平成27年度 村山地区・最北地区高等学校新人体育大会 陸上競技大会
|
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:29 | 52 | 400m | 女子村山 | 予選 | 1組 | 3組2着+2 | 結果 |
09:35 | 53 | 2組 | 結果 | ||||
09:40 | 54 | 3組 | 結果 | ||||
09:45 | 12 | 400m | 男子村山 | 予選 | 1組 | 5組1着+3 | 結果 |
09:51 | 13 | 2組 | 結果 | ||||
09:55 | 14 | 3組 | 結果 | ||||
09:59 | 15 | 4組 | 結果 | ||||
10:03 | 16 | 5組 | 結果 | ||||
10:12 | 86 | 1500m | 男子最北 | 決勝 | 結果 | ||
10:20 | 21 | 1500m | 男子村山 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
10:29 | 22 | 2組 | 結果 | ||||
10:20 | 128 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
10:41 | 44 | 100m | 女子村山 | 予選 | 1組 | 4組1着+4 | 結果 |
10:44 | 45 | 2組 | 結果 | ||||
10:47 | 46 | 3組 | 結果 | ||||
10:50 | 47 | 4組 | 結果 | ||||
11:05 | 81 | 100m | 男子最北 | 予選 | 1組 | 2組3着+2 | 結果 |
11:09 | 82 | 2組 | 結果 | ||||
11:12 | 1 | 100m | 男子村山 | 予選 | 1組 | 5組1着+3 | 結果 |
11:15 | 2 | 2組 | 結果 | ||||
11:19 | 3 | 3組 | 結果 | ||||
11:23 | 4 | 4組 | 結果 | ||||
11:26 | 5 | 5組 | 結果 | ||||
11:29 | 6 | 100m | 男子村山混成オープン | 決勝 | 結果 | ||
11:40 | 109 | 100mH(0.838m) | 女子最北 | 決勝 | 結果 | ||
11:44 | 62 | 100mH(0.838m) | 女子村山 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
11:47 | 63 | 2組 | 結果 | ||||
11:44 | 132 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
11:59 | 88 | 110mH(1.067m) | 男子最北 | 決勝 | 結果 | ||
12:05 | 24 | 110mH(1.067m) | 男子村山 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
12:09 | 25 | 2組 | 結果 | ||||
12:05 | 133 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
12:25 | 105 | 400m | 女子最北 | 決勝 | 結果 | ||
12:30 | 126 | 400m | 女子村山 | 決勝 | 結果 | ||
12:35 | 84 | 400m | 男子最北 | 決勝 | 結果 | ||
12:40 | 127 | 400m | 男子村山 | 決勝 | 結果 | ||
12:49 | 59 | 1500m | 女子村山 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
12:58 | 60 | 2組 | 結果 | ||||
12:49 | 134 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
12:58 | 107 | 1500m | 女子最北 | 決勝 | 結果 | ||
13:12 | 102 | 100m | 女子最北 | 決勝 | 結果 | ||
13:15 | 129 | 100m | 女子村山 | 決勝 | 結果 | ||
13:21 | 130 | 100m | 男子最北 | 決勝 | 結果 | ||
13:26 | 131 | 100m | 男子村山 | 決勝 | 結果 | ||
13:31 | 67 | 5000mW | 女子村山 | 決勝 | 結果 | ||
13:31 | 111 | 5000mW | 女子最北 | 決勝 | 結果 | ||
14:19 | 90 | 3000mSC | 男子最北 | 決勝 | 結果 | ||
14:34 | 29 | 3000mSC | 男子村山 | 決勝 | 結果 | ||
14:55 | 112 | 4×100m | 女子最北 | 決勝 | 結果 | ||
