女子小学5・6年生 1000m 決勝
2018年10月21日 9時25分
審 判 長:田中 喜博
記録主任:池田 正敏
会 場:酒田市光ケ丘陸上競技場
2018/10/22 04:40:41更新
順位 | ORD. | No. | 氏名 | 所属 | 記録 | コメント |
1 | 15 | 44515 | 青木 里穂 | アオキ リホ | 余目第二小学校 | 3:25.13 |
|
2 | 4 | 44504 | 石塚 莉子 | イシヅカ リコ | 鶴岡市立藤島小学校 | 3:32.83 |
|
3 | 17 | 44517 | 加藤 捺 | カトウ ナツ | 鶴岡持久走クラブ | 3:36.11 |
|
4 | 6 | 44506 | 阿部 莉央 | アベ リオ | 鮭川小学校 | 3:36.91 |
|
5 | 2 | 44502 | 鈴木 優生 | スズキ ユイ | 亀ヶ崎小学校 | 3:37.64 |
|
6 | 1 | 44501 | 横田 悠妃 | ヨコタ ユウキ | 鶴岡持久走クラブ | 3:38.26 |
|
7 | 10 | 44510 | 菅原 知咲 | スガワラ チサ | 鶴岡持久走クラブ | 3:41.91 |
|
8 | 11 | 44511 | 本間 友梨 | ホンマ ユリ | 鶴岡持久走クラブ | 3:42.45 |
|
9 | 3 | 44503 | 佐藤 帆夏 | サトウ ホノカ | 鶴岡持久走クラブ | 3:42.88 |
|
10 | 8 | 44508 | 佐藤 まりな | サトウ マリナ | 富士見小学校 | 3:48.98 |
|
11 | 16 | 44516 | 長谷川 静玖 | ハセガワ シズク | 宮野浦走ろう会 | 3:57.40 |
|
12 | 12 | 44512 | 萬年 ほの香 | マンネン ホノカ | 鶴岡持久走クラブ | 3:58.58 |
|
13 | 14 | 44514 | 豊岡 雛菜 | トヨオカ ヒイナ | 新庄市 | 4:01.68 |
|
14 | 24 | 44524 | 五十嵐 蘭 | イガラシ ラン | 琢成小学校 | 4:02.66 |
|
15 | 13 | 44513 | 長谷川 夢叶 | ハセガワ ユメカ | 鶴岡持久走クラブ | 4:04.93 |
|
16 | 31 | 44531 | 佐藤 きら | サトウ キラ | 琢成小学校 | 4:05.39 |
|
17 | 21 | 44521 | 青山 柚奈 | アオヤマ ユズナ | 琢成小学校 | 4:26.82 |
|
18 | 22 | 44522 | 荒生 遥月 | アラオ ハルナ | 琢成小学校 | 4:26.97 |
|
19 | 32 | 44532 | 佐藤 凪紗 | サトウ ナギサ | 琢成小学校 | 4:27.40 |
|
20 | 18 | 44518 | 三浦 叶愛 | ミウラ ノア | 鶴岡持久走クラブ | 4:28.54 |
|
21 | 34 | 44534 | 本多 恵香 | ホンダ ケイカ | 琢成小学校 | 4:28.76 |
|
22 | 5 | 44505 | 今井 悠莉 | イマイ ユウリ | 朝暘第四小学校 | 4:44.92 |
|
23 | 27 | 44527 | 井畑 有彩 | イハタ アリサ | 琢成小学校 | 5:04.84 |
|
24 | 23 | 44523 | 五十嵐 真子 | イガラシ マコ | 琢成小学校 | 5:08.97 |
|
25 | 25 | 44525 | 池田 恵梨亜 | イケダ エリア | 琢成小学校 | 5:09.06 |
|
26 | 29 | 44529 | 今井 結花 | イマイ ユカ | 琢成小学校 | 5:21.47 |
|
27 | 28 | 44528 | 今井 聖徠 | イマイ セイラ | 琢成小学校 | 5:21.88 |
|
28 | 26 | 44526 | 池田 舞桜 | イケダ マオ | 琢成小学校 | 5:22.05 |
|
29 | 30 | 44530 | 斎藤 綾乃 | サイトウ アヤノ | 琢成小学校 | 5:31.40 |
|
| 7 | 44507 | 難波 希凪 | ナンバ キナ | 鶴岡市 |
| DNS |
| 9 | 44509 | 太田 彩惺 | オオタ アヤセ | 庄内町 |
| DNS |
| 19 | 44519 | 後藤 來夢 | ゴトウ クリム | 鶴岡持久走クラブ |
| DNS |
| 20 | 44520 | 畠山 ほのか | ハタケヤマ ホノカ | 栗生小学校 |
| DNS |
| 33 | 44533 | 樋渡 奈々美 | ヒワタリ ナナミ | 琢成小学校 |
| DNS |
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
競技者一覧画面へ
前の画面に戻る
この画面は 女子小学5・6年生 1000m 決勝 です。