第31回 鶴岡・田川地区小学生陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
901 | 阿部 充嬉 (6) | アベ ミツキ | 男子 | 男子 80mH タイムレース4組 男子 80mH タイムレース総合結果 |
902 | 遠藤 朔 (5) | エンドウ サク | 男子 | 男子5年 100m 予選4組 |
903 | 大場 流生 (5) | オオバ リュウセイ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
904 | 小林 瑛斗 (6) | コバヤシ エイト | 男子 | 男子 80mH タイムレース1組 男子 80mH タイムレース総合結果 |
905 | 齋藤 晴 (5) | サイトウ ハル | 男子 | 男子5年 100m 予選1組 |
906 | 齋藤 悠波 (5) | サイトウ ユウハ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
907 | 佐藤 泰地 (5) | サトウ タイチ | 男子 | 男子 ソフトボール投 決勝 |
908 | 佐藤 成泰 (5) | サトウ ナル | 男子 | 男子 80mH タイムレース2組 男子 80mH タイムレース総合結果 |
909 | 佐藤 望武 (6) | サトウ ノゾム | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 男子 走高跳 決勝 |
910 | 白井 秀 (6) | シライ シュウ | 男子 | 男子 80mH タイムレース5組 男子 80mH タイムレース総合結果 男子 4×100m 予選1組 |
911 | 番場 建仁 (6) | バンバ ケント | 男子 | 男子 80mH タイムレース3組 男子 80mH タイムレース総合結果 |
912 | 本間 樹 (6) | ホンマ イツキ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 男子 走高跳 決勝 |
913 | 本間 海里 (6) | ホンマ カイリ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 男子 走高跳 決勝 男子県出場決定戦 走高跳 決勝 |
914 | 本間 匠翔 (6) | ホンマ タクト | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
901 | 伊藤 茜 (5) | イトウ アカネ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
902 | 近藤 真央 (6) | コンドウ マオ | 女子 | 女子6年 100m 予選4組 女子 4×100m 予選1組 |
903 | 佐藤 さくら(6) | サトウ サクラ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 女子 走幅跳 決勝 |
904 | 佐藤 莉奈 (6) | サトウ リナ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 女子 走高跳 決勝 |
910 | 大場 咲彩 (5) | オオバ サヤ | 女子 | 女子5年 100m 予選4組 |
911 | 白井 華 (5) | シライ ハナ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
912 | 田村 咲玖羅(6) | タムラ サクラ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 女子 走幅跳 決勝 |
913 | 本間 友菜 (6) | ホンマ ユウナ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1001 | 石塚 友陽 (6) | イシヅカ ユウヒ | 男子 | 男子 1000m タイムレース1組 男子 1000m タイムレース総合結果 |
1002 | 五戸 修平 (6) | ゴト シュウヘイ | 男子 | 男子 ソフトボール投 決勝 |
1003 | 本間 惠大 (6) | ホンマ ケイト | 男子 | 男子6年 100m 予選5組 |
1001 | 五十嵐ひより(6) | イカラシ ヒヨリ | 女子 | 女子 ソフトボール投 決勝 |
1002 | 五十公野由麻(6) | イズミノ ユマ | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 女子 走幅跳 決勝 |
1003 | 押井 楓彩 (6) | オシイ フウア | 女子 | 女子 80mH タイムレース2組 女子 80mH タイムレース総合結果 |
1004 | 小池 美凪海(6) | コイケ ミナミ | 女子 | 女子 ソフトボール投 決勝 |
1005 | 五戸 結里 (6) | ゴト ユウリ | 女子 | 女子 800m タイムレース2組 女子 800m タイムレース総合結果 女子 4×100m 予選3組 |
1006 | 佐藤 華峰 (6) | サトウ カホ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
1007 | 佐藤 遥那 (6) | サトウ ハルナ | 女子 | 女子6年 100m 予選3組 |
1008 | 田澤 彩香 (6) | タザワ アヤカ | 女子 | 女子 ソフトボール投 決勝 |
1009 | 本間 なつみ(6) | ホンマ ナツミ | 女子 | 女子 ソフトボール投 決勝 |
1010 | 本間 美羽 (6) | ホンマ ミウ | 女子 | 女子6年 100m 予選7組 女子6年 100m 決勝 女子 4×100m 予選3組 |
1011 | 吉住 瑠菜 (6) | ヨシズミ ルナ | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 女子 走幅跳 決勝 |