第45回 田川地区陸上競技選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6702 | 渡辺 光 | ワタナベ ヒカル | 男子 | 男子 400m タイムレース3組 男子 400m タイムレース総合結果 男子 800m タイムレース4組 |
6706 | 山口 大陽 | ヤマグチ ヒロアキ | 男子 | 男子 3000mSC 決勝 |
6713 | 一ノ澤 哲郎 | イチノサワ テツロウ | 男子 | 男子 3000mSC 決勝 |
6719 | 横瀬 健吾 | ヨコセ ケンゴ | 男子 | 男子 3000mSC 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3909 | 木村 明彦 | キムラ アキヒコ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 |
3913 | 武田 貴大 | タケダ タカヒロ | 男子 | 男子 100m 予選4組 男子 100m 準決勝3組 男子 100m 決勝 男子 200m 予選2組 |
3918 | 籾山 雄介 | モミヤマ ユウスケ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 男子 3000mSC 決勝 |
3992 | 坂田 慎一郎 | サカタ シンイチロウ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) タイムレース2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4818 | 佐藤 克司 | サトウ カツシ | 男子 | 男子一般 砲丸投(7.260kg) 決勝 男子一般 円盤投(2.000kg) 決勝 |
4832 | 佐藤 支 | サトウ タモツ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
4880 | 佐藤 智武 | サトウ トモタケ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
4887 | 白幡 一真 | シラハタ カズマ | 男子 | 男子 800m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
4891 | 五十嵐 宇駿 | イガラシ タカトシ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 |
4901 | 坂井 正則 | サカイ マサノリ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
4903 | 菅原 孝幸 | スガワラ タカユキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
4905 | 後藤 拓馬 | ゴトウ タクマ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
4911 | 梅木 亮 | ウメキ リョウ | 男子 | 男子 3000mSC 決勝 |
4912 | 清原 英寿 | キヨハラ ヒデトシ | 男子 | 男子 400m タイムレース1組 男子 400m タイムレース総合結果 |
4914 | 佐藤 真之祐 | サトウ シンノスケ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 |
4917 | 佐藤 茉緒 | サトウ マオ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
4919 | 鈴木 健輔 | スズキ ケンスケ | 男子 | 男子 800m タイムレース2組 男子 800m タイムレース総合結果 |
4921 | 広田 優輝 | ヒロタ ユウキ | 男子 | 男子 400m タイムレース3組 男子 400m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5053 | 高橋 信清 | タカハシ ノブキヨ | 男子 | 男子 100m 予選7組 男子 100m 準決勝3組 男子 100m 決勝 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
5082 | 今野 拓磨 | コンノ タクマ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
5090 | 本間 圭輔 | ホンマ ケイスケ | 男子 | 男子 100m 予選2組 |
5104 | 高橋 尚 | タカハシ タカシ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
5138 | 尾形 直人 | オガタ ナオト | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
5170 | 佐藤 佑哉 | サトウ ユウヤ | 男子 | 男子 100m 予選6組 男子 100m 準決勝2組 男子 100m 決勝 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
5171 | 山本 祥平 | ヤマモト ショウヘイ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 三段跳 決勝 |
5172 | 齊藤 太朗 | サイトウ タロウ | 男子 | 男子 100m 予選3組 男子 100m 準決勝1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6500 | 松田 旬一 | マツダ シュンイチ | 男子 | 男子 100m 予選8組 男子 100m 準決勝3組 男子 200m 予選2組 男子 200m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6320 | 木村 世那 | キムラ セナ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4954 | 佐々木 亮 | ササキ リョウ | 男子 | 男子 100m 予選3組 男子 走高跳 決勝 |
4956 | 本間 美海 | ホンマ ミウ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
4959 | 後藤 翔 | ゴトウ ショウ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
4962 | 川村 一史 | カワムラ カズフミ | 男子 | 男子 100m 予選2組 男子 200m 予選1組 男子 200m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4225 | 草苅 伴和 | クサカリ トモカズ | 男子 | 男子 3000mSC 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
869 | 荒生 ななは(3) | アラオ ナナハ | 女子 | 女子 100m 予選4組 女子 4×100m 決勝 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 |
870 | 榎本 芽衣 (3) | エノモト メイ | 女子 | 女子 800m タイムレース1組 女子 800m タイムレース総合結果 女子 4×100m 決勝 |
871 | 石井 奏衣 (3) | イシイ カナエ | 女子 | 女子 4×100m 決勝 |
872 | 工藤 愛織 (2) | クドウ アイリ | 女子 | 女子 4×100m 決勝 |
944 | 小笠原 悠人(1) | オガサワラ ユウト | 男子 | 男子 800m タイムレース1組 男子 800m タイムレース総合結果 |
945 | 新舘 京平 (1) | シンタテ キョウヘイ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
54 | 秋生 康祐 (2) | アキウ コウスケ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
60 | 井上 大樹 (2) | イノウエ タイジュ | 男子 | 男子 3000mSC 決勝 |
63 | 柴橋 健亮 (2) | シバハシ ケンスケ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
64 | 高橋 和人 (2) | タカハシ カズト | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
78 | 長瀬 亘亮 (1) | ナガセ コウスケ | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 |