第64回山形県高等学校総合体育大会 陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
191 | 奥山 敦史 (1) | オクヤマ アツシ | 男子 | 男子 110mH 予選2組 男子 走高跳 決勝 |
124 | 松村 めぐみ(3) | マツムラ メグミ | 女子 | 女子 100m 予選5組 女子 4×100m 予選2組 女子 4×400m 予選4組 |
130 | 加藤 綾夏 (2) | カトウ アヤカ | 女子 | 女子 800m 予選3組 |
123 | 堀川 茜 (3) | ホリカワ アカネ | 女子 | 女子 800m 予選5組 女子 800m 準決勝2組 女子 1500m 予選2組 女子 4×400m 予選4組 |
122 | 佐藤 亜緒衣(3) | サトウ アオイ | 女子 | 女子 800m 予選7組 女子 1500m 予選3組 |
120 | 工藤 レイラ(3) | クドウ レイラ | 女子 | 女子 1500m 予選1組 女子 1500m 決勝 女子 3000m 決勝 女子 4×400m 予選4組 |
121 | 佐々木 梢 (3) | ササキ コヅエ | 女子 | 女子 100mH 予選3組 女子 100mH 準決勝2組 女子 4×100m 予選2組 女子 4×400m 予選4組 女子 走幅跳 決勝 |
131 | 金澤 泉 (2) | カナザワ イズミ | 女子 | 女子 やり投 決勝 |
125 | 里見 佳奈 (3) | サトミ カナ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 |
128 | 星川 菜央 (3) | ホシカワ ナオ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
202 | 奥山 和希 (1) | オクヤマ カズキ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
201 | 阿部 瑞希 (2) | アベ ミズキ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 男子 やり投 決勝 |
196 | 結城 健 (3) | ユウキ タケル | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 男子 4×400m 予選3組 |
197 | 設楽 夏樹 (2) | シタラ ナツキ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 男子 4×400m 予選3組 |
200 | 堀籠 哲平 (2) | ホリゴメ テッペイ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 男子 4×400m 予選3組 |
198 | 板花 岳 (2) | イタハナ ガク | 男子 | 男子 4×400m 予選3組 |
138 | 渡邉 麻由 (3) | ワタナベ マユ | 女子 | 女子 100m 予選3組 女子 100m 準決勝3組 女子 200m 予選4組 女子 200m 準決勝2組 女子 4×100m 予選2組 女子 4×400m 予選3組 |
137 | 逸見 早紀 (3) | ヘンミ サキ | 女子 | 女子 400m 予選7組 女子 400m 準決勝3組 女子 4×100m 予選2組 女子 4×400m 予選3組 |
135 | 古澤 千映里(3) | フルサワ チエリ | 女子 | 女子 100mH 予選2組 |
141 | 小玉 和 (1) | コダマ ノドカ | 女子 | 女子 砲丸投 決勝 |
142 | 布川 怜菜 (1) | ヌノカワ レナ | 女子 | 女子 砲丸投 決勝 |
136 | 後藤 千里 (3) | ゴトウ チサト | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 女子 4×400m 予選3組 |
139 | 齊藤 優佳 (2) | サイトウ ヒロカ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 女子 4×400m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
214 | 軽部 功樹 (2) | カルベ コウキ | 男子 | 男子 100m 予選2組 男子 100m 準決勝3組 男子 4×100m 予選1組 |
210 | 茂木 凌一 (3) | モキ リョウイチ | 男子 | 男子 400m 予選2組 男子 4×100m 予選1組 男子 4×400m 予選4組 |
218 | 多田 智徳 (2) | タダ トモノリ | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 男子 円盤投 決勝 |
219 | 長谷川 智己(2) | ハセガワ トモキ | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 男子 ハンマー投 決勝 |
207 | 菊地 隼人 (3) | キクチ ハヤト | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 男子 円盤投 決勝 |
215 | 清野 憲裕 (2) | セイノ ノリヒロ | 男子 | 男子 ハンマー投 決勝 男子 やり投 決勝 |
212 | 菊地 大道 (3) | キクチ ヒロミチ | 男子 | 男子 ハンマー投 決勝 |
211 | 安藤 俊輔 (3) | アンドウ シュンスケ | 男子 | 男子 やり投 決勝 |
217 | 冨樫 旺 (2) | トガシ イオ | 男子 | 男子 やり投 決勝 |
209 | 東谷 弘務 (3) | トウコク ヒロム | 男子 | 男子 八種競技 男子 八種100m 1組 男子 八種走幅跳 1組 男子 八種砲丸投 1組 男子 八種400m 2組 男子 八種110mH 2組 男子 八種やり投 1組 男子 八種走高跳 2組 男子 八種1500m 1組 |
213 | 木村 輝哉 (3) | キムラ テルヤ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 男子 4×400m 予選4組 |
225 | 布施 守 (1) | フセ マモル | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 |
205 | 橋 光輝 (3) | タカハシ ヒカル | 男子 | 男子 4×400m 予選4組 |
206 | 安食 卓 (3) | アジキ タクミ | 男子 | 男子 4×400m 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
233 | 布川 友陽 (3) | ヌノカワ トモハル | 男子 | 男子 110mH 予選1組 男子 4×400m 予選2組 |
228 | 酒井 政通 (3) | サカイ マサミチ | 男子 | 男子 110mH 予選4組 男子 110mH 準決勝1組 男子 110mH 決勝 男子 400mH 予選1組 男子 400mH 準決勝1組 男子 4×100m 予選2組 男子 八種競技 男子 八種100m 2組 男子 八種走幅跳 1組 男子 八種砲丸投 1組 男子 八種400m 2組 男子 八種110mH 1組 男子 八種やり投 1組 男子 八種走高跳 1組 |
237 | 菊地 理紅 (2) | キクチ リク | 男子 | 男子 400mH 予選5組 |
234 | 石井 純也 (2) | イシイ ジュンヤ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
231 | 小林 凌 (3) | コバヤシ リョウ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 男子 走幅跳 決勝 |
229 | 杉沼 祐也 (3) | スギヌマ ユウヤ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 男子 4×400m 予選2組 男子 やり投 決勝 |
232 | 田作 岳朗 (3) | タサク タケロウ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 男子 4×400m 予選2組 |
235 | 大沼 佑太 (2) | オオヌマ ユウタ | 男子 | 男子 4×400m 予選2組 |
146 | 小川 友里香(2) | オガワ ユリカ | 女子 | 女子 100m 予選2組 女子 4×100m 予選1組 女子 4×400m 予選2組 |
149 | 黒田 沙弥 (2) | クロダ サヤ | 女子 | 女子 100m 予選6組 女子 4×100m 予選1組 女子 4×400m 予選2組 |
143 | 青山 杏里 (3) | アオヤマ アンリ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 女子 4×400m 予選2組 |
145 | 中村 帆乃花(2) | ナカムラ ホノカ | 女子 | 女子 4×400m 予選2組 |
150 | 木村 菜々瀬(1) | キムラ ナナセ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 |