女子小学 走幅跳 決勝
1位 4m13 +0.5
小林 結(6)
府中AC
2位 3m90 +1.0
秋元 ひなの(6)
ミウラSC
3位 3m77 +1.1
岩渕 礼実(6)
府中AC
4位 3m77 +0.4
永津 咲季(6)
若葉町陸上ク
5位 3m75 +0.4
遠藤 友生(6)
府中AC
6位 3m69 +0.9
高橋 衣緒菜(6)
城北AC
7位 3m69 +0.8
丹治 絵美里(6)
若葉町陸上ク
8位 3m65 0.0
三好 由実(6)
江東JAC
9位 3m61 +0.4
多喜川 美紀(6)
江東JAC
10位 3m61 +0.9
森畑 愛(6)
城北AC
11位 3m57 +0.8
前田 知子(6)
江東JAC
12位 3m56 +0.1
高橋 優花(6)
府中AC
13位 3m54 0.0
林 優乃(6)
城北AC
14位 3m51 +0.1
高畠 実咲(5)
ミウラSC
15位 3m48 +0.1
猪澤 優花(6)
KMC陸上ク
16位 3m48 0.0
高田 遙(5)
府中AC
17位 3m47 0.0
海上 芽来(6)
府中AC
18位 3m34 +0.2
村木 舞(6)
白金クラブ
19位 3m27 0.0
佐々木 奈緒(6)
府中AC
20位 3m17 +1.2
鬼澤 紗也加(6)
若葉町陸上ク
21位 3m16 +1.0
浪江 冬華(6)
若葉町陸上ク
22位 3m13 +0.6
榎本 凪里(5)
ミウラSC
23位 3m11 +0.0
三須 優香(5)
白金クラブ
24位 3m09 0.0
中村 麻子(6)
白金クラブ
25位 3m04 +0.7
畠山 真緒(6)
若葉町陸上ク
26位 3m03 +1.6
宮本 茉与(6)
若葉町陸上ク
27位 2m98 +1.2
小澤 妃奈子(5)
KMC陸上ク
28位 2m96 0.0
園部 優里(6)
若葉町陸上ク
29位 2m95 0.0
中村 咲野(4)
KMC陸上ク
30位 2m89 +0.4
野出 祥子(5)
白金クラブ
31位 2m86 0.0
武田 一紗(5)
KMC陸上ク
32位 2m85 0.0
宮本 夏与(4)
若葉町陸上ク
33位 2m85 0.0
大塚 帆乃夏(5)
府中AC
34位 2m84 +1.2
大島 梓(5)
白金クラブ
35位 2m84 +0.1
濱田 真由(6)
白金クラブ
36位 2m84 0.0
永津 遙香(4)
若葉町陸上ク
37位 2m84 0.0
前田 晶子(5)
ミウラSC
38位 2m80 0.0
藤澤 まりの(5)
杉六陸上ク
39位 2m80 +0.3
角田 祐佳(6)
若葉町陸上ク
40位 2m80 +0.8
黒澤 芽衣(5)
城北AC
41位 2m74 +1.1
永津 優里(4)
若葉町陸上ク
42位 2m69 +1.0
八巻 風香(6)
若葉町陸上ク
43位 2m65 +0.5
小林 蒼(4)
府中AC
44位 2m64 +1.0
清水 梨生(5)
若葉町陸上ク
45位 2m64 +0.8
古屋 純香(4)
江東JAC
46位 2m63 0.0
須原 広菜(6)
深大寺クラブ
47位 2m61 +0.4
槇枝 奏歩(5)
府中AC
48位 2m57 +0.7
武田 綾佳(4)
若葉町陸上ク
49位 2m55 +0.2
太刀川 茉佑(4)
江東JAC
50位 2m53 0.0
大谷 香菜(5)
武蔵野東AC
51位 2m52 0.0
益子 唯(5)
城北AC
52位 2m47 +0.3
森 翠(6)
城北AC
53位 2m40 +0.5
丸山 知歩加(4)
玉川学園
54位 2m39 0.0
伊藤 美可子(5)
白金クラブ
55位 2m36 0.0
趙 慕琳(6)
若葉町陸上ク
56位 2m24 +0.2
照井 寧々(4)
世田谷SC
57位 1m72 0.0
中尾 めぐ(4)
ミウラSC
NM
佐藤 鼓(5)
武蔵野東AC
DNS
佐藤 澪(6)
KMC陸上ク
DNS
金澤 ひかり(4)
青梅ジュニア
DNS
中山 春菜(6)
青梅ジュニア
DNS
森本 悠稀(6)
江東JAC
DNS
喜多村 知咲(5)
府中AC
DNS
堤 麻梨亜(5)
KMC陸上ク
DNS
塩野 美津希(6)
青梅ジュニア
DNS
鶴田 萌子(4)
玉川学園
DNS
村木 愛(4)
青梅ジュニア
DNS
小澤 美南(4)
青梅ジュニア
DNS
山田 可奈(5)
武蔵野東AC
DNS
山田 麻椰(5)
城北AC
DNS
ダッタ菅原のえな(4)
江東JAC
DNS
青柳 悠真(6)
青梅ジュニア
・NM :記録なし
・DNS:欠 場
競技選択画面へ
コンディションへ
前のレースへ
・予選1組
・予選2組
・予選3組
・予選4組
・決勝