No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
138 | 里見 佳奈 (3) | サトミ カナ | 女子 | 女子 200m タイムレース3組 女子 200m タイムレース総合結果 女子 4×100m タイムレース3組 女子 4×100m タイムレース総合結果 | |
137 | 松村 めぐみ(3) | マツムラ メグミ | 女子 | 女子 200m タイムレース3組 | |
142 | 内山 愛衣 (2) | ウチヤマ アイ | 女子 | 女子 200m タイムレース4組 女子 200m タイムレース総合結果 女子 4×100m タイムレース3組 女子 4×100m タイムレース総合結果 | |
141 | 星川 奈央 (3) | ホシカワ ナオ | 女子 | 女子 400m タイムレース3組 | |
136 | 堀川 茜 (3) | ホリカワ アカネ | 女子 | 女子 800m タイムレース2組 女子 800m タイムレース総合結果 | |
135 | 佐藤 亜緒衣(3) | サトウ アオイ | 女子 | 女子 800m タイムレース4組 女子 800m タイムレース総合結果 | |
133 | 工藤 レイラ(3) | クドウ レイラ | 女子 | 女子 3000m 決勝 | |
132 | 内山 真梨子(3) | ウチヤマ マリコ | 女子 | 女子 3000m 決勝 | |
143 | 加藤 綾夏 (2) | カトウ アヤカ | 女子 | 女子 3000m 決勝 | |
134 | 佐々木 梢 (3) | ササキ コヅエ | 女子 | 女子 100mH タイムレース2組 女子 100mH タイムレース総合結果 女子 4×100m タイムレース3組 女子 4×100m タイムレース総合結果 | |
144 | 金澤 泉 (2) | カナザワ イズミ | 女子 | 女子 4×100m タイムレース3組 女子 4×100m タイムレース総合結果 女子 やり投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
201 | 結城 健 (3) | ユウキ タケル | 男子 | 男子 100m タイムレース6組 男子 100m タイムレース総合結果 | |
205 | 設楽 夏樹 (2) | シタラ ナツキ | 男子 | 男子 800m タイムレース3組 男子 800m タイムレース総合結果 | |
1227 | 堀籠 哲平 (2) | ホリゴメ テッペイ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
198 | 西塔 尚也 (3) | サイトウ ナオヤ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
202 | 板花 岳 (2) | イタハナ ガク | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
200 | 北條 昌伸 (3) | ホウジョウ マサノブ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 | |
204 | 阿部 瑞希 (2) | アベ ミズキ | 男子 | 男子 やり投 決勝 | |
154 | 齊藤 優佳 (2) | サイトウ ヒロカ | 女子 | 女子 100m タイムレース4組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m タイムレース総合結果 | |
151 | 後藤 千里 (3) | ゴトウ チサト | 女子 | 女子 100m タイムレース4組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m タイムレース総合結果 | |
153 | 渡邉 麻由 (3) | ワタナベ マユ | 女子 | 女子 200m タイムレース2組 女子 200m タイムレース総合結果 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m タイムレース総合結果 | |
152 | 逸見 早紀 (3) | ヘンミ サキ | 女子 | 女子 400m タイムレース2組 女子 400m タイムレース総合結果 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m タイムレース総合結果 | |
150 | 古澤 千映里(3) | フルサワ チエリ | 女子 | 女子 100mH タイムレース3組 女子 100mH タイムレース総合結果 | |
155 | 日塔 遥香 (2) | ニットウ ハルカ | 女子 | 女子 やり投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
227 | 軽部 功樹 (2) | カルベ コウキ | 男子 | 男子 100m タイムレース5組 男子 100m タイムレース総合結果 | |
226 | 木村 輝哉 (3) | キムラ テルヤ | 男子 | 男子 100m タイムレース6組 男子 100m タイムレース総合結果 | |
223 | 茂木 凌一 (3) | モキ リョウイチ | 男子 | 男子 100m タイムレース6組 男子 100m タイムレース総合結果 | |
222 | 東谷 弘務 (3) | トウコク ヒロム | 男子 | 男子 100m タイムレース7組 男子 100m タイムレース総合結果 | |
231 | 谷 駿 (2) | タカヤ シュン | 男子 | 男子 400m タイムレース5組 男子 400m タイムレース総合結果 | |
221 | 小林 弘征 (3) | コバヤシ ヒロユキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
1237 | 加藤 和将 (2) | カトウ カズマサ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 | |
218 | 橋 光輝 (3) | タカハシ ヒカル | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 | |
1233 | 菊地 章人 (2) | キクチ アキト | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 | |
219 | 安食 卓 (3) | アジキ タクミ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 | |
234 | 佐竹 恵太 (2) | サタケ ケイタ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 | |
1220 | 多田 智徳 (2) | タダ トモノリ | 男子 | 男子高校 砲丸投 決勝 | |
211 | 長谷川 智己(2) | ハセガワ トモキ | 男子 | 男子高校 砲丸投 決勝 | |
220 | 菊地 隼人 (3) | キクチ ハヤト | 男子 | 男子高校 砲丸投 決勝 | |
230 | 清野 憲裕 (2) | セイノ ノリヒロ | 男子 | 男子高校 円盤投 決勝 | |
225 | 菊地 大道 (3) | キクチ ヒロミチ | 男子 | 男子高校 ハンマー投 決勝 | |
232 | 冨樫 旺 (2) | トガシ イオ | 男子 | 男子 やり投 決勝 | |
224 | 安藤 俊輔 (3) | アンドウ シュンスケ | 男子 | 男子 やり投 決勝 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |