第63回全日本中学校通信陸上競技山形県大会
|
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | 60 | 四種競技 | 男子共通 | 四種110mH | 1組 | (全 3組) | 結果 |
11:06 | 61 | 2組 | 結果 | ||||
11:09 | 62 | 3組 | 結果 | ||||
11:20 | 125 | 四種競技 | 女子共通 | 四種100mH | 1組 | (全 3組) | 結果 |
11:24 | 126 | 2組 | 結果 | ||||
11:28 | 127 | 3組 | 結果 | ||||
11:40 | 98 | 800m | 女子2・3年 | タイムレース | 1組 | 全 6組 | 結果 |
11:47 | 99 | 2組 | 結果 | ||||
11:54 | 100 | 3組 | 結果 | ||||
12:00 | 101 | 4組 | 結果 | ||||
12:05 | 102 | 5組 | 結果 | ||||
12:08 | 103 | 6組 | 結果 | ||||
11:40 | 134 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
12:18 | 31 | 800m | 男子共通 | タイムレース | 1組 | 全 6組 | 結果 |
12:21 | 32 | 2組 | 結果 | ||||
12:26 | 33 | 3組 | 結果 | ||||
12:29 | 34 | 4組 | 結果 | ||||
12:35 | 35 | 5組 | 結果 | ||||
12:40 | 133 | 6組 | 結果 | ||||
12:18 | 135 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
12:47 | 26 | 400m | 男子共通 | 予選 | 1組 | 5組0着+8 | 結果 |
12:58 | 27 | 2組 | 結果 | ||||
13:03 | 28 | 3組 | 結果 | ||||
13:04 | 29 | 4組 | 結果 | ||||
13:07 | 30 | 5組 | 結果 | ||||
13:20 | 87 | 200m | 女子共通 | 予選 | 1組 | 6組0着+8 | 結果 |
13:22 | 88 | 2組 | 結果 | ||||
13:26 | 89 | 3組 | 結果 | ||||
13:29 | 90 | 4組 | 結果 | ||||
13:33 | 91 | 5組 | 結果 | ||||
13:35 | 92 | 6組 | 結果 | ||||
13:43 | 68 | 100m | 女子1年 | 予選 | 1組 | 6組0着+8 | 結果 |
13:45 | 69 | 2組 | 結果 | ||||
13:51 | 70 | 3組 | 結果 | ||||
13:54 | 71 | 4組 | 結果 | ||||
13:56 | 72 | 5組 | 結果 | ||||
14:00 | 73 | 6組 | 結果 | ||||
14:10 | 7 | 100m | 男子2年 | 予選 | 1組 | 7組0着+8 | 結果 |
14:16 | 8 | 2組 | 結果 | ||||
14:17 | 9 | 3組 | 結果 | ||||
14:20 | 10 | 4組 | 結果 | ||||
14:24 | 11 | 5組 | 結果 | ||||
14:28 | 12 | 6組 | 結果 | ||||
14:33 | 13 | 7組 | 結果 | ||||
14:45 | 14 | 100m | 男子3年 | 予選 | 1組 | 6組0着+8 | 結果 |
14:48 | 15 | 2組 | 結果 | ||||
14:54 | 16 | 3組 | 結果 | ||||
14:57 | 17 | 4組 | 結果 | ||||
15:02 | 18 | 5組 | 結果 | ||||
15:05 | 19 | 6組 | 結果 | ||||
15:15 | 40 | 3000m | 男子共通 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
15:35 | 41 | 2組 | 結果 | ||||
15:15 | 141 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
15:51 | 137 | 200m | 女子共通 | 決勝 | 結果 | ||
16:00 | 138 | 100m | 女子1年 | 決勝 | 結果 | ||
16:06 | 139 | 100m | 男子2年 | 決勝 | 結果 | ||
16:11 | 140 | 100m | 男子3年 | 決勝 | 結果 | ||
16:15 | 136 | 400m | 男子共通 | 決勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:30 | 55 | 走高跳 | 男子共通 | 決勝 | 結果 | ||
12:06 | 56 | 棒高跳 | 男子共通 | 決勝 | 結果 | ||
13:05 | 122 | 走幅跳 | 女子共通 | 決勝 | 結果 | ||
14:00 | 128 | 四種競技 | 女子共通 | 四種走高跳 | 1組 | (全 1組) | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:33 | 123 | 砲丸投(2.721kg) | 女子共通 | 決勝 | 結果 | ||
13:57 | 63 | 四種競技 | 男子共通 | 四種砲丸投 | 1組 | (全 1組) | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | 1 | 100m | 男子1年 | 予選 | 1組 | 6組0着+8 | 結果 |
09:33 | 2 | 2組 | 結果 | ||||
09:37 | 3 | 3組 | 結果 | ||||
09:45 | 4 | 4組 | 結果 | ||||
09:49 | 5 | 5組 | 結果 | ||||
09:56 | 6 | 6組 | 結果 | ||||
10:02 | 74 | 100m | 女子2年 | 予選 | 1組 | 7組0着+8 | 結果 |
10:05 | 75 | 2組 | 結果 | ||||
10:09 | 76 | 3組 | 結果 | ||||
10:13 | 77 | 4組 | 結果 | ||||
10:17 | 78 | 5組 | 結果 | ||||
10:22 | 79 | 6組 | 結果 | ||||
10:25 | 80 | 7組 | 結果 | ||||
10:35 | 81 | 100m | 女子3年 | 予選 | 1組 | 6組0着+8 | 結果 |
10:40 | 82 | 2組 | 結果 | ||||
10:43 | 83 | 3組 | 結果 | ||||
10:48 | 84 | 4組 | 結果 | ||||
