競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ2 です。
競技者索引ページ2
平成27年度 酒田スプリント記録会6
酒田光陵高 40人
No.
氏名
性別
出場種目
1066
荒井 遼介 (3)
アライ リョウスケ
男子
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
1069
齊藤 太朗 (3)
サイトウ タロウ
男子
男子 100m タイムレース7組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
1071
渡部 一馬 (3)
ワタナベ カズマ
男子
男子 100m タイムレース6組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
1080
佐藤 北斗 (3)
サトウ ホクト
男子
男子 100m タイムレース5組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
1085
今野 大雅 (2)
コンノ ヒロマサ
男子
男子 走幅跳 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
1086
長坂 千宏 (2)
ナガサカ チヒロ
男子
男子 100m タイムレース6組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース2組
男子 400m タイムレース総合結果
1087
菅谷 浩希 (2)
スガヤ コウキ
男子
男子 400m タイムレース1組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝
1088
冨樫 航平 (2)
トガシ コウヘイ
男子
男子 100m タイムレース8組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース4組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース2組
1089
斎藤 大輝 (2)
サイトウ ダイキ
男子
男子 100m タイムレース5組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝
1091
丹 有生 (2)
タン ユウキ
男子
男子 100m タイムレース6組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース2組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース2組
1092
庄司 圭宏 (2)
ショウジ キヨヒロ
男子
男子 100m タイムレース5組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝
1093
山田 勝也 (2)
ヤマダ カツヤ
男子
男子 棒高跳 決勝
1094
村上 雄大 (2)
ムラカミ ユウダイ
男子
男子 100m タイムレース4組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 やり投(0.800kg) 決勝
1095
三浦 優太 (2)
ミウラ ユウタ
男子
男子 走幅跳 決勝
1097
堀 有馬 (1)
ホリ ユウマ
男子
男子 100m タイムレース6組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 やり投(0.800kg) 決勝
1098
星野 聡史 (1)
ホシノ サトシ
男子
男子 400m タイムレース1組
男子 400m タイムレース総合結果
1099
渋谷 涼馬 (1)
シブヤ リョウマ
男子
男子 100m タイムレース7組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース2組
男子 走幅跳 決勝
1100
渡部 恭平 (1)
ワタナベ キョウヘイ
男子
男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝
1103
池田 恒太 (1)
イケダ コウタ
男子
男子 100m タイムレース8組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース2組
1104
土田 滉貴 (1)
ツチダ コウキ
男子
男子 100m タイムレース4組
男子 100m タイムレース総合結果
1105
若木 竜也 (1)
ワカキ タツヤ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
1109
小林 聖奈 (1)
コバヤシ セナ
男子
男子 100m タイムレース4組
男子 100m タイムレース総合結果
1110
田賀 光貴 (1)
タガ コウキ
男子
男子 走幅跳 決勝
1111
寒河井 奏瑠 (1)
サガイ カナル
男子
男子 400m タイムレース1組
男子 400m タイムレース総合結果
1112
秋葉 杏 (1)
アキバ キョウ
男子
男子 100m タイムレース5組
男子 100m タイムレース総合結果
1113
庄司 丈 (1)
ショウジ ジョウ
男子
男子 100m タイムレース5組
1115
齋藤 颯人 (1)
サイトウ ハヤト
男子
男子 棒高跳 決勝
1066
柴田 由梨佳 (2)
シバタ ユリカ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
1067
齋藤 さつき (2)
サイトウ サツキ
女子
女子 100m タイムレース7組
女子 100m タイムレース総合結果
1068
早坂 華音 (2)
ハヤサカ カノン
女子
女子 100m タイムレース6組
女子 100m タイムレース総合結果
1070
五十嵐 晴香 (2)
イガラシ ハルカ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
1073
佐藤 有菜 (2)
サトウ ユナ
女子
女子 棒高跳 決勝
1074
松浦 光紗 (2)
マツウラ ミサ
女子
女子 100mH(0.840m) タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
1076
池田 育未 (2)
イケダ イクミ
女子
女子 棒高跳 決勝
1077
黒沼 鈴 (1)
クロヌマ スズ
女子
女子 200m タイムレース4組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
1078
佐藤 美桜 (1)
サトウ ミオ
女子
女子 100m タイムレース7組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
1079
菅原 佳穂 (1)
スガワラ カホ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
1080
梶原 倫佳 (1)
カジワラ リンカ
女子
女子 100m タイムレース7組
女子 100m タイムレース総合結果
1081
池田 朱里 (1)
イケダ アカリ
女子
女子 100mH(0.840m) タイムレース1組
1083
橋 ゆう (1)
タカハシ ユウ
女子
女子 100m タイムレース8組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ2 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7