「べにばな国体」記念第24回山形県民スポーツフェスティバル
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
46 | 山口 寛展 (6) | ヤマグチ ヒロノブ | 男子 | 男子小学 100m 予選1組 |
45 | 佐藤 法彦 (5) | サトウ ノリヒコ | 男子 | 男子小学 100m 予選4組 |
44 | 川井 景翔 (4) | カワイ ケイト | 男子 | 男子小学3・4年 60m 予選13組 男子小学3・4年 60m 決勝 |
42 | 山口 広起 (3) | ヤマグチ コウキ | 男子 | 男子小学3・4年 60m 予選14組 |
43 | 青木 洸太朗(4) | アオキ ヒロタロウ | 男子 | 男子小学3・4年 60m 予選14組 |
67 | 上村 杏 (5) | カミムラ アン | 女子 | 女子小学 100m 予選1組 |
68 | 大木 真緒 (6) | オオキ マオ | 女子 | 女子小学 100m 予選2組 |
70 | 金田 実佳 (6) | カネダ ミカ | 女子 | 女子小学 100m 予選10組 |
66 | 鈴木 舞花 (4) | スズキ マイカ | 女子 | 女子小学3・4年 60m 予選7組 |
64 | 和田 雫 (4) | ワダ シズク | 女子 | 女子小学3・4年 60m 予選8組 女子小学3・4年 60m 決勝 |
62 | 青木 心捺 (4) | アオキ ミナツ | 女子 | 女子小学3・4年 60m 予選9組 女子小学3・4年 60m 決勝 |
65 | 大木 陽由 (4) | オオキ ヒヨリ | 女子 | 女子小学3・4年 60m 予選10組 |
63 | 佐藤 七菜 (4) | サトウ ナナ | 女子 | 女子小学3・4年 60m 予選11組 |
71 | 金田 七海 (6) | カネダ ナミ | 女子 | 女子小学 800m タイムレース1組 |
69 | 片倉 もも (6) | カタクラ モモ | 女子 | 女子小学 800m タイムレース3組 |
72 | 中川 愛莉 (6) | ナカガワ アイリ | 女子 | 女子小学 走高跳 決勝 |
73 | 中川 愛未 (6) | ナカガワ マナミ | 女子 | 女子小学 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
53 | 長岡 祐輔 (5) | ナガオカ ユウスケ | 男子 | 男子小学 100m 予選4組 |
54 | 高橋 琉徠 (5) | タカハシ リュウラ | 男子 | 男子小学 100m 予選6組 |
50 | 高橋 大夢 (6) | タカハシ ヒロム | 男子 | 男子小学 100m 予選6組 |
52 | 菅野 倖成 (5) | カンノ コウセイ | 男子 | 男子小学 100m 予選7組 |
47 | 手塚 叶翔 (6) | テヅカ カナト | 男子 | 男子小学 100m 予選7組 |
48 | 山口 竜輝 (6) | ヤマグチ リュウキ | 男子 | 男子小学 100m 予選7組 |
58 | 小川 竜弥 (4) | オガワ タツヤ | 男子 | 男子小学3・4年 60m 予選1組 |
57 | 山口 遥冬 (4) | ヤマグチ ハルト | 男子 | 男子小学3・4年 60m 予選4組 |
55 | 松山 凛勇 (5) | マツヤマ ルイ | 男子 | 男子小学 1000m タイムレース3組 |
56 | 山口 倖成 (5) | ヤマグチ イッセイ | 男子 | 男子小学 走幅跳 決勝 |
51 | 船山 大成 (6) | フナヤマ タイセイ | 男子 | 男子小学 走幅跳 決勝 |
49 | 佐原 琉斗 (6) | サワラ リュウト | 男子 | 男子小学 ジャベリックボール投 決勝 |
75 | 斎藤 千紘 (6) | サイトウ チヒロ | 女子 | 女子小学 100m 予選5組 |
77 | 長沼 李央 (6) | ナガヌマ リオ | 女子 | 女子小学 100m 予選7組 |
78 | 横山 淳美 (6) | ヨコヤマ アズミ | 女子 | 女子小学 100m 予選9組 |
76 | 櫻井 空美 (6) | サクライ アスミ | 女子 | 女子小学 100m 予選11組 |
74 | 野嶋 杏子 (6) | ノジマ キョウコ | 女子 | 女子小学 100m 予選12組 |
82 | 橋 楓奈 (4) | タカハシ フウナ | 女子 | 女子小学3・4年 60m 予選2組 |
83 | 長沼 沙耶 (4) | ナガヌマ サナ | 女子 | 女子小学3・4年 60m 予選3組 |
81 | 橋 杏奈 (4) | タカハシ アンナ | 女子 | 女子小学3・4年 60m 予選5組 |
79 | 渡部 紗菜 (4) | ワタナベ サナ | 女子 | 女子小学3・4年 60m 予選8組 |
80 | 五十嵐 亜美(4) | イガラシ アミ | 女子 | 女子小学3・4年 60m 予選11組 |