寛乃(2)
(4)宮田 もも花(2)
17位 54.66
都市大等々力中A
(1)藤川 史歩理(1)
(2)廣畑 里穂(3)
(3)服部 茉佑子(3)
(4)梶原 莉華(1)
18位 54.75
鴎友学園女B
(1)川口 璃々花(1)
(2)片岡 莉彩(1)
(3)木村 優(2)
(4)原田 彩音(2)
19位 54.99
東京農大一中B
(1)高野 結衣(J2)
(2)村上 理紗(J2)
(3)須貝 遥乃(J2)
(4)小川 知乃(J2)
20位 55.64
東農大一
(1)穴吹 朱佳梨(1)
(2)磯部 衣里(1)
(3)遠藤 にこ(1)
(4)千田 奈々(1)
21位 55.91
田園調布学園C
(1)竹谷 一花(2)
(2)安藤 さくら(2)
(3)高木 涼香(1)
(4)仙田 彩夏(2)
22位 56.09
都富士附属中
(1)鈴木 舞香(J3)
(2)森 愛実(J3)
(3)糸川 栞名(J3)
(4)片山 かれん(J3)
23位 56.28
立教女学院
(1)長井 里紗(2)
(2)澤田 茉里香(2)
(3)米谷 実優(1)
(4)井上 菜悠(1)
24位 56.71
田園調布学園中A
(1)由良 杏菜(J2)
(2)南藤 三奈(J2)
(3)山影 果穂(J3)
(4)寺西 はるか(J3)
25位 56.95
三田国際C
(1)貫井 彩羅(J1)
(2)依田 もあな(J1)
(3)高村 碧海(J1)
(4)花島 彩月(J1)
26位 57.25
三田国際D
(1)和田 千咲希(J1)
(2)芦谷 奈緒(J1)
(3)重 亜沙美(J3)
(4)日置 茉緒(1)
27位 57.32
成城学園中
(1)鎌倉 彩乃(J3)
(2)正木 柚杏(J3)
(3)比留間 咲花(J2)
(4)池田 莉緒(J1)
28位 57.70
田園調布学園中B
(1)坂部 あおい(J2)
(2)木島 礼菜(J2)
(3)大久保 優多(J2)
(4)山邉 莉子(J2)
29位 57.75
三田国際E
(1)宮田 絹江(1)
(2)吉野 翠(J2)
(3)大友 万織子(J3)
(4)大館 れに(J2)
30位 57.82
鴎友学園女中
(1)田中 きひろ(J1)
(2)永井 みつき(J1)
(3)高崎 美菜(J1)
(4)川内 彩芭(J1)
31位 58.74
東大附属中B
(1)蔦 咲妃(J1)
(2)伊藤 萌衣(J1)
(3)岩田 柚花(J1)
(4)石黒 未波(J1)
32位 58.93
都武蔵丘
(1)古田 礼奈(1)
(2)山田 真子(2)
(3)八幡 里奈(2)
(4)田中 美優(2)
33位 1:00.01
都市大等々力中B
(1)原 彩花(1)
(2)中重 みひな(1)
(3)清水 星音(1)
(4)増田 七海(1)
34位 1:01.00
日大二中B
(1)石川 愛理(J1)
(2)齊藤 千尋(J1)
(3)平井 美咲(J1)
(4)福田 夏歩(J1)
35位 1:01.37
三田国際F
(1)川北 菜々花(J3)
(2)窪田 ひろの(J3)
(3)ウイスワナタン リトウイカ(J1)
(4)廣末 愛里沙(J1)
前のレースへ
・タイムレース1組
・タイムレース2組
・タイムレース3組
・タイムレース4組
・タイムレース5組
・タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
2021/11/07 16:10:50更新