山形陸上競技協会 第41回強化記録会
|
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | 40 | 5000mW | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
09:00 | 80 | 5000mW | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
09:55 | 37 | 400mH | 男子 | タイムレース | 1組 | 全 3組 | 結果 |
10:02 | 38 | 2組 | 結果 | ||||
10:08 | 39 | 3組 | 結果 | ||||
09:55 | 92 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
10:15 | 78 | 400mH | 女子 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
10:20 | 79 | 2組 | 結果 | ||||
10:15 | 93 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
10:28 | 19 | 400m | 男子 | タイムレース | 1組 | 全 5組 | 結果 |
10:33 | 20 | 2組 | 結果 | ||||
10:38 | 21 | 3組 | 結果 | ||||
10:42 | 22 | 4組 | 結果 | ||||
10:47 | 23 | 5組 | 結果 | ||||
10:28 | 94 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
10:51 | 65 | 400m | 女子 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
10:56 | 66 | 2組 | 結果 | ||||
10:51 | 95 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
11:06 | 1 | 100m | 男子 | タイムレース | 1組 | 全13組 | 結果 |
11:10 | 2 | 2組 | 結果 | ||||
11:17 | 3 | 3組 | 結果 | ||||
11:21 | 4 | 4組 | 結果 | ||||
11:26 | 5 | 5組 | 結果 | ||||
11:31 | 6 | 6組 | 結果 | ||||
11:34 | 7 | 7組 | 結果 | ||||
11:41 | 8 | 8組 | 結果 | ||||
11:45 | 9 | 9組 | 結果 | ||||
11:46 | 10 | 10組 | 結果 | ||||
11:51 | 11 | 11組 | 結果 | ||||
11:55 | 12 | 12組 | 結果 | ||||
11:59 | 13 | 13組 | 結果 | ||||
11:06 | 96 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
12:06 | 56 | 100m | 女子 | タイムレース | 1組 | 全 6組 | 結果 |
12:09 | 57 | 2組 | 結果 | ||||
12:12 | 58 | 3組 | 結果 | ||||
12:16 | 59 | 4組 | 結果 | ||||
12:19 | 60 | 5組 | 結果 | ||||
12:23 | 61 | 6組 | 結果 | ||||
12:06 | 97 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
12:32 | 34 | 110mH | 男子 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
12:36 | 35 | 2組 | 結果 | ||||
12:32 | 98 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
12:40 | 36 | 110mH | 男子中学 | 決勝 | 結果 | ||
12:48 | 75 | 100mH | 女子 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
12:51 | 76 | 2組 | 結果 | ||||
12:48 | 99 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
12:55 | 77 | 100mH | 女子中学 | 決勝 | 結果 | ||
13:04 | 14 | 200m | 男子 | タイムレース | 1組 | 全 5組 | 結果 |
13:07 | 15 | 2組 | 結果 | ||||
13:12 | 16 | 3組 | 結果 | ||||
13:15 | 17 | 4組 | 結果 | ||||
13:18 | 18 | 5組 | 結果 | ||||
13:04 | 100 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
13:25 | 62 | 200m | 女子 | タイムレース | 1組 | 全 3組 | 結果 |
13:28 | 63 | 2組 | 結果 | ||||
13:33 | 64 | 3組 | 結果 | ||||
13:25 | 101 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
13:41 | 32 | 5000m | 男子 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
14:02 | 33 | 2組 | 結果 | ||||
13:41 | 102 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
14:29 | 73 | 3000m | 女子 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
14:44 | 74 | 2組 | 結果 | ||||
14:29 | 103 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
15:03 | 24 | 800m | 男子 | タイムレース | 1組 | 全 6組 | 結果 |
15:07 | 25 | 2組 | 結果 | ||||
15:12 | 26 | 3組 | 結果 | ||||
15:16 | 27 | 4組 | 結果 | ||||
15:20 | 28 | 5組 | 結果 | ||||
15:25 | 29 | 6組 | 結果 | ||||
15:03 | 104 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
15:30 | 67 | 800m | 女子 | タイムレース | 1組 | 全 6組 | 結果 |
15:35 | 68 | 2組 | 結果 | ||||
15:40 | 69 | 3組 | 結果 | ||||
15:45 | 70 | 4組 | 結果 | ||||
15:50 | 71 | 5組 | 結果 | ||||
15:54 | 72 | 6組 | 結果 | ||||
15:30 | 105 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
16:01 | 30 | 1500m | 男子 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
16:08 | 31 | 2組 | 結果 | ||||
16:01 | 106 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
16:21 | 81 | 4×100m | 女子 | タイムレース | 1組 | 全 3組 | 結果 |
16:25 | 82 | 2組 | 結果 | ||||
16:30 | 83 | 3組 | 結果 | ||||
16:21 | 107 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
16:39 | 41 | 4×100m | 男子 | タイムレース | 1組 | 全 4組 | 結果 |
16:44 | 42 | 2組 | 結果 | ||||
16:49 | 43 | 3組 | 結果 | ||||
16:55 | 44 | 4組 | 結果 | ||||
16:39 | 108 | タイムレース総合結果 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | 84 | 走高跳 | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
10:00 | 46 | 棒高跳 | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
10:00 | 85 | 棒高跳 | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
10:05 | 47 | 走幅跳 | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
13:00 | 86 | 走幅跳 | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
13:10 | 45 | 走高跳 | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
15:00 | 87 | 三段跳 | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
15:00 | 48 | 三段跳 | 男子 | 決勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:15 | 49 | 砲丸投 | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
10:15 | 50 | 砲丸投 | 男子高校 | 決勝 | 結果 | ||
10:15 | 88 | 砲丸投 | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
10:15 | 89 | 砲丸投 | 女子中学 | 決勝 | 結果 | ||
10:05 | 54 | やり投 | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
10:05 | 91 | やり投 | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
10:05 | 55 | ジャベリックスロー | 男子中学 | 決勝 | 結果 | ||
14:15 | 51 | 円盤投 | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
14:15 | 52 | 円盤投 | 男子高校 | 決勝 | 結果 | ||
14:15 | 90 | 円盤投 | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
14:15 | 53 | 円盤投 | 男子中学 | 決勝 | 結果 |