競技者索引ページ9
平成22年度国民体育大会 村山・最北地区高等学校陸上競技予選会
山形陸上競技協会 第23回強化記録会(兼成年の部国体予選会)
上山明新館 51人
No.
氏名
性別
身長/体重
出場種目
216
鈴木 隆司 3
スズキ リュウジ
男子
男子少年A 100m タイムレース1組
男子少年A 100m タイムレース総合結果
男子少年A 400m タイムレース2組
224
鈴木 雄太 2
スズキ ユウタ
男子
男子少年A 100m タイムレース1組
男子少年A 100m タイムレース総合結果
男子少年A 400m タイムレース2組
男子少年A 400m タイムレース総合結果
218
三船 世翔 3
ミフネ セイカ
男子
男子少年A 100m タイムレース2組
男子少年A やり投 決勝
212
木村 哲也 3
キムラ テツヤ
男子
男子少年A 100m タイムレース2組
男子少年A 100m タイムレース総合結果
男子少年A 400m タイムレース1組
男子少年A 400m タイムレース総合結果
226
平泉 椋万 2
ヒライズミ リョウマ
男子
男子少年A 100m タイムレース2組
男子少年A 100m タイムレース総合結果
男子少年A 400m タイムレース3組
男子少年A 400m タイムレース総合結果
211
片桐 裕樹 3
カタギリ ヒロキ
男子
男子少年A 100m タイムレース2組
男子少年A 100m タイムレース総合結果
男子少年A 400mH タイムレース1組
男子少年A 400mH タイムレース総合結果
220
木村 昂大 2
キムラ コウダイ
男子
男子少年A 100m タイムレース3組
男子少年A 100m タイムレース総合結果
男子少年A 400m タイムレース3組
男子少年A 400m タイムレース総合結果
217
高橋 洸樹 3
タカハシ コウキ
男子
男子少年A 5000m タイムレース1組
男子少年A 5000m タイムレース総合結果
219
吉田 智 3
ヨシダ サトシ
男子
男子少年A 5000m タイムレース1組
男子少年A 5000m タイムレース総合結果
213
小松 龍之介3
コマツ リュウノスケ
男子
男子少年A 400mH タイムレース2組
男子少年共通 走高跳 決勝
210
伊藤 大平 3
イトウ ダイヘイ
男子
男子少年A 走幅跳 決勝
男子少年A 三段跳 決勝
222
佐藤 晃希 2
サトウ コウキ
男子
男子少年A 走幅跳 決勝
男子少年A 三段跳 決勝
221
齋藤 宏昌 2
サイトウ ヒロマサ
男子
男子少年A 円盤投 決勝
男子少年A ハンマー投 決勝
235
伊藤 光康 1
イトウ ミツヤス
男子
男子少年B 100m タイムレース1組
男子少年B 100m タイムレース総合結果
男子少年B 走幅跳 決勝
231
但馬 龍 1
タジマ リュウ
男子
男子少年B 100m タイムレース2組
男子少年B 100m タイムレース総合結果
男子少年B 走幅跳 決勝
230
広嶋 大祐 1
ヒロシマ ダイスケ
男子
男子少年B 100m タイムレース3組
男子少年B 走幅跳 決勝
232
鈴木 康平 1
スズキ コウヘイ
男子
男子少年B 100m タイムレース3組
男子少年B 走幅跳 決勝
227
湯口 洋輔 1
ユグチ ヨウスケ
男子
男子少年B 3000m タイムレース1組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
228
木野 史希 1
キノ フミキ
男子
男子少年B 3000m タイムレース1組
229
竹田 亘太 1
タケダ コウタ
男子
男子少年B 3000m タイムレース1組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
215
菅沼 海咲 3
スガヌマ ミサキ
男子
男子少年共通 800m タイムレース1組
男子少年共通 800m タイムレース総合結果
214
後藤 駿 3
ゴトウ シュン
男子
男子少年共通 800m タイムレース1組
234
横山 剛士 1
ヨコヤマ タケシ
男子
男子少年共通 800m タイムレース4組
男子少年共通 800m タイムレース総合結果
225
瀬野 佑介 2
セノ ユウスケ
男子
男子少年共通 800m タイムレース4組
男子少年共通 5000mW 決勝
233
中津川 遥也1
