第65回全日本中学校通信陸上競技山形県大会
|
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | 62 | 四種競技 | 男子共通 | 四種110mH | 1組 | (全 3組) | 結果 |
11:00 | 63 | 2組 | 結果 | ||||
11:00 | 64 | 3組 | 結果 | ||||
11:20 | 128 | 四種競技 | 女子共通 | 四種100mH | 1組 | (全 3組) | 結果 |
11:20 | 129 | 2組 | 結果 | ||||
11:20 | 130 | 3組 | 結果 | ||||
11:40 | 100 | 800m | 女子2・3年 | タイムレース | 1組 | 全 6組 | 結果 |
11:45 | 101 | 2組 | 結果 | ||||
11:46 | 102 | 3組 | 結果 | ||||
11:55 | 103 | 4組 | 結果 | ||||
12:00 | 104 | 5組 | 結果 | ||||
12:06 | 105 | 6組 | 結果 | ||||
11:40 | 136 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
12:10 | 31 | 800m | 男子共通 | タイムレース | 1組 | 全 6組 | 結果 |
12:18 | 32 | 2組 | 結果 | ||||
12:23 | 33 | 3組 | 結果 | ||||
12:30 | 34 | 4組 | 結果 | ||||
12:27 | 35 | 5組 | 結果 | ||||
12:33 | 36 | 6組 | 結果 | ||||
12:10 | 137 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
12:36 | 25 | 400m | 男子共通 | 予選 | 1組 | 6組0着+8 | 結果 |
12:42 | 26 | 2組 | 結果 | ||||
12:46 | 27 | 3組 | 結果 | ||||
12:56 | 28 | 4組 | 結果 | ||||
12:59 | 29 | 5組 | 結果 | ||||
13:04 | 30 | 6組 | 結果 | ||||
13:20 | 88 | 200m | 女子共通 | 予選 | 1組 | 7組0着+8 | 結果 |
13:28 | 89 | 2組 | 結果 | ||||
13:33 | 90 | 3組 | 結果 | ||||
13:35 | 91 | 4組 | 結果 | ||||
13:40 | 92 | 5組 | 結果 | ||||
13:43 | 93 | 6組 | 結果 | ||||
13:45 | 94 | 7組 | 結果 | ||||
13:55 | 70 | 100m | 女子1年 | 予選 | 1組 | 6組0着+8 | 結果 |
14:00 | 71 | 2組 | 結果 | ||||
14:03 | 72 | 3組 | 結果 | ||||
14:07 | 73 | 4組 | 結果 | ||||
14:13 | 74 | 5組 | 結果 | ||||
14:17 | 75 | 6組 | 結果 | ||||
14:25 | 6 | 100m | 男子2年 | 予選 | 1組 | 6組0着+8 | 結果 |
14:30 | 7 | 2組 | 結果 | ||||
14:37 | 8 | 3組 | 結果 | ||||
14:41 | 9 | 4組 | 結果 | ||||
14:43 | 10 | 5組 | 結果 | ||||
14:50 | 11 | 6組 | 結果 | ||||
14:55 | 12 | 100m | 男子3年 | 予選 | 1組 | 6組0着+8 | 結果 |
15:00 | 13 | 2組 | 結果 | ||||
15:04 | 14 | 3組 | 結果 | ||||
15:07 | 15 | 4組 | 結果 | ||||
15:10 | 16 | 5組 | 結果 | ||||
15:15 | 17 | 6組 | 結果 | ||||
15:30 | 42 | 3000m | 男子共通 | タイムレース | 1組 | 全 3組 | 結果 |
15:43 | 43 | 2組 | 結果 | ||||
15:30 | 44 | 3組 | 結果 | ||||
15:30 | 143 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
16:15 | 139 | 200m | 女子共通 | 決勝 | 結果 | ||
16:25 | 140 | 100m | 女子1年 | 決勝 | 結果 | ||
16:30 | 141 | 100m | 男子2年 | 決勝 | 結果 | ||
16:35 | 142 | 100m | 男子3年 | 決勝 | 結果 | ||
16:45 | 138 | 400m | 男子共通 | 決勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:30 | 57 | 走高跳 | 男子共通 | 決勝 | 結果 | ||
11:50 | 58 | 棒高跳 | 男子共通 | 決勝 | 結果 | ||
13:00 | 125 | 走幅跳 | 女子共通 | 決勝 | 結果 | ||
14:00 | 131 | 四種競技 | 女子共通 | 四種走高跳 | 1組 | (全 1組) | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:30 | 126 | 砲丸投(2.721kg) | 女子共通 | 決勝 | 結果 | ||
13:53 | 65 | 四種競技 | 男子共通 | 四種砲丸投 | 1組 | (全 1組) | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | 1 | 100m | 男子1年 | 予選 | 1組 | 5組0着+8 | 結果 |
09:38 | 2 | 2組 | 結果 | ||||
09:42 | 3 | 3組 | 結果 | ||||
09:45 | 4 | 4組 | 結果 | ||||
09:52 | 5 | 5組 | 結果 | ||||
09:59 | 76 | 100m | 女子2年 | 予選 | 1組 | 7組0着+8 | 結果 |
10:02 | 77 | 2組 | 結果 | ||||
10:05 | 78 | 3組 | 結果 | ||||
10:10 | 79 | 4組 | 結果 | ||||
10:12 | 80 | 5組 | 結果 | ||||
10:16 | 81 | 6組 | 結果 | ||||
10:20 | 82 | 7組 | 結果 | ||||
10:30 | 83 | 100m | 女子3年 | 予選 | 1組 | 5組0着+8 | 結果 |
10:34 | 84 | 2組 | 結果 | ||||
10:38 | 85 | 3組 | 結果 | ||||
10:42 | 86 | 4組 | 結果 | ||||
