平成30年度 村山地区・最北地区高等学校総合体育大会 陸上競技大会
|
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:29 | 77 | 5000mW | 女子村山 | 決勝 | 結果 | ||
10:23 | 29 | 110mH | 男子村山 | タイムレース | 1組 | 全 3組 | 結果 |
10:27 | 30 | 2組 | 結果 | ||||
10:32 | 31 | 3組 | 結果 | ||||
10:23 | 136 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
10:36 | 103 | 110mH | 男子最北 | 決勝 | 結果 | ||
10:44 | 71 | 100mH | 女子村山 | タイムレース | 1組 | 全 3組 | 結果 |
10:48 | 72 | 2組 | 結果 | ||||
10:52 | 73 | 3組 | 結果 | ||||
10:44 | 137 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
10:59 | 124 | 100mH | 女子最北 | 決勝 | 結果 | ||
11:10 | 1 | 100m | 男子村山 | 予選 | 1組 | 5組1着+3 | 結果 |
11:13 | 2 | 2組 | 結果 | ||||
11:17 | 3 | 3組 | 結果 | ||||
11:22 | 4 | 4組 | 結果 | ||||
11:26 | 5 | 5組 | 結果 | ||||
11:31 | 8 | 100m | 男子村山混成 | 決勝 | 結果 | ||
11:36 | 91 | 100m | 男子最北 | 予選 | 1組 | 3組2着+2 | 結果 |
11:40 | 92 | 2組 | 結果 | ||||
11:45 | 93 | 3組 | 結果 | ||||
11:49 | 48 | 100m | 女子村山 | 予選 | 1組 | 5組1着+3 | 結果 |
11:53 | 49 | 2組 | 結果 | ||||
11:57 | 50 | 3組 | 結果 | ||||
12:00 | 51 | 4組 | 結果 | ||||
12:03 | 52 | 5組 | 結果 | ||||
12:11 | 117 | 100m | 女子最北 | 予選 | 1組 | 2組3着+2 | 結果 |
12:18 | 118 | 2組 | 結果 | ||||
12:26 | 25 | 1500m | 男子村山 | タイムレース | 1組 | 全 3組 | 結果 |
12:34 | 26 | 2組 | 結果 | ||||
12:41 | 27 | 3組 | 結果 | ||||
12:26 | 142 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
12:49 | 101 | 1500m | 男子最北 | 決勝 | 結果 | ||
13:03 | 15 | 400m | 男子村山 | タイムレース | 1組 | 全 5組 | 結果 |
13:09 | 16 | 2組 | 結果 | ||||
13:14 | 17 | 3組 | 結果 | ||||
13:19 | 18 | 4組 | 結果 | ||||
13:23 | 19 | 5組 | 結果 | ||||
13:03 | 143 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
13:28 | 97 | 400m | 男子最北 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
13:33 | 98 | 2組 | 結果 | ||||
13:28 | 144 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
13:38 | 59 | 400m | 女子村山 | タイムレース | 1組 | 全 4組 | 結果 |
13:43 | 60 | 2組 | 結果 | ||||
13:48 | 61 | 3組 | 結果 | ||||
13:52 | 62 | 4組 | 結果 | ||||
13:38 | 145 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
13:57 | 120 | 400m | 女子最北 | 決勝 | 結果 | ||
14:03 | 36 | 5000mW | 男子村山 | 決勝 | 結果 | ||
14:44 | 138 | 100m | 男子村山 | 決勝 | 結果 | ||
14:51 | 139 | 100m | 男子最北 | 決勝 | 結果 | ||
14:57 | 140 | 100m | 女子村山 | 決勝 | 結果 | ||
15:02 | 141 | 100m | 女子最北 | 決勝 | 結果 | ||
15:08 | 68 | 1500m | 女子村山 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
15:16 | 69 | 2組 | 結果 | ||||
15:08 | 146 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
15:25 | 122 | 1500m | 女子最北 | 決勝 | 結果 | ||
15:39 | 34 | 3000mSC | 男子村山 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
15:55 | 35 | 2組 | 結果 | ||||
15:39 | 147 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
15:55 | 105 | 3000mSC | 男子最北 | 決勝 | 結果 | ||
16:13 | 76 | 2000mSC | 女子村山オープン | 決勝 | 結果 | ||
16:35 | 37 | 4×100m | 男子村山 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
16:41 | 38 | 2組 | 結果 | ||||
16:35 | 148 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
16:46 | 106 | 4×100m | 男子最北 | 決勝 | 結果 | ||
16:52 | 78 | 4×100m | 女子村山 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
16:57 | 79 | 2組 | 結果 | ||||
16:52 | 149 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
17:03 | 126 | 4×100m | 女子最北 | 決勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | 84 | 走幅跳 | 女子村山 | 決勝 | 結果 | ||
10:00 | 129 | 走幅跳 | 女子最北 | 決勝 | 結果 | ||
10:30 | 82 | 走高跳 | 女子村山 | 決勝 | 結果 | ||
10:30 | 128 | 走高跳 | 女子最北 | 決勝 | 結果 | ||
10:32 | 83 | 棒高跳 | 女子村山 | 決勝 | 結果 | ||
13:42 | 7 | 棒高跳 | 男子村山 | 決勝 | 結果 | ||
13:42 | 109 | 棒高跳 | 男子最北 | 決勝 | 結果 | ||
13:10 | 41 | 走幅跳 | 男子村山 | 決勝 | 結果 | ||
13:10 | 110 | 走幅跳 | 男子最北 | 決勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:20 | 44 | 円盤投 | 男子村山 | 決勝 | 結果 | ||
09:20 | 113 | 円盤投 | 男子最北 | 決勝 | 結果 | ||