ナカツガワ ハルヤ
男子
男子少年共通 800m タイムレース5組
男子少年共通 800m タイムレース総合結果
151
小関 果未 3
コセキ カグミ
女子
女子少年A 100m タイムレース1組
女子少年A 400m タイムレース1組
149
五十嵐 理沙3
イガラシ リサ
女子
女子少年A 100m タイムレース1組
女子少年A 400m タイムレース1組
166
高橋 美咲 2
タカハシ ミサキ
女子
女子少年A 100m タイムレース1組
女子少年A 400m タイムレース1組
163
海藤 瑞絵 2
カイトウ ミズエ
女子
女子少年A 100m タイムレース2組
女子少年A 100m タイムレース総合結果
女子少年A 100mH タイムレース2組
女子少年A 100mH タイムレース総合結果
155
清野 文翔 3
セイノ アヤカ
女子
女子少年A 400m タイムレース1組
女子少年A 100mH タイムレース1組
160
横尾 つばさ3
ヨコオ ツバサ
女子
女子少年A 400m タイムレース2組
女子少年A 400m タイムレース総合結果
女子少年共通 800m タイムレース1組
女子少年共通 800m タイムレース総合結果
161
會田 舞 2
アイタ マイ
女子
女子少年A 400m タイムレース3組
女子少年A 400m タイムレース総合結果
女子少年A 100mH タイムレース1組
女子少年A 100mH タイムレース総合結果
170
吉田 さとみ2
ヨシダ サトミ
女子
女子少年A 3000m 決勝
女子少年共通 800m タイムレース2組
150
木村 奈津子3
キムラ ナツコ
女子
女子少年A 3000m 決勝
159
深瀬 真菜 3
フカセ マナ
女子
女子少年A 3000m 決勝
165
今野 瑛李 2
コンノ エイリ
女子
女子少年A 3000m 決勝
女子少年共通 800m タイムレース2組
167
土屋 千穂 2
ツチヤ チホ
女子
女子少年A 3000m 決勝
女子少年共通 800m タイムレース2組
168
羽角 朱理奈2
ハスミ シュリナ
女子
女子少年A 3000m 決勝
女子少年共通 800m タイムレース3組
156
関 修子 3
セキ シュウコ
女子
女子少年A 3000m 決勝
女子少年共通 800m タイムレース3組
158
廣谷 望 3
ヒロタニ ノゾミ
女子
女子少年A 3000m 決勝
148
阿部 奈生 3
アベ ナオ
女子
女子少年A 100mH タイムレース1組
女子少年共通 走高跳 決勝
154
庄司 萌子 3
ショウジ モエコ
女子
女子少年A 走幅跳 決勝
女子少年共通 やり投 決勝
157
立里 ひかり3
タテサト ヒカリ
女子
女子少年A ハンマー投 決勝
女子少年共通 やり投 決勝
153
庄司 真優 3
ショウジ マユ
女子
女子少年A ハンマー投 決勝
女子少年共通 円盤投 決勝
176
荒木 奈都美1
アラキ ナツミ
女子
女子少年B 100m タイムレース1組
女子少年B 100m タイムレース総合結果
女子少年共通 走高跳 決勝
175
伊藤 瑞希 1
イトウ ミズキ
女子
女子少年B 100m タイムレース5組
女子少年B 100m タイムレース総合結果
女子少年共通 やり投 決勝
177
小野 莉奈 1
オノ リナ
女子
女子少年B 1500m タイムレース1組
女子少年B 1500m タイムレース総合結果
女子少年共通 800m タイムレース1組
173
峯田 史織 1
ミネタ シオリ
女子
女子少年B 1500m タイムレース1組
女子少年B 1500m タイムレース総合結果
女子少年共通 800m タイムレース4組
172
市川 里奈 1
イチカワ リナ
女子
女子少年B 1500m タイムレース1組
女子少年B 1500m タイムレース総合結果
女子少年共通 800m タイムレース3組
171
千場 舞花 1
チバ マイカ
女子
女子少年B 1500m タイムレース1組
女子少年B 1500m タイムレース総合結果
女子少年共通 800m タイムレース4組
169
横山 綾香 2
ヨコヤマ アヤカ
女子
女子少年共通 円盤投 決勝
競技者総索引へ
コンディション画面へ
競技一覧画面へ
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
この画面は 競技者索引ページ:9 です。