平成29年度 第48回 田川地区中学校総合体育大会(陸上競技)
|
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | 34 | 400m | 男子共通 | 予選 | 1組 | 3組1着+5 | 結果 |
10:03 | 35 | 2組 | 結果 | ||||
10:08 | 36 | 3組 | 結果 | ||||
10:19 | 59 | 800m | 女子共通 | 予選 | 1組 | 3組2着+2 | 結果 |
10:25 | 60 | 2組 | 結果 | ||||
10:30 | 61 | 3組 | 結果 | ||||
10:35 | 37 | 800m | 男子共通 | 予選 | 1組 | 3組2着+2 | 結果 |
10:41 | 38 | 2組 | 結果 | ||||
10:46 | 39 | 3組 | 結果 | ||||
12:48 | 47 | 100m | 女子1年 | 予選 | 1組 | 3組1着+5 | 結果 |
12:51 | 48 | 2組 | 結果 | ||||
12:54 | 49 | 3組 | 結果 | ||||
13:03 | 20 | 100m | 男子1年 | 予選 | 1組 | 4組1着+4 | 結果 |
13:08 | 21 | 2組 | 結果 | ||||
13:11 | 22 | 3組 | 結果 | ||||
13:15 | 23 | 4組 | 結果 | ||||
13:38 | 24 | 100m | 男子2年 | 予選 | 1組 | 3組1着+5 | 結果 |
13:41 | 25 | 2組 | 結果 | ||||
13:44 | 26 | 3組 | 結果 | ||||
13:23 | 50 | 100m | 女子2年 | 予選 | 1組 | 3組1着+5 | 結果 |
13:27 | 51 | 2組 | 結果 | ||||
13:30 | 52 | 3組 | 結果 | ||||
13:54 | 53 | 100m | 女子3年 | 予選 | 1組 | 3組1着+5 | 結果 |
13:58 | 54 | 2組 | 結果 | ||||
14:03 | 55 | 3組 | 結果 | ||||
14:09 | 27 | 100m | 男子3年 | 予選 | 1組 | 3組1着+5 | 結果 |
14:12 | 28 | 2組 | 結果 | ||||
14:15 | 29 | 3組 | 結果 | ||||
14:29 | 14 | 四種競技 | 女子共通 | 四種100mH | 1組 | (全 2組) | 結果 |
14:32 | 15 | 2組 | 結果 | ||||
14:43 | 6 | 四種競技 | 男子共通 | 四種110mH | 1組 | (全 1組) | 結果 |
15:00 | 70 | 400m | 男子共通 | 決勝 | 結果 | ||
15:09 | 73 | 100m | 女子1年 | 決勝 | 結果 | ||
15:15 | 74 | 100m | 男子1年 | 決勝 | 結果 | ||
15:20 | 75 | 100m | 女子2年 | 決勝 | 結果 | ||
15:24 | 76 | 100m | 男子2年 | 決勝 | 結果 | ||
15:28 | 77 | 100m | 女子3年 | 決勝 | 結果 | ||
15:32 | 78 | 100m | 男子3年 | 決勝 | 結果 | ||
15:43 | 62 | 1500m | 女子1年 | 決勝 | 結果 | ||
15:53 | 40 | 1500m | 男子1年 | 決勝 | 結果 | ||
16:04 | 63 | 1500m | 女子2・3年 | 決勝 | 結果 | ||
16:14 | 41 | 1500m | 男子2・3年 | 決勝 | 結果 | ||
16:30 | 68 | 4×100m | 女子共通 | 予選 | 1組 | 2組2着+4 | 結果 |
16:36 | 69 | 2組 | 結果 | ||||
16:40 | 45 | 4×100m | 男子共通 | 予選 | 1組 | 2組2着+4 | 結果 |
16:46 | 46 | 2組 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | 1 | 走高跳 | 男子共通 | 決勝 | 結果 | ||
10:05 | 11 | 走幅跳 | 女子共通 | 決勝 | 結果 | ||
10:30 | 2 | 棒高跳 | 男子共通 | 決勝 | 結果 | ||
15:00 | 16 | 四種競技 | 女子共通 | 四種走高跳 | 1組 | (全 1組) | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | 12 | 砲丸投(2.721kg) | 女子共通 | 決勝 | 結果 | ||
15:20 | 7 | 四種競技 | 男子共通 | 四種砲丸投 | 1組 | (全 1組) | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | 56 | 200m | 女子共通 | 予選 | 1組 | 3組1着+5 | 結果 |
10:05 | 57 | 2組 | 結果 | ||||
10:08 | 58 | 3組 | 結果 | ||||
10:14 | 30 | 200m | 男子共通 | 予選 | 1組 | 4組1着+4 | 結果 |
10:17 | 31 | 2組 | 結果 | ||||
10:21 | 32 | 3組 | 結果 | ||||
10:25 | 33 | 4組 | 結果 | ||||
10:44 | 64 | 100mH(0.762m) | 女子共通 | 予選 | 1組 | 3組1着+5 | 結果 |
10:48 | 65 | 2組 | 結果 | ||||
10:51 | 66 | 3組 | 結果 | ||||
11:04 | 71 | 800m | 女子共通 | 決勝 | 結果 | ||
11:13 | 72 | 800m | 男子共通 | 決勝 | 結果 | ||
11:28 | 42 | 3000m | 男子共通 | 決勝 | 結果 | ||
11:48 | 81 | 200m | 女子共通 | 決勝 | 結果 | ||
11:53 | 82 | 200m | 男子共通 | 決勝 | 結果 | ||
12:15 | 83 | 100mH(0.762m) | 女子共通 | 決勝 | 結果 | ||
12:24 | 43 | 110mH(0.914m) | 男子共通 | 決勝 | 結果 | ||
12:37 | 18 | 四種競技 | 女子共通 | 四種200m | 1組 | (全 2組) | 結果 |
12:40 | 19 | 2組 | 結果 | ||||
12:53 | 9 | 四種競技 | 男子共通 | 四種400m | 1組 | (全 1組) | 結果 |
13:04 | 67 | 4×100m | 女子低学年 | 決勝 | 結果 | ||
13:12 | 44 | 4×100m | 男子低学年 | 決勝 | 結果 | ||
13:24 | 79 | 4×100m | 女子共通 | 決勝 | 結果 | ||
13:34 | 80 | 4×100m | 男子共通 | 決勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | 8 | 四種競技 | 男子共通 | 四種走高跳 | 1組 | (全 1組) | 結果 |
10:00 | 3 | 走幅跳 | 男子共通 | 決勝 | 結果 | ||
11:30 | 10 | 走高跳 | 女子共通 | 決勝 | 結果 | ||
12:47 | 84 | 走高跳 | 女子県大会出場権決定試技 | 決勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:45 | 17 | 四種競技 | 女子共通 | 四種砲丸投 | 1組 | (全 1組) | 結果 |
11:25 | 4 | 砲丸投(5.000kg) | 男子共通 | 決勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:40 | 13 | 四種競技 | 女子共通 | 総合得点 | 結果 | ||
12:53 | 5 | 四種競技 | 男子共通 | 総合得点 | 結果 |