競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ5 です。
競技者索引ページ5
平成28年度 山形大学陸上競技会
山形中央高 26人
No.
氏名
性別
出場種目
137
叶内 大 (3)
カナウチ ダイ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
139
保角 翔真 (3)
ホズミ ショウマ
男子
男子 100m タイムレース1組
男子 100m タイムレース総合結果
143
芦野 純哉 (2)
アシノ ジュンヤ
男子
男子 100m タイムレース6組
男子 走幅跳 決勝
145
浅海 航平 (2)
アサウミ コウヘイ
男子
男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝
147
奥村 翔 (2)
オクムラ カケル
男子
男子 400m タイムレース3組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 800m タイムレース1組
男子 800m タイムレース総合結果
148
名子 昌宏 (2)
ナコ マサヒロ
男子
男子 800m タイムレース1組
149
岡 悠太 (2)
オカ ユウタ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
152
齋藤 琢真 (2)
サイトウ タクマ
男子
男子 100m タイムレース6組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース6組
男子 400m タイムレース総合結果
153
笹原 僚真 (2)
ササハラ リョウマ
男子
男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝
157
犬飼 裕也 (1)
イヌガイ ユウヤ
男子
男子 棒高跳 決勝
158
鈴木 皐生 (1)
スズキ コウキ
男子
男子 110mH(1.067m) タイムレース3組
男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果
男子 やり投(0.800kg) 決勝
159
蘇武 和也 (1)
ソブ カズヤ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝
161
大地 崇史 (1)
オオチ タカフミ
男子
男子 4×100m タイムレース5組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 棒高跳 決勝
162
折原 慶将 (1)
オリハラ ケイスケ
男子
男子 100m タイムレース14組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝
163
叶内 拓 (1)
カナウチ タク
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝
165
遠藤 寛人 (1)
エンドウ ヒロト
男子
男子 100m タイムレース9組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース4組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース4組
男子 4×100m タイムレース総合結果
167
松田 基 (1)
マツダ モトキ
男子
男子 100m タイムレース7組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース4組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝
168
横尾 周 (1)
ヨコオ シュウ
男子
男子 100m タイムレース1組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース3組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース4組
男子 4×100m タイムレース総合結果
169
石川 星河 (1)
イシカワ セイガ
男子
男子 4×100m タイムレース5組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 棒高跳 決勝
170
岩田 和樹 (1)
イワタ カズキ
男子
男子 100m タイムレース1組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース2組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース4組
男子 4×100m タイムレース総合結果
172
桐原 京佑 (1)
キリハラ キョウスケ
男子
男子 110mH(1.067m) タイムレース1組
男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース5組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 走高跳 決勝
173
柴田 嵩都 (1)
シバタ シュウト
男子
男子 100m タイムレース8組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース5組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝
85
半田 愛 (2)
ハンダ アイ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
89
白井 恵 (1)
シライ ケイ
女子
女子 100m タイムレース5組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 400m タイムレース6組
女子 400m タイムレース総合結果
90
鹿柴 杏香 (1)
カシバ キョウカ
女子
女子 走高跳 決勝
女子 走幅跳 決勝
91
酒井 栞菜 (1)
サカイ カンナ
女子
女子 100m タイムレース1組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 400m タイムレース6組
女子 400m タイムレース総合結果
山形工高 18人
No.
氏名
性別
出場種目
98
佐藤 巧大 (2)
サトウ コウダイ
男子
男子 100m タイムレース28組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝
99
清野 駿人 (2)
セイノ ハヤト
男子
男子 100m タイムレース28組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース12組
男子 400m タイムレース総合結果
100
橋 丞 (2)
タカハシ ジョウ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝
106
妻沼 利尚 (2)
ツマヌマ トシナオ
男子
男子 100m タイムレース10組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース6組
男子 400m タイムレース総合結果
107
渋谷 洸斗 (2)
シブヤ ヒロト
男子
男子 100m タイムレース28組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 110mH(1.067m) タイムレース3組
男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果
108
神保 圭佑 (2)
ジンボ ケイスケ
男子
男子 100m タイムレース12組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース9組
男子 400m タイムレース総合結果
110
石山 勇人 (1)
イシヤマ ユウト
男子
男子 100m タイムレース29組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース12組
男子 400m タイムレース総合結果
112
板花 謙 (1)
イタハナ ケン
男子
男子 走高跳 決勝
男子 走幅跳 決勝
113
柏木 郁哉 (1)
カシワギ フミヤ
男子
男子 100m タイムレース28組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース13組
男子 400m タイムレース総合結果
114
佐藤 綸 (1)
サトウ リン
男子
男子 100m タイムレース29組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 棒高跳 決勝
119
吉田 太一 (1)
ヨシダ タイチ
男子
男子 100m タイムレース23組
男子 100m タイムレース総合結果
男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝
121
小野 竜輝 (1)
オノ リュウキ
男子
男子 100m タイムレース28組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝
123
飛塚 凌 (1)
トビツカ リョウ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝
124
櫻井 理暉 (1)
サクライ リキ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝
125
志田 瑛紀 (1)
シダ アキノリ
男子
男子 400m タイムレース13組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 やり投(0.800kg) 決勝
126
東海林 真 (1)
トウカイリン マコト
男子
男子 100m タイムレース29組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝
1289
安喰 由寛 (1)
アジキ ユタカ
男子
男子 100m タイムレース28組
男子 110mH(1.067m) タイムレース3組
296
橋 あいら(1)
タカハシ アイラ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ5 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
2016/10/16 21:49:28更新