15:00 | 68 | 4×100m | 女子村山 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
15:05 | 69 | 2組 | 結果 | ||||
15:00 | 136 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
15:11 | 91 | 4×100m | 男子最北 | 決勝 | 結果 | ||
15:16 | 31 | 4×100m | 男子村山 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
15:22 | 32 | 2組 | 結果 | ||||
15:16 | 137 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
15:29 | 66 | 2000mSC | 女子村山オープン種目 | 決勝 | 結果 | ||
15:45 | 135 | 100m | 女子村山県大会出場決定戦 | 決勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:30 | 36 | 棒高跳 | 男子村山 | 決勝 | 結果 | ||
10:30 | 94 | 棒高跳 | 男子最北 | 決勝 | 結果 | ||
10:30 | 73 | 棒高跳 | 女子村山オープン種目 | 決勝 | 結果 | ||
10:30 | 115 | 棒高跳 | 女子最北オープン種目 | 決勝 | 結果 | ||
12:15 | 38 | 三段跳 | 男子村山 | 決勝 | 結果 | ||
12:15 | 96 | 三段跳 | 男子最北 | 決勝 | 結果 | ||
12:15 | 75 | 三段跳 | 女子村山オープン種目 | 決勝 | 結果 | ||
12:15 | 117 | 三段跳 | 女子最北オープン種目 | 決勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | 76 | 砲丸投(4.000kg) | 女子村山 | 決勝 | 結果 | ||
10:00 | 118 | 砲丸投(4.000kg) | 女子最北 | 決勝 | 結果 | ||
10:00 | 42 | やり投(0.800kg) | 男子村山 | 決勝 | 結果 | ||
10:00 | 100 | やり投(0.800kg) | 男子最北 | 決勝 | 結果 | ||
10:00 | 123 | ジャベリックスロー | 男子中学オープン種目 | 決勝 | 結果 | ||
10:00 | 125 | ジャベリックスロー | 女子中学オープン種目 | 決勝 | 結果 | ||
12:53 | 39 | 砲丸投(6.000kg) | 男子村山 | 決勝 | 結果 | ||
12:53 | 97 | 砲丸投(6.000kg) | 男子最北 | 決勝 | 結果 | ||
12:55 | 79 | やり投(0.600kg) | 女子村山 | 決勝 | 結果 | ||
12:55 | 120 | やり投(0.600kg) | 女子最北 | 決勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
00:00 | 80 | 七種競技 | 女子村山 | 総合得点 | 番組 | ||
00:00 | 121 | 七種競技 | 女子最北 | 総合得点 | 番組 | ||
00:00 | 43 | 八種競技 | 男子村山 | 総合得点 | 番組 | ||
00:00 | 101 | 八種競技 | 男子最北 | 総合得点 | 番組 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | 55 | 800m | 女子村山 | 予選 | 1組 | 4組1着+4 | 結果 |
09:35 | 56 | 2組 | 結果 | ||||
09:40 | 57 | 3組 | 結果 | ||||
09:46 | 58 | 4組 | 結果 | ||||
09:53 | 17 | 800m | 男子村山 | 予選 | 1組 | 4組1着+4 | 結果 |
10:00 | 18 | 2組 | 結果 | ||||
10:06 | 19 | 3組 | 結果 | ||||
10:13 | 20 | 4組 | 結果 | ||||
10:20 | 48 | 200m | 女子村山 | 予選 | 1組 | 4組1着+4 | 結果 |
10:23 | 49 | 2組 | 結果 | ||||
10:29 | 50 | 3組 | 結果 | ||||
10:32 | 51 | 4組 | 結果 | ||||
10:36 | 104 | 200m | 女子最北混成オープン | 決勝 | 結果 | ||
10:40 | 7 | 200m | 男子村山 | 予選 | 1組 | 5組1着+3 | 結果 |
10:44 | 8 | 2組 | 結果 | ||||
10:50 | 9 | 3組 | 結果 | ||||
10:54 | 10 | 4組 | 結果 | ||||
10:59 | 11 | 5組 | 結果 | ||||
