競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ2 です。
競技者索引ページ2
平成27年度 酒田スプリント記録会2
酒田光陵高 68人
No.
氏名
性別
出場種目
1063
荘司 裕太 (3)
ショウジ ユウタ
男子
男子 走幅跳 決勝1組
1064
大沼 広和 (3)
オオヌマ ヒロカズ
男子
男子高校 砲丸投 決勝1組
1065
石井 和哉 (3)
イシイ カズヤ
男子
男子 400m タイムレース4組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝1組
1066
荒井 遼介 (3)
アライ リョウスケ
男子
男子 100m タイムレース13組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝1組
1067
丹 翔平 (3)
タン ショウヘイ
男子
男子 100m タイムレース14組
男子 100m タイムレース総合結果
1069
齊藤 太朗 (3)
サイトウ タロウ
男子
男子 100m タイムレース11組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース4組
男子 400m タイムレース総合結果
1071
渡部 一馬 (3)
ワタナベ カズマ
男子
男子 100m タイムレース14組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース総合結果
1072
石垣 将貴 (3)
イシガキ マサキ
男子
男子 棒高跳 決勝
1076
井上 恭一郎 (3)
イノウエ キヨウイチロウ
男子
男子 800m タイムレース6組
男子 800m タイムレース総合結果
1077
佐藤 真樹 (3)
サトウ マサキ
男子
男子 やり投 決勝1組
1078
菅原 一記 (2)
スガワラ カズキ
男子
男子 800m タイムレース6組
男子 800m タイムレース総合結果
1080
佐藤 北斗 (3)
サトウ ホクト
男子
男子 やり投 決勝1組
1081
赤塚 瑞季 (3)
アカツカ ミズキ
男子
男子 三段跳 決勝1組
1085
今野 大雅 (2)
コンノ ヒロマサ
男子
男子 100m タイムレース9組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 三段跳 決勝1組
1086
長坂 千宏 (2)
ナガサカ チヒロ
男子
男子 100m タイムレース11組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 800m タイムレース1組
男子 800m タイムレース総合結果
1087
菅谷 浩希 (2)
スガヤ コウキ
男子
男子 100m タイムレース10組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 やり投 決勝1組
1088
冨樫 航平 (2)
トガシ コウヘイ
男子
男子 4×100m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース総合結果
1089
斎藤 大輝 (2)
サイトウ ダイキ
男子
男子 走幅跳 決勝1組
男子 やり投 決勝1組
1091
丹 有生 (2)
タン ユウキ
男子
男子 100m タイムレース13組
男子 110mH タイムレース1組
1092
庄司 圭宏 (2)
ショウジ キヨヒロ
男子
男子 100m タイムレース11組
男子 走幅跳 決勝1組
1093
山田 勝也 (2)
ヤマダ カツヤ
男子
男子 棒高跳 決勝
1094
村上 雄大 (2)
ムラカミ ユウダイ
男子
男子 やり投 決勝1組
1095
三浦 優太 (2)
ミウラ ユウタ
男子
男子 110mH タイムレース1組
1096
後藤 智宏 (2)
ゴトウ トモヒロ
男子
男子 800m タイムレース5組
男子 800m タイムレース総合結果
1097
堀 有馬 (1)
ホリ ユウマ
男子
男子 100m タイムレース12組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 やり投 決勝1組
1098
星野 聡史 (1)
ホシノ サトシ
男子
男子 400m タイムレース3組
男子 400m タイムレース総合結果
1099
渋谷 涼馬 (1)
シブヤ リョウマ
男子
男子 100m タイムレース12組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝1組
1100
渡部 恭平 (1)
ワタナベ キョウヘイ
男子
男子高校 砲丸投 決勝1組
1101
庄司 有佑 (1)
ショウジ ユウスケ
男子
男子 800m タイムレース6組
男子 800m タイムレース総合結果
1103
池田 恒太 (1)
イケダ コウタ
男子
男子 100m タイムレース14組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース総合結果
1104
土田 滉貴 (1)
