第21回 全国小学生クロスカントリーリレー研修大会 山形県選考会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
11 | 赤坂 優成 (6) | アカサカ ユウセイ | 男子 | 男子小学生 1500m タイムレース2組 男子小学生 1500m タイムレース総合結果 |
12 | 荒木 眞 (6) | アラキ マコト | 男子 | 男子小学生 1500m タイムレース2組 |
13 | 伊藤 将義 (6) | イトウ マサヨシ | 男子 | 男子小学生 1500m タイムレース1組 男子小学生 1500m タイムレース総合結果 |
14 | 竹俣 唯音 (6) | タケマタ イオン | 男子 | 男子小学生 1500m タイムレース1組 男子小学生 1500m タイムレース総合結果 |
15 | 藤井 杏 (6) | フジイ キョウ | 男子 | 男子小学生 1500m タイムレース2組 男子小学生 1500m タイムレース総合結果 |
16 | 佐藤 蒼空 (5) | サトウ アオゾラ | 男子 | 男子小学生 1500m タイムレース1組 |
17 | 加賀美大和 (5) | カガミ ヤマト | 男子 | 男子小学生 1500m タイムレース1組 男子小学生 1500m タイムレース総合結果 |
18 | 村山 陽真 (6) | ムラヤマ ヨウマ | 男子 | 男子小学生 1500m タイムレース2組 男子小学生 1500m タイムレース総合結果 |
11 | 飯田 桜音 (6) | イイダ オト | 女子 | 女子小学生 1500m タイムレース1組 女子小学生 1500m タイムレース総合結果 |
12 | 中西 美紀 (6) | ナカニシ ミキ | 女子 | 女子小学生 1500m タイムレース2組 女子小学生 1500m タイムレース総合結果 |
13 | 武田 茉桜 (5) | タケダ マオ | 女子 | 女子小学生 1500m タイムレース2組 女子小学生 1500m タイムレース総合結果 |
14 | 本間 香 (6) | ホンマ キョウ | 女子 | 女子小学生 1500m タイムレース1組 女子小学生 1500m タイムレース総合結果 |
15 | 工藤 綾乃 (5) | クドウ アヤノ | 女子 | 女子小学生 1500m タイムレース1組 女子小学生 1500m タイムレース総合結果 |
16 | 松田 優奈 (5) | マツダ ユナ | 女子 | 女子小学生 1500m タイムレース2組 女子小学生 1500m タイムレース総合結果 |
17 | 深瀬このは (5) | フカセ コノハ | 女子 | 女子小学生 1500m タイムレース1組 女子小学生 1500m タイムレース総合結果 |
18 | 會田 姫子 (5) | アイタ キコ | 女子 | 女子小学生 1500m タイムレース2組 女子小学生 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
21 | 大宮 健治 (6) | オオミヤ ケンジ | 男子 | 男子小学生 1500m タイムレース1組 男子小学生 1500m タイムレース総合結果 |
22 | 土岐 隼晴 (6) | トキ ジュンセイ | 男子 | 男子小学生 1500m タイムレース1組 男子小学生 1500m タイムレース総合結果 |
23 | 加藤 楽琥 (6) | カトウ ガク | 男子 | 男子小学生 1500m タイムレース1組 |
24 | 鈴木 大翔 (6) | スズキ ダイト | 男子 | 男子小学生 1500m タイムレース1組 |
25 | 伊藤 陽葵 (5) | イトウ ヒナタ | 男子 | 男子小学生 1500m タイムレース2組 男子小学生 1500m タイムレース総合結果 |
26 | 松本 宗明 (6) | マツモト ソウメイ | 男子 | 男子小学生 1500m タイムレース2組 男子小学生 1500m タイムレース総合結果 |
27 | 秋野 維月 (5) | アキノ イツキ | 男子 | 男子小学生 1500m タイムレース2組 男子小学生 1500m タイムレース総合結果 |
21 | 本間 友梨 (6) | ホンマ ユリ | 女子 | 女子小学生 1500m タイムレース2組 女子小学生 1500m タイムレース総合結果 |
22 | 伊藤 心菜 (6) | イトウ ココナ | 女子 | 女子小学生 1500m タイムレース1組 女子小学生 1500m タイムレース総合結果 |
23 | 佐藤 夢那 (6) | サトウ ユナ | 女子 | 女子小学生 1500m タイムレース2組 女子小学生 1500m タイムレース総合結果 |
24 | 加藤 捺 (5) | カトウ ナツ | 女子 | 女子小学生 1500m タイムレース1組 女子小学生 1500m タイムレース総合結果 |
25 | 菅原 知咲 (6) | スガワラ チサ | 女子 | 女子小学生 1500m タイムレース1組 女子小学生 1500m タイムレース総合結果 |
26 | 横田 悠妃 (5) | ヨコタ ユウキ | 女子 | 女子小学生 1500m タイムレース1組 |
27 | 萬年ほの香 (5) | マンネン ホノカ | 女子 | 女子小学生 1500m タイムレース2組 女子小学生 1500m タイムレース総合結果 |
28 | 佐藤 夢叶 (6) | サトウ ユメカ | 女子 | 女子小学生 1500m タイムレース2組 女子小学生 1500m タイムレース総合結果 |