11:25 | 87 | 円盤投 | 女子村山 | 決勝 | 結果 | ||
11:25 | 132 | 円盤投 | 女子最北 | 決勝 | 結果 | ||
13:32 | 45 | ハンマー投 | 男子村山 | 決勝 | 結果 | ||
13:32 | 114 | ハンマー投 | 男子最北 | 決勝 | 結果 | ||
13:32 | 88 | ハンマー投 | 女子村山 | 決勝 | 結果 | ||
13:32 | 133 | ハンマー投 | 女子最北 | 決勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
00:00 | 90 | 七種競技 | 女子村山 | 総合得点 | 番組 | ||
00:00 | 135 | 七種競技 | 女子最北 | 総合得点 | 番組 | ||
00:00 | 46 | 八種競技 | 男子村山 | 総合得点 | 番組 | ||
00:00 | 116 | 八種競技 | 男子最北 | 総合得点 | 番組 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:29 | 20 | 800m | 男子村山 | タイムレース | 1組 | 全 5組 | 結果 |
09:53 | 21 | 2組 | 結果 | ||||
09:58 | 22 | 3組 | 結果 | ||||
10:03 | 23 | 4組 | 結果 | ||||
10:08 | 24 | 5組 | 結果 | ||||
10:08 | 150 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
10:15 | 99 | 800m | 男子最北 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
10:20 | 100 | 2組 | 結果 | ||||
10:20 | 151 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
10:38 | 63 | 800m | 女子村山 | タイムレース | 1組 | 全 5組 | 結果 |
10:44 | 64 | 2組 | 結果 | ||||
10:50 | 65 | 3組 | 結果 | ||||
10:55 | 66 | 4組 | 結果 | ||||
11:01 | 67 | 5組 | 結果 | ||||
11:01 | 152 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
11:15 | 121 | 800m | 女子最北 | 決勝 | 結果 | ||
11:25 | 9 | 200m | 男子村山 | タイムレース | 1組 | 全 6組 | 結果 |
11:29 | 10 | 2組 | 結果 | ||||
11:33 | 11 | 3組 | 結果 | ||||
11:37 | 12 | 4組 | 結果 | ||||
11:40 | 13 | 5組 | 結果 | ||||
11:44 | 14 | 6組 | 結果 | ||||
11:44 | 153 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
11:50 | 94 | 200m | 男子最北 | タイムレース | 1組 | 全 3組 | 結果 |
11:55 | 95 | 2組 | 結果 | ||||
12:00 | 96 | 3組 | 結果 | ||||
11:50 | 154 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
12:05 | 54 | 200m | 女子村山 | タイムレース | 1組 | 全 5組 | 結果 |
12:09 | 55 | 2組 | 結果 | ||||
12:13 | 56 | 3組 | 結果 | ||||
12:25 | 57 | 4組 | 結果 | ||||
12:29 | 58 | 5組 | 結果 | ||||
12:05 | 155 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
12:33 | 53 | 200m | 女子村山混成 | 決勝 | 結果 | ||
12:38 | 119 | 200m | 女子最北 | 決勝 | 結果 | ||
12:48 | 32 | 400mH | 男子村山 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
12:55 | 33 | 2組 | 結果 | ||||
12:48 | 156 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
13:02 | 104 | 400mH | 男子最北 | 決勝 | 結果 | ||
13:08 | 74 | 400mH | 女子村山 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
13:14 | 75 | 2組 | 結果 | ||||
13:08 | 157 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
13:19 | 125 | 400mH | 女子最北 | 決勝 | 結果 | ||
13:29 | 28 | 5000m | 男子村山 | 決勝 | 結果 | ||
13:53 | 102 | 5000m | 男子最北 | 決勝 | 結果 | ||
14:19 | 70 | 3000m | 女子村山 | 決勝 | 結果 | ||
14:19 | 123 | 3000m | 女子最北 | 決勝 | 結果 | ||
14:40 | 39 | 4×400m | 男子村山 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
14:49 | 40 | 2組 | 結果 | ||||
14:40 | 158 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
14:58 | 107 | 4×400m | 男子最北 | 決勝 | 結果 | ||
15:06 | 80 | 4×400m | 女子村山 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
15:16 | 81 | 2組 | 結果 | ||||
15:06 | 159 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
15:25 | 127 | 4×400m | 女子最北 | 決勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:15 | 6 | 走高跳 | 男子村山 | 決勝 | 結果 | ||
10:15 | 108 | 走高跳 | 男子最北 | 決勝 | 結果 | ||
10:20 | 85 | 三段跳 | 女子村山 | 決勝 | 結果 | ||
10:20 | 130 | 三段跳 | 女子最北 | 決勝 | 結果 | ||
13:15 | 42 | 三段跳 | 男子村山 | 決勝 | 結果 | ||
13:15 | 111 | 三段跳 | 男子最北 | 決勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:05 | 86 | 砲丸投 | 女子村山 | 決勝 | 結果 | ||
10:05 | 131 | 砲丸投 | 女子最北 | 決勝 | 結果 | ||
10:20 | 47 | やり投 | 男子村山 | 決勝 | 結果 | ||
10:20 | 115 | やり投 | 男子最北 | 決勝 | 結果 | ||
13:00 | 43 | 砲丸投 | 男子村山 | 決勝 | 結果 | ||
13:00 | 112 | 砲丸投 | 男子最北 | 決勝 | 結果 | ||
13:00 | 89 | やり投 | 女子村山 | 決勝 | 結果 | ||
13:00 | 134 | やり投 | 女子最北 | 決勝 | 結果 |