No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
2701 | 加藤 駿汰 3 | カトウ シュンタ | 男子 | 男子全国大会 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト 男子県内大会 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト | |
2702 | 横瀬 直己 3 | ヨコセ ナオキ | 男子 | エントリーリスト エントリーリスト | |
2703 | 田中 良隆 3 | タナカ ヨシタカ | 男子 | 男子全国大会 駅伝 エントリーリスト 第5区 区間リスト 男子県内大会 駅伝 エントリーリスト 第5区 区間リスト | |
2704 | 古澤 徹 2 | フルサワ テツ | 男子 | 男子全国大会 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト 男子県内大会 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト | |
2701 | 田中 美鈴 3 | タナカ ミスズ | 女子 | 女子全国大会 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト 女子県内大会 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
2708 | 高橋 将太郎6 | タカハシ ショウタロウ | 男子 | エントリーリスト エントリーリスト | |
2706 | 佐藤 朱音 6 | サトウ アカネ | 女子 | 女子全国大会 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト 女子県内大会 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
2806 | 小林 千紗 6 | コバヤシ チサ | 女子 | エントリーリスト エントリーリスト |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
2808 | 鈴木 椋也 6 | スズキ リョウヤ | 男子 | エントリーリスト エントリーリスト |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
2806 | 近野 優太 6 | コンノ ユウタ | 男子 | 男子全国大会 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト 男子県内大会 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト | |
2809 | 小川 悟史 5 | オガワ サトシ | 男子 | 男子全国大会 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト 男子県内大会 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
2801 | 小川 諒介 1 | オガワ リョウスケ | 男子 | エントリーリスト エントリーリスト | |
2801 | 小川 菜奈子3 | オガワ ナナコ | 女子 | エントリーリスト エントリーリスト | |
2802 | 新藤 栞 3 | シンドウ シオリ | 女子 | 女子全国大会 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト 女子県内大会 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
2803 | 加地 槙之介2 | カジ シンノスケ | 男子 | 男子全国大会 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト 男子県内大会 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト | |
2804 | 金子 綾菜 1 | カネコ アヤナ | 女子 | 女子全国大会 駅伝 エントリーリスト 第5区 区間リスト 女子県内大会 駅伝 エントリーリスト 第5区 区間リスト |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
2802 | 吉田 周平 1 | ヨシダ シュウヘイ | 男子 | エントリーリスト エントリーリスト | |
2804 | 大浦 裕太 2 | オオウラ ユウタ | 男子 | 男子全国大会 駅伝 エントリーリスト 第5区 区間リスト 男子県内大会 駅伝 エントリーリスト 第5区 区間リスト | |
2805 | 小川 智也 3 | オガワ トモヤ | 男子 | 男子全国大会 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト 男子県内大会 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト | |
2803 | 小室 麻里菜2 | コムロ マリナ | 女子 | 女子全国大会 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト 女子県内大会 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
2807 | 斎藤 沙莉奈6 | サイトウ サリナ | 女子 | エントリーリスト エントリーリスト | |
2808 | 渡部 千花 6 | ワタナベ チカ | 女子 | 女子全国大会 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト 女子県内大会 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
2807 | 高橋 春希 6 | タカハシ カズキ | 男子 | エントリーリスト エントリーリスト | |
2805 | 佐藤 涼風 6 | サトウ スズカ | 女子 | 女子全国大会 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト 女子県内大会 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
2905 | 渋谷 仁志 3 | シブヤ ヒトシ | 男子 | エントリーリスト エントリーリスト | |
2903 | 高橋 愛理 2 | タカハシ アイリ | 女子 | 女子全国大会 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト 女子県内大会 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト | |
2904 | 佐藤 遙香 2 | サトウ ハルカ | 女子 | 女子全国大会 駅伝 エントリーリスト 第5区 区間リスト 女子県内大会 駅伝 エントリーリスト 第5区 区間リスト |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
2908 | 奥村 望 5 | オクムラ ノゾミ | 女子 | 女子全国大会 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト 女子県内大会 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
2908 | 小川 恭平 6 | オガワ キョウヘイ | 男子 | エントリーリスト エントリーリスト | |
2909 | 大河原 順平6 | オオカワラ ジュンペイ | 男子 | エントリーリスト エントリーリスト | |
2905 | 菊地 真琴 6 | キクチ マコト | 女子 | 女子全国大会 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト 女子県内大会 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト | |
2906 | 柳 夢叶 6 | ヤナギ ユメカ | 女子 | エントリーリスト エントリーリスト |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
2902 | 小野塚 直朗3 | オノヅカ ナオ | 男子 | 男子全国大会 駅伝 エントリーリスト 第5区 区間リスト エントリーリスト | |
2903 | 小林 立侑 3 | コバヤシ タツユキ | 男子 | エントリーリスト 男子県内大会 駅伝 エントリーリスト 第5区 区間リスト | |
2904 | 中村 晶 3 | ナカムラ アキラ | 男子 | 男子全国大会 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト 男子県内大会 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト | |
2901 | 金子 優美子3 | カネコ ユミコ | 女子 | 女子全国大会 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト 女子県内大会 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト | |
2902 | 梅津 美里 3 | ウメツ ミサト | 女子 | エントリーリスト エントリーリスト |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
2901 | 長澤 拓斗 2 | ナガサワ タクト | 男子 | 男子全国大会 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト 男子県内大会 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
2906 | 長澤 颯 6 | ナガサワ ハヤテ | 男子 | 男子全国大会 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト 男子県内大会 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト | |
2907 | 寒河江 璃矩5 | サガエ リク | 男子 | 男子全国大会 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト 男子県内大会 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト | |
2907 | 塩川 希 5 | シオカワ ノゾミ | 女子 | エントリーリスト エントリーリスト |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
3006 | 中津川 瑞葵6 | ナカツガワ ミズキ | 女子 | 女子全国大会 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト 女子県内大会 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
3009 | 小野 優都 6 | オノ ユウト | 男子 | 男子全国大会 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト 男子県内大会 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
3006 | 須藤 裕太 6 | ストウ ユウタ | 男子 | 男子全国大会 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト 男子県内大会 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト | |
3007 | 本間 大揮 6 | ホンマ タイキ | 男子 | エントリーリスト エントリーリスト | |
3008 | 伊藤 佑真 6 | イトウ ユウマ | 男子 | エントリーリスト エントリーリスト | |
3005 | 伊藤 悠 6 | イトウ ハルカ | 女子 | 女子全国大会 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト 女子県内大会 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト | |
3007 | 阿部 愛美 5 | アベ マナミ | 女子 | エントリーリスト エントリーリスト | |
3008 | 荒川 麻実 5 | アラカワ アサミ | 女子 | エントリーリスト エントリーリスト |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |