競技者索引ページ6
平成23年度 村山地区・最北地区高等学校総合体育大会 陸上競技大会
山形商 38人
No.
氏名
性別
身長/体重
出場種目
144
寒河江 嶺佑3
サガエ リョウスケ
男子
男子村山 100m 予選4組
男子村山 400m タイムレース1組
男子村山 400m タイムレース総合結果
男子村山 4×400m タイムレース1組
男子村山 4×400m タイムレース総合結果
157
安達 亮太 1
アダチ リョウタ
男子
男子村山 100m 予選1組
男子村山 4×100m タイムレース2組
男子村山 4×100m タイムレース総合結果
162
真木 拓哉 1
マキ タクヤ
男子
男子村山 100m 予選2組
男子村山 4×100m タイムレース2組
男子村山 4×100m タイムレース総合結果
150
斎藤 芳樹 2
サイトウ ヨシキ
男子
男子村山 200m タイムレース5組
159
柏倉 隆司 1
カシワグラ リュウジ
男子
男子村山 200m タイムレース3組
男子村山 200m タイムレース総合結果
男子村山 4×100m タイムレース2組
男子村山 4×100m タイムレース総合結果
男子村山 4×400m タイムレース1組
男子村山 4×400m タイムレース総合結果
149
黒木 成也 2
クロキ セイヤ
男子
男子村山 400m タイムレース2組
男子村山 400m タイムレース総合結果
男子村山 400mH タイムレース3組
男子村山 400mH タイムレース総合結果
男子村山 4×100m タイムレース2組
男子村山 4×100m タイムレース総合結果
男子村山 4×400m タイムレース1組
男子村山 4×400m タイムレース総合結果
154
二位関 祐輔2
ニイゼキ ユウスケ
男子
男子村山 400m タイムレース3組
男子村山 400m タイムレース総合結果
男子村山 800m タイムレース4組
男子村山 800m タイムレース総合結果
男子村山 4×400m タイムレース1組
男子村山 4×400m タイムレース総合結果
147
三澤 凌 3
ミサワ リョウ
男子
男子村山 5000m 決勝
男子村山 5000mW 決勝
152
鈴木 康永 2
スズキ ヤスナガ
男子
男子村山 400mH タイムレース2組
男子村山 400mH タイムレース総合結果
男子村山 走幅跳 決勝
161
橋間 寛弥 1
ハシマ ヒロヤ
男子
男子村山 走高跳 決勝
156
森岡 直矢 2
モリオカ ナオヤ
男子
男子村山 棒高跳 決勝
男子村山 走幅跳 決勝
男子村山 三段跳 決勝
146
長岡 遼 3
ナガオカ リョウ
男子
男子村山 棒高跳 決勝
145
柴田 優河 3
シバタ ユウガ
男子
男子村山 棒高跳 決勝
男子村山 やり投 決勝
153
中野 構記 2
ナカノ コウキ
男子
男子村山 走幅跳 決勝
男子村山 三段跳 決勝
141
青山 悟 3
アオヤマ サトル
男子
男子村山 三段跳 決勝
143
大場 拓哉 3
オオバ タクヤ
男子
男子村山 砲丸投 決勝
男子村山 円盤投 決勝
男子村山 やり投 決勝
155
松本 哲郎 2
マツモト テツロウ
男子
男子村山 砲丸投 決勝
142
伊藤 俊輔 3
イトウ シュンスケ
男子
男子村山 砲丸投 決勝
男子村山 円盤投 決勝
男子村山 ハンマー投 決勝
148
横山 惟央 3
ヨコヤマ ノブヒサ
男子
男子村山 円盤投 決勝
男子村山 ハンマー投 決勝
151
榊原 諒 2
サカキバラ リョウ
男子
男子村山 やり投 決勝
96
齋藤 聖菜 2
サイトウ セイナ
女子
女子村山 100m 予選1組
女子村山 200m タイムレース1組
女子村山 4×100m タイムレース2組
女子村山 4×100m タイムレース総合結果
98
山路 悠加 2
ヤマジ ユカ
女子
女子村山 100m 予選4組
女子村山 100m 決勝
女子村山 4×100m タイムレース2組
女子村山 4×100m タイムレース総合結果
99
山田 夏輝 2
ヤマダ ナツキ
女子
女子村山 100m 予選5組
94
大河原ちさと2
オオカワラ チサト
女子
女子村山 200m タイムレース2組
女子村山 200m タイムレース総合結果
100
渡邉 彩那 2
ワタナベ アヤナ
女子
女子村山 200m タイムレース4組
女子村山 200m タイムレース総合結果
87
奥山 彩可 3
オクヤマ アヤカ
女子
女子村山 400m タイムレース4組
女子村山 400m タイムレース総合結果
女子村山 4×100m タイムレース2組
女子村山 4×100m タイムレース総合結果
女子村山 4×400m タイムレース2組
女子村山 4×400m タイムレース総合結果
91
渡部 香織 3
ワタナベ カオリ
女子
女子村山 400m タイムレース2組
女子村山 400m タイムレース総合結果
女子村山 4×400m タイムレース2組
女子村山 4×400m タイムレース総合結果
92
伊藤 春香 2
イトウ ハルカ
女子
女子村山 400m タイムレース3組
女子村山 400m タイムレース総合結果
女子村山 4×100m タイムレース2組
女子村山 4×100m タイムレース総合結果
女子村山 4×400m タイムレース2組
女子村山 4×400m タイムレース総合結果
90
山川 朱音 3
ヤマカワ アカネ
女子
女子村山 3000m 決勝
女子村山 5000mW 決勝
86
茨木 美月 3
イバラキ ミヅキ
女子
女子村山 100mH タイムレース1組
女子村山 100mH タイムレース総合結果
女子村山 走幅跳 決勝
89
黒澤 実祥 3
クロサワ ミサ
女子
女子村山 走幅跳 決勝
107
田中 麻織 1
タナカ サオリ
女子
女子村山 走幅跳 決勝
101
松ア 梢子 2
マツザキ ショウコ
女子
女子村山 砲丸投 決勝
女子村山 円盤投 決勝
女子村山 やり投 決勝
93
大泉 弥生 2
オオイズミ ヤヨイ
女子
女子村山 砲丸投 決勝
女子村山 円盤投 決勝
108
土田 巳源 1
ツチダ ミミナ
女子
女子村山 砲丸投 決勝
88
金田 知佳 3
カネダ チカ
女子
女子村山 円盤投 決勝
女子村山 やり投 決勝
95
菊地 佳奈 2
キクチ カナ
女子
女子村山 やり投 決勝
102
江口 夏実 1
エグチ ナツミ
女子
女子村山 4×400m タイムレース2組
女子村山 4×400m タイムレース総合結果
競技者総索引へ
コンディション画面へ
競技一覧画面へ
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
この画面は 競技者索引ページ:6 です。