11:04 | 61 | 3000m | 女子村山 | 決勝 | 結果 | ||
11:04 | 108 | 3000m | 女子最北 | 決勝 | 結果 | ||
11:25 | 64 | 400mH(0.762m) | 女子村山 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
11:30 | 65 | 2組 | 結果 | ||||
11:25 | 142 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
11:30 | 110 | 400mH(0.762m) | 女子最北 | 決勝 | 結果 | ||
11:39 | 26 | 400mH(0.914m) | 男子村山 | タイムレース | 1組 | 全 3組 | 結果 |
11:44 | 27 | 2組 | 結果 | ||||
11:49 | 28 | 3組 | 結果 | ||||
11:39 | 143 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
11:49 | 89 | 400mH(0.914m) | 男子最北 | 決勝 | 結果 | ||
11:59 | 106 | 800m | 女子最北 | 決勝 | 結果 | ||
12:09 | 138 | 800m | 女子村山 | 決勝 | 結果 | ||
12:18 | 85 | 800m | 男子最北 | 決勝 | 結果 | ||
12:29 | 139 | 800m | 男子村山 | 決勝 | 結果 | ||
12:39 | 103 | 200m | 女子最北 | 決勝 | 結果 | ||
12:46 | 140 | 200m | 女子村山 | 決勝 | 結果 | ||
12:51 | 83 | 200m | 男子最北 | 決勝 | 結果 | ||
12:56 | 141 | 200m | 男子村山 | 決勝 | 結果 | ||
12:59 | 30 | 5000mW | 男子村山 | 決勝 | 結果 | ||
13:40 | 23 | 5000m | 男子村山 | 決勝 | 結果 | ||
13:40 | 87 | 5000m | 男子最北 | 決勝 | 結果 | ||
14:05 | 113 | 4×400m | 女子最北 | 決勝 | 結果 | ||
14:15 | 70 | 4×400m | 女子村山 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
14:24 | 71 | 2組 | 結果 | ||||
14:15 | 144 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
14:33 | 92 | 4×400m | 男子最北 | 決勝 | 結果 | ||
14:41 | 33 | 4×400m | 男子村山 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
14:50 | 34 | 2組 | 結果 | ||||
14:41 | 145 | タイムレース総合結果 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:34 | 35 | 走高跳 | 男子村山 | 決勝 | 結果 | ||
09:34 | 93 | 走高跳 | 男子最北 | 決勝 | 結果 | ||
10:00 | 74 | 走幅跳 | 女子村山 | 決勝 | 結果 | ||
10:00 | 116 | 走幅跳 | 女子最北 | 決勝 | 結果 | ||
12:20 | 72 | 走高跳 | 女子村山 | 決勝 | 結果 | ||
12:20 | 114 | 走高跳 | 女子最北 | 決勝 | 結果 | ||
12:37 | 37 | 走幅跳 | 男子村山 | 決勝 | 結果 | ||
12:37 | 95 | 走幅跳 | 男子最北 | 決勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | 40 | 円盤投(1.750kg) | 男子村山 | 決勝 | 結果 | ||
09:30 | 98 | 円盤投(1.750kg) | 男子最北 | 決勝 | 結果 | ||
11:30 | 77 | 円盤投(1.000kg) | 女子村山 | 決勝 | 結果 | ||
11:25 | 119 | 円盤投(1.000kg) | 女子最北 | 決勝 | 結果 | ||
11:25 | 124 | 円盤投(1.000kg) | 女子中学オープン種目 | 決勝 | 結果 | ||
11:25 | 122 | 円盤投(1.500kg) | 男子中学オープン種目 | 決勝 | 結果 | ||
13:30 | 41 | ハンマー投(6.000kg) | 男子村山 | 決勝 | 結果 | ||
13:30 | 99 | ハンマー投(6.000kg) | 男子最北 | 決勝 | 結果 | ||
13:30 | 78 | ハンマー投(4.000kg) | 女子村山オープン種目 | 決勝 | 結果 |