10:45 | 87 | 5組 | 結果 | ||||
12:07 | 45 | 110mH(0.914m) | 男子共通 | 予選 | 1組 | 4組0着+8 | 結果 |
11:18 | 46 | 2組 | 結果 | ||||
11:25 | 47 | 3組 | 結果 | ||||
11:30 | 48 | 4組 | 結果 | ||||
11:38 | 110 | 100mH(0.762) | 女子共通 | 予選 | 1組 | 6組0着+8 | 結果 |
11:45 | 111 | 2組 | 結果 | ||||
11:50 | 112 | 3組 | 結果 | ||||
11:52 | 113 | 4組 | 結果 | ||||
11:55 | 114 | 5組 | 結果 | ||||
12:00 | 115 | 6組 | 結果 | ||||
12:16 | 18 | 200m | 男子共通 | 予選 | 1組 | 7組0着+8 | 結果 |
12:18 | 19 | 2組 | 結果 | ||||
12:21 | 20 | 3組 | 結果 | ||||
12:24 | 21 | 4組 | 結果 | ||||
12:27 | 22 | 5組 | 結果 | ||||
12:30 | 23 | 6組 | 結果 | ||||
12:32 | 24 | 7組 | 結果 | ||||
12:40 | 144 | 100m | 男子1年 | 決勝 | 結果 | ||
12:45 | 145 | 100m | 女子2年 | 決勝 | 結果 | ||
12:50 | 146 | 100m | 女子3年 | 決勝 | 結果 | ||
13:00 | 148 | 110mH(0.914m) | 男子共通 | 決勝 | 結果 | ||
13:10 | 147 | 100mH(0.762) | 女子共通 | 決勝 | 結果 | ||
13:20 | 95 | 800m | 女子1年 | タイムレース | 1組 | 全 5組 | 結果 |
13:25 | 96 | 2組 | 結果 | ||||
13:30 | 97 | 3組 | 結果 | ||||
13:35 | 98 | 4組 | 結果 | ||||
13:43 | 99 | 5組 | 結果 | ||||
13:20 | 150 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
13:50 | 149 | 200m | 男子共通 | 決勝 | 結果 | ||
13:55 | 133 | 四種競技 | 女子共通 | 四種200m | 1組 | (全 3組) | 結果 |
13:58 | 134 | 2組 | 結果 | ||||
14:00 | 135 | 3組 | 結果 | ||||
14:08 | 61 | 四種競技 | 男子共通 | 四種400m | 1組 | (全 3組) | 結果 |
14:12 | 67 | 2組 | 結果 | ||||
14:19 | 68 | 3組 | 結果 | ||||
14:25 | 37 | 1500m | 男子1年 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
14:37 | 38 | 2組 | 結果 | ||||
14:25 | 151 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
14:45 | 106 | 1500m | 女子共通 | タイムレース | 1組 | 全 4組 | 結果 |
14:55 | 107 | 2組 | 結果 | ||||
14:04 | 108 | 3組 | 結果 | ||||
15:12 | 109 | 4組 | 結果 | ||||
14:45 | 152 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
15:25 | 39 | 1500m | 男子2・3年 | タイムレース | 1組 | 全 3組 | 結果 |
15:33 | 40 | 2組 | 結果 | ||||
15:25 | 41 | 3組 | 結果 | ||||
15:25 | 153 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
16:00 | 116 | 4×100m | 女子低学年 | タイムレース | 1組 | 全 3組 | 結果 |
16:05 | 117 | 2組 | 結果 | ||||
16:12 | 118 | 3組 | 結果 | ||||
16:00 | 154 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
16:15 | 49 | 4×100m | 男子低学年 | タイムレース | 1組 | 全 3組 | 結果 |
16:25 | 50 | 2組 | 結果 | ||||
16:30 | 51 | 3組 | 結果 | ||||
16:15 | 155 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
16:30 | 119 | 4×100m | 女子共通 | タイムレース | 1組 | 全 5組 | 結果 |
16:45 | 120 | 2組 | 結果 | ||||
16:49 | 121 | 3組 | 結果 | ||||
16:55 | 122 | 4組 | 結果 | ||||
16:58 | 123 | 5組 | 結果 | ||||
16:30 | 156 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
17:05 | 52 | 4×100m | 男子共通 | タイムレース | 1組 | 全 5組 | 結果 |
17:10 | 53 | 2組 | 結果 | ||||
17:15 | 54 | 3組 | 結果 | ||||
17:22 | 55 | 4組 | 結果 | ||||
16:55 | 56 | 5組 | 結果 | ||||
16:55 | 157 | タイムレース総合結果 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | 66 | 四種競技 | 男子共通 | 四種走高跳 | 1組 | (全 1組) | 結果 |
09:30 | 59 | 走幅跳 | 男子共通 | 決勝 | 結果 | ||
12:30 | 124 | 走高跳 | 女子共通 | 決勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:25 | 132 | 四種競技 | 女子共通 | 四種砲丸投 | 1組 | (全 1組) | 結果 |
12:00 | 60 | 砲丸投(5.000kg) | 男子共通 | 決勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 | 127 | 四種競技 | 女子共通 | 総合得点 | 結果 | ||
14:19 | 69 | 四種競技 | 男子共通 | 総合得点 | 結果 |