山形陸上競技協会 第37回強化記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
194 | 鈴木 大河 (3) | スズキ タイガ | 男子 | 男子 100m タイムレース1組 男子 100m タイムレース総合結果 |
199 | 佐藤 大珠 (2) | サトウ ダイジュ | 男子 | 男子 100m タイムレース9組 男子 100m タイムレース総合結果 |
195 | 二戸 佑輔 (3) | ニト ユウスケ | 男子 | 男子 200m タイムレース5組 |
197 | 小野寺 将弥(2) | オノデラ マサヤ | 男子 | 男子 400m タイムレース5組 男子 400m タイムレース総合結果 |
198 | 佐々木 健人(2) | ササキ ケント | 男子 | 男子 800m タイムレース4組 男子 800m タイムレース総合結果 |
201 | 柴田 彩斗 (2) | シバタ アヤト | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 |
196 | 阿部 翔 (2) | アベ カケル | 男子 | 男子高校 砲丸投 決勝 |
193 | 伊藤 勇人 (3) | イトウ ハヤト | 男子 | 男子 やり投 決勝 |
116 | 安達 ちひろ(3) | アダチ チヒロ | 女子 | 女子 100m タイムレース3組 女子 100m タイムレース総合結果 |
121 | 結城 果穂 (2) | ユウキ カホ | 女子 | 女子 100m タイムレース6組 女子 100m タイムレース総合結果 |
118 | 板坂 美月 (2) | イタサカ ミヅキ | 女子 | 女子 800m タイムレース6組 女子 800m タイムレース総合結果 |
120 | 梅本 ありさ(2) | ウメモト アリサ | 女子 | 女子 100mH タイムレース3組 女子 100mH タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
205 | 船山 祐人 (3) | フナヤマ ユウト | 男子 | 男子 800m タイムレース5組 |
203 | 小関 勇磨 (3) | コセキ ユウマ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 |
202 | 奥山 敦史 (3) | オクヤマ アツシ | 男子 | 男子 110mH タイムレース2組 |
126 | 大江 真純 (3) | オオエ マスミ | 女子 | 女子 100m タイムレース4組 |
129 | 大河内 彩 (2) | オオコウチ アヤ | 女子 | 女子 100m タイムレース4組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 4×100m タイムレース3組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
135 | 早坂 彩 (2) | ハヤサカ サヤカ | 女子 | 女子 200m タイムレース2組 女子 200m タイムレース総合結果 女子 4×100m タイムレース3組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
130 | 日下部 楓花(2) | クサカベ フウカ | 女子 | 女子 400m タイムレース2組 女子 400m タイムレース総合結果 女子 4×100m タイムレース3組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
128 | 五十嵐 茜音(2) | イガラシ アカネ | 女子 | 女子 3000m タイムレース1組 女子 3000m タイムレース総合結果 |
131 | 小松 未希 (2) | コマツ ミキ | 女子 | 女子 3000m タイムレース2組 女子 3000m タイムレース総合結果 |
133 | 橋 ルミ (2) | タカハシ ルミ | 女子 | 女子 3000m タイムレース2組 女子 3000m タイムレース総合結果 |
134 | 野口 美流 (2) | ノグチ ミル | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
136 | 結城 あずさ(2) | ユウキ アズサ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
125 | 伊藤 由依 (3) | イトウ ユイ | 女子 | 女子 4×100m タイムレース3組 女子 4×100m タイムレース総合結果 女子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
239 | 片倉 一貴 (2) | カタクラ カズキ | 男子 | 男子 100m タイムレース10組 男子 100m タイムレース総合結果 |
233 | 今田 大地 (3) | コンタ ダイチ | 男子 | 男子 400m タイムレース5組 男子 400m タイムレース総合結果 |
232 | 工藤 勇樹 (3) | クドウ ユウキ | 男子 | 男子 800m タイムレース4組 男子 800m タイムレース総合結果 |
241 | 大山 泰生 (2) | オオヤマ タイセイ | 男子 | 男子 800m タイムレース5組 男子 800m タイムレース総合結果 |
237 | 伊藤 大貴 (3) | イトウ タイキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
234 | 佐藤 翔真 (3) | サトウ ショウマ | 男子 | 男子 5000m 決勝 |
240 | 鈴木 皓樹 (2) | スズキ コウキ | 男子 | 男子 5000m 決勝 |
238 | 庄司 泰大 (3) | ショウジ アキヒロ | 男子 | 男子 110mH タイムレース2組 男子 110mH タイムレース総合結果 |
235 | 中野 恵太 (3) | ナカノ ケイタ | 男子 | 男子高校 砲丸投 決勝 |
236 | 布施 守 (3) | フセ マモル | 男子 | 男子 やり投 決勝 |