10:51 | 85 | 5組 | 結果 | ||||
10:56 | 86 | 6組 | 結果 | ||||
11:10 | 42 | 110mH(0.914m) | 男子共通 | 予選 | 1組 | 3組0着+8 | 結果 |
11:14 | 43 | 2組 | 結果 | ||||
11:18 | 44 | 3組 | 結果 | ||||
11:30 | 107 | 100mH(0.762m) | 女子共通 | 予選 | 1組 | 5組0着+8 | 結果 |
11:35 | 108 | 2組 | 結果 | ||||
11:40 | 109 | 3組 | 結果 | ||||
11:45 | 110 | 4組 | 結果 | ||||
11:49 | 111 | 5組 | 結果 | ||||
12:00 | 20 | 200m | 男子共通 | 予選 | 1組 | 6組0着+8 | 結果 |
12:07 | 21 | 2組 | 結果 | ||||
12:13 | 22 | 3組 | 結果 | ||||
12:16 | 23 | 4組 | 結果 | ||||
12:21 | 24 | 5組 | 結果 | ||||
12:25 | 25 | 6組 | 結果 | ||||
12:35 | 142 | 100m | 男子1年 | 決勝 | 結果 | ||
12:39 | 143 | 100m | 女子2年 | 決勝 | 結果 | ||
12:43 | 144 | 100m | 女子3年 | 決勝 | 結果 | ||
12:54 | 145 | 110mH(0.914m) | 男子共通 | 決勝 | 結果 | ||
13:05 | 146 | 100mH(0.762m) | 女子共通 | 決勝 | 結果 | ||
13:14 | 147 | 200m | 男子共通 | 決勝 | 結果 | ||
13:18 | 130 | 四種競技 | 女子共通 | 四種200m | 1組 | (全 3組) | 結果 |
13:21 | 131 | 2組 | 結果 | ||||
13:25 | 132 | 3組 | 結果 | ||||
13:40 | 65 | 四種競技 | 男子共通 | 四種400m | 1組 | (全 3組) | 結果 |
13:44 | 66 | 2組 | 結果 | ||||
13:51 | 67 | 3組 | 結果 | ||||
13:55 | 93 | 800m | 女子1年 | タイムレース | 1組 | 全 5組 | 結果 |
14:02 | 94 | 2組 | 結果 | ||||
14:09 | 95 | 3組 | 結果 | ||||
14:12 | 96 | 4組 | 結果 | ||||
14:16 | 97 | 5組 | 結果 | ||||
13:55 | 148 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
14:25 | 36 | 1500m | 男子1年 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
14:41 | 37 | 2組 | 結果 | ||||
14:25 | 149 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
14:45 | 104 | 1500m | 女子共通 | タイムレース | 1組 | 全 3組 | 結果 |
14:57 | 105 | 2組 | 結果 | ||||
15:00 | 106 | 3組 | 結果 | ||||
14:45 | 150 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
15:15 | 38 | 1500m | 男子2・3年 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
15:26 | 39 | 2組 | 結果 | ||||
15:05 | 151 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
15:40 | 112 | 4×100m | 女子低学年 | タイムレース | 1組 | 全 4組 | 結果 |
15:44 | 113 | 2組 | 結果 | ||||
15:49 | 114 | 3組 | 結果 | ||||
15:57 | 115 | 4組 | 結果 | ||||
15:40 | 152 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
15:50 | 45 | 4×100m | 男子低学年 | タイムレース | 1組 | 全 4組 | 結果 |
16:06 | 46 | 2組 | 結果 | ||||
16:13 | 47 | 3組 | 結果 | ||||
15:50 | 48 | 4組 | 結果 | ||||
15:50 | 153 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
16:25 | 116 | 4×100m | 女子共通 | タイムレース | 1組 | 全 5組 | 結果 |
16:29 | 117 | 2組 | 結果 | ||||
16:38 | 118 | 3組 | 結果 | ||||
16:39 | 119 | 4組 | 結果 | ||||
16:47 | 120 | 5組 | 結果 | ||||
16:25 | 154 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
16:53 | 49 | 4×100m | 男子共通 | タイムレース | 1組 | 全 6組 | 結果 |
16:58 | 50 | 2組 | 結果 | ||||
17:02 | 51 | 3組 | 結果 | ||||
17:09 | 52 | 4組 | 結果 | ||||
17:13 | 53 | 5組 | 結果 | ||||
17:19 | 54 | 6組 | 結果 | ||||
16:53 | 155 | タイムレース総合結果 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | 64 | 四種競技 | 男子共通 | 四種走高跳 | 1組 | (全 1組) | 結果 |
09:30 | 57 | 走幅跳 | 男子共通 | 決勝 | 結果 | ||
12:00 | 121 | 走高跳 | 女子共通 | 決勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | 129 | 四種競技 | 女子共通 | 四種砲丸投 | 1組 | (全 1組) | 結果 |
12:00 | 58 | 砲丸投(5.000kg) | 男子共通 | 決勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:25 | 124 | 四種競技 | 女子共通 | 総合得点 | 結果 | ||
13:51 | 59 | 四種競技 | 男子共通 | 総合得点 | 結果 |