平成28年度国民体育大会 村山・最北地区高等学校陸上競技予選会
|
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:29 | 45 | 5000mW | 男子少年共通 | 決勝 | 結果 | ||
09:29 | 79 | 5000mW | 女子成年 | 決勝 | 結果 | ||
10:14 | 33 | 800m | 男子少年共通 | タイムレース | 1組 | 全10組 | 結果 |
10:18 | 34 | 2組 | 結果 | ||||
10:22 | 35 | 3組 | 結果 | ||||
10:28 | 36 | 4組 | 結果 | ||||
10:33 | 37 | 5組 | 結果 | ||||
10:37 | 38 | 6組 | 結果 | ||||
10:42 | 39 | 7組 | 結果 | ||||
10:48 | 40 | 8組 | 結果 | ||||
10:53 | 41 | 9組 | 結果 | ||||
10:57 | 42 | 10組 | 結果 | ||||
10:14 | 81 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
11:02 | 77 | 800m | 女子成年 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
11:08 | 78 | 2組 | 結果 | ||||
11:02 | 82 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
11:14 | 63 | 800m | 女子少年B | タイムレース | 1組 | 全 5組 | 結果 |
11:19 | 64 | 2組 | 結果 | ||||
11:24 | 65 | 3組 | 結果 | ||||
11:29 | 66 | 4組 | 結果 | ||||
11:35 | 67 | 5組 | 結果 | ||||
11:14 | 83 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
11:59 | 1 | 100m | 男子少年A | タイムレース | 1組 | 全 7組 | 結果 |
12:01 | 2 | 2組 | 結果 | ||||
12:05 | 3 | 3組 | 結果 | ||||
12:08 | 4 | 4組 | 結果 | ||||
12:12 | 5 | 5組 | 結果 | ||||
12:15 | 6 | 6組 | 結果 | ||||
12:20 | 7 | 7組 | 結果 | ||||
11:59 | 84 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
12:29 | 49 | 100m | 女子少年A | タイムレース | 1組 | 全 4組 | 結果 |
12:32 | 50 | 2組 | 結果 | ||||
12:34 | 51 | 3組 | 結果 | ||||
12:38 | 52 | 4組 | 結果 | ||||
12:29 | 85 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
12:49 | 21 | 100m | 男子少年B | タイムレース | 1組 | 全 8組 | 結果 |
12:53 | 22 | 2組 | 結果 | ||||
12:57 | 23 | 3組 | 結果 | ||||
13:01 | 24 | 4組 | 結果 | ||||
13:05 | 25 | 5組 | 結果 | ||||
13:08 | 26 | 6組 | 結果 | ||||
13:11 | 27 | 7組 | 結果 | ||||
13:15 | 28 | 8組 | 結果 | ||||
12:49 | 86 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
13:26 | 58 | 100m | 女子少年B | タイムレース | 1組 | 全 5組 | 結果 |
13:29 | 59 | 2組 | 結果 | ||||
13:32 | 60 | 3組 | 結果 | ||||
13:35 | 61 | 4組 | 結果 | ||||
13:39 | 62 | 5組 | 結果 | ||||
13:26 | 87 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
13:59 | 15 | 400mH(0.914m) | 男子少年A | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
14:04 | 16 | 2組 | 結果 | ||||
13:59 | 88 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
14:12 | 55 | 400mH(0.762m) | 女子少年A | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
14:16 | 56 | 2組 | 結果 | ||||
14:12 | 89 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
14:25 | 71 | 1500m | 女子少年共通 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
14:33 | 72 | 2組 | 結果 | ||||
14:25 | 90 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
14:54 | 43 | 110mH(0.991m) | 男子少年共通 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
14:59 | 44 | 2組 | 結果 | ||||
14:54 | 91 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
15:14 | 68 | 100mH(0.762m) | 女子少年B | 決勝 | 結果 | ||
15:44 | 8 | 400m | 男子少年A | タイムレース | 1組 | 全 7組 | 結果 |
15:48 | 9 | 2組 | 結果 | ||||
15:52 | 10 | 3組 | 結果 | ||||
15:56 | 11 | 4組 | 結果 | ||||
16:01 | 12 | 5組 | 結果 | ||||
16:05 | 13 | 6組 | 結果 | ||||
16:09 | 14 | 7組 | 結果 | ||||
15:44 | 92 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
16:14 | 53 | 400m | 女子少年A | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
16:20 | 54 | 2組 | 結果 | ||||
16:14 | 93 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
16:28 | 29 | 3000m | 男子少年B | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
16:47 | 30 | 2組 | 結果 | ||||
16:28 | 94 | タイムレース総合結果 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:45 | 46 | 走高跳 | 男子少年共通 | 決勝 | 結果 | ||
09:37 | 18 | 走幅跳 | 男子少年A | 決勝 | 結果 | ||
10:25 | 17 | 棒高跳 | 男子少年A | 決勝 | 結果 | ||
10:25 | 73 | 棒高跳 | 女子少年共通 | 決勝 | 結果 | ||
11:30 | 57 | 走幅跳 | 女子少年A | 決勝 | 結果 | ||
11:30 | 69 | 走幅跳 | 女子少年B | 決勝 | 結果 | ||
12:00 | 80 | 走高跳 | 女子成年 | 決勝 | 結果 | ||
13:30 | 31 | 走幅跳 | 男子少年B | 決勝 | 結果 | ||
15:30 | 47 | 三段跳 | 男子少年共通 | 決勝 | 結果 | ||
15:30 | 74 | 三段跳 | 女子少年共通 | 決勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | 70 | 砲丸投(4.000kg) | 女子少年B | 決勝 | 結果 | ||
09:45 | 20 | やり投(0.800kg) | 男子少年A | 決勝 | 結果 | ||
11:15 | 32 | 砲丸投(5.000kg) | 男子少年B | 決勝 | 結果 | ||
11:30 | 76 | やり投(0.600kg) | 女子少年共通 | 決勝 | 結果 | ||
13:15 | 48 | 円盤投(1.750kg) | 男子少年共通 | 決勝 | 結果 | ||
13:15 | 75 | 円盤投(1.000kg) | 女子少年共通 | 決勝 | 結果 | ||
15:20 | 19 | ハンマー投(6.000kg) | 男子少年A | 決勝 | 結果 |