ツチダ コウキ
男子
男子 100m タイムレース9組
男子 100m タイムレース総合結果
1105
若木 竜也 (1)
ワカキ タツヤ
男子
男子高校 砲丸投 決勝1組
1106
小野寺 慎吾 (1)
オノデラ シンゴ
男子
男子 走幅跳 決勝1組
1107
橋 寿弥 (1)
タカハシ トシヤ
男子
男子 800m タイムレース6組
男子 800m タイムレース総合結果
1108
勝田 竜平 (1)
カツタ リュウヘイ
男子
男子 800m タイムレース5組
男子 800m タイムレース総合結果
1109
小林 聖奈 (1)
コバヤシ セナ
男子
男子 400m タイムレース2組
男子 400m タイムレース総合結果
1110
田賀 光貴 (1)
タガ コウキ
男子
男子 走幅跳 決勝1組
1111
寒河井 奏瑠 (1)
サガイ カナル
男子
男子 110mH タイムレース1組
1112
秋葉 杏 (1)
アキバ キョウ
男子
男子 100m タイムレース11組
男子 100m タイムレース総合結果
1113
庄司 丈 (1)
ショウジ ジョウ
男子
男子 400m タイムレース2組
男子 400m タイムレース総合結果
1115
齋藤 颯人 (1)
サイトウ ハヤト
男子
男子 棒高跳 決勝
1056
進藤 有珠 (3)
シンドウ アリス
女子
女子 800m タイムレース6組
女子 800m タイムレース総合結果
1058
御船 あづさ (3)
ミフネ アヅサ
女子
女子 400m タイムレース1組
女子 400m タイムレース総合結果
女子 800m タイムレース3組
女子 800m タイムレース総合結果
1059
佐藤 美由喜 (3)
サトウ ミユキ
女子
女子 400m タイムレース3組
1061
戸林 未来 (3)
トバヤシ ミク
女子
女子 400m タイムレース2組
女子 400m タイムレース総合結果
女子 棒高跳 決勝1組
1062
岡部 璃奈 (3)
オカベ リナ
女子
女子 400m タイムレース3組
女子 400m タイムレース総合結果
1063
荒尾 美里 (3)
アラオ ミサト
女子
女子 400m タイムレース2組
女子 400m タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決勝1組
1064
丸木 美里 (3)
マルキ ミサト
女子
女子 400m タイムレース2組
女子 400m タイムレース総合結果
1065
池田 有紗 (3)
イケダ アリサ
女子
女子 800m タイムレース6組
女子 800m タイムレース総合結果
1066
柴田 由梨佳 (2)
シバタ ユリカ
女子
女子 やり投 決勝1組
1067
齋藤 さつき (2)
サイトウ サツキ
女子
女子 400m タイムレース2組
1068
早坂 華音 (2)
ハヤサカ カノン
女子
女子 100m タイムレース15組
1069
尾形 菜摘 (2)
オガタ ナツミ
女子
女子 800m タイムレース5組
女子 800m タイムレース総合結果
1070
五十嵐 晴香 (2)
イガラシ ハルカ
女子
女子 やり投 決勝1組
1072
服部 美幸 (2)
ハットリ ミユキ
女子
女子 800m タイムレース4組
女子 800m タイムレース総合結果
1073
佐藤 有菜 (2)
サトウ ユナ
女子
女子 100m タイムレース14組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 棒高跳 決勝1組
1074
松浦 光紗 (2)
マツウラ ミサ
女子
女子 400m タイムレース3組
女子 400m タイムレース総合結果
女子 やり投 決勝1組
1076
池田 育未 (2)
イケダ イクミ
女子
女子 棒高跳 決勝1組
1077
黒沼 鈴 (1)
クロヌマ スズ
女子
女子 400m タイムレース1組
女子 400m タイムレース総合結果
1078
佐藤 美桜 (1)
サトウ ミオ
女子
女子 100m タイムレース11組
女子 100m タイムレース総合結果
1079
菅原 佳穂 (1)
スガワラ カホ
女子
女子 砲丸投 決勝1組
1080
梶原 倫佳 (1)
カジワラ リンカ
女子
女子 100m タイムレース12組
1081
池田 朱里 (1)
イケダ アカリ
女子
女子 100mH タイムレース1組
1082
小松 茉由 (1)
コマツ マユ
女子
女子 走幅跳 決勝1組
1083
小松 茉由 (1)
コマツ マユ
女子
女子 棒高跳 決勝1組
1084
橋 ゆう (1)
タカハシ ユウ
女子
女子 100m タイムレース13組
女子 100m タイムレース総合結果
1085
佐藤 空来 (1)
サトウ ソラ
女子
女子 800m タイムレース3組
女子 800m タイムレース総合結果
1086
堀 香月 (1)
ホリ カズキ
女子
女子 800m タイムレース3組
女子 800m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ2 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15