第70回山形県高等学校総合体育大会 陸上競技大会
|
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:01 | 71 | 八種競技 | 男子 | 八種100m | 1組 | (全 3組) | 結果 |
10:05 | 72 | 2組 | 結果 | ||||
10:09 | 73 | 3組 | 結果 | ||||
10:14 | 101 | 400m | 女子 | 予選 | 1組 | 7組3着+3 | 結果 |
10:19 | 102 | 2組 | 結果 | ||||
10:23 | 103 | 3組 | 結果 | ||||
10:27 | 104 | 4組 | 結果 | ||||
10:31 | 105 | 5組 | 結果 | ||||
10:37 | 106 | 6組 | 結果 | ||||
10:42 | 107 | 7組 | 結果 | ||||
10:54 | 17 | 400m | 男子 | 予選 | 1組 | 8組2着+8 | 結果 |
10:58 | 18 | 2組 | 結果 | ||||
11:02 | 19 | 3組 | 結果 | ||||
11:06 | 20 | 4組 | 結果 | ||||
11:10 | 21 | 5組 | 結果 | ||||
11:14 | 22 | 6組 | 結果 | ||||
11:18 | 23 | 7組 | 結果 | ||||
11:23 | 24 | 8組 | 結果 | ||||
11:42 | 33 | 1500m | 男子 | 予選 | 1組 | 3組4着+3 | 結果 |
11:50 | 34 | 2組 | 結果 | ||||
11:57 | 35 | 3組 | 結果 | ||||
12:19 | 132 | 4×100m | 女子 | 予選 | 1組 | 5組1着+3 | 結果 |
12:28 | 133 | 2組 | 結果 | ||||
12:33 | 134 | 3組 | 結果 | ||||
12:38 | 135 | 4組 | 結果 | ||||
12:44 | 136 | 5組 | 結果 | ||||
12:49 | 50 | 4×100m | 男子 | 予選 | 1組 | 6組1着+2 | 結果 |
12:54 | 51 | 2組 | 結果 | ||||
12:59 | 52 | 3組 | 結果 | ||||
13:04 | 53 | 4組 | 結果 | ||||
13:09 | 54 | 5組 | 結果 | ||||
13:14 | 55 | 6組 | 結果 | ||||
13:29 | 131 | 5000mW | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
14:19 | 161 | 400m | 女子 | 準決勝 | 1組 | 3組2着+2 | 結果 |
14:24 | 162 | 2組 | 結果 | ||||
14:28 | 163 | 3組 | 結果 | ||||
14:38 | 164 | 400m | 男子 | 準決勝 | 1組 | 3組2着+2 | 結果 |
14:44 | 165 | 2組 | 結果 | ||||
14:48 | 166 | 3組 | 結果 | ||||
15:14 | 116 | 1500m | 女子 | 予選 | 1組 | 3組4着+3 | 結果 |
15:22 | 117 | 2組 | 結果 | ||||
15:31 | 118 | 3組 | 結果 | ||||
15:59 | 171 | 400m | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
16:09 | 172 | 400m | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
16:19 | 167 | 1500m | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
16:35 | 76 | 八種競技 | 男子 | 八種400m | 1組 | (全 3組) | 結果 |
16:41 | 77 | 2組 | 結果 | ||||
16:46 | 78 | 3組 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | 63 | 棒高跳 | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
11:00 | 170 | 棒高跳 | 男子東北大会出場決定戦 | 決勝 | 結果 | ||
11:10 | 74 | 八種競技 | 男子 | 八種走幅跳 | 1組 | (全 1組) | 結果 |
14:01 | 64 | 走幅跳 | 男子 | 決勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:55 | 148 | やり投 | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
13:00 | 68 | ハンマー投 | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
13:57 | 75 | 八種競技 | 男子 | 八種砲丸投 | 1組 | (全 1組) | 結果 |
15:20 | 147 | ハンマー投 | 女子 | 決勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:29 | 79 | 八種競技 | 男子 | 八種110mH | 1組 | (全 3組) | 結果 |
09:33 | 80 | 2組 | 結果 | ||||
09:36 | 81 | 3組 | 結果 | ||||
09:44 | 85 | 100m | 女子 | 予選 | 1組 | 8組2着+8 | 結果 |
09:49 | 86 | 2組 | 結果 | ||||
09:59 | 87 | 3組 | 結果 | ||||
10:02 | 88 | 4組 | 結果 | ||||
10:07 | 89 | 5組 | 結果 | ||||
10:11 | 90 | 6組 | 結果 | ||||
10:15 | 91 | 7組 | 結果 | ||||
10:19 | 92 | 8組 | 結果 | ||||
10:22 | 1 | 100m | 男子 | 予選 | 1組 | 8組2着+8 | 結果 |
10:25 | 2 | 2組 | 結果 | ||||
10:28 | 3 | 3組 | 結果 | ||||
10:31 | 4 | 4組 | 結果 | ||||
10:35 | 5 | 5組 | 結果 | ||||
10:39 | 6 | 6組 | 結果 | ||||
10:43 | 7 | 7組 | 結果 | ||||
10:47 | 8 | 8組 | 結果 | ||||
11:03 | 173 | 1500m | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
11:20 | 168 | 4×100m | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
11:29 | 169 | 4×100m | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
11:39 | 25 | 800m | 男子 | 予選 | 1組 | 8組2着+8 | 結果 |
11:44 | 26 | 2組 | 結果 | ||||
11:49 | 27 | 3組 | 結果 | ||||
11:54 | 28 | 4組 | 結果 | ||||
12:00 | 29 | 5組 | 結果 | ||||
12:05 | 30 | 6組 | 結果 | ||||
12:10 | 31 | 7組 | 結果 | ||||
12:14 | 32 | 8組 | 結果 | ||||
12:25 | 125 | 400mH | 女子 | 予選 | 1組 | 4組3着+4 | 結果 |
12:30 | 126 | 2組 | 結果 | ||||
12:35 | 127 | 3組 | 結果 | ||||
12:39 | 128 | 4組 | 結果 | ||||
12:54 | 42 | 400mH | 男子 | 予選 | 1組 | 5組2着+6 | 結果 |
12:59 | 43 | 2組 | 結果 | ||||
13:03 | 44 | 3組 | 結果 | ||||
13:08 | 45 | 4組 | 結果 | ||||
13:12 | 46 | 5組 | 結果 | ||||
13:29 | 174 | 100m | 女子 | 準決勝 | 1組 | 3組2着+2 | 結果 |
13:33 | 175 | 2組 | 結果 | ||||
13:37 | 176 | 3組 | 結果 | ||||
13:47 | 177 | 100m | 男子 | 準決勝 | 1組 | 3組2着+2 | 結果 |
13:50 | 178 | 2組 | 結果 | ||||
13:54 | 179 | 3組 | 結果 | ||||
14:04 | 49 | 5000mW | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
14:50 | 188 | 100m | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
14:59 | 189 | 100m | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
15:10 | 36 | 5000m | 男子 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
15:30 | 37 | 2組 | 結果 | ||||
15:30 | 191 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
16:00 | 129 | 2000mSC | 女子オープン | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
16:11 | 130 | 2組 | 結果 | ||||
16:11 | 192 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
16:28 | 190 | 八種競技 | 男子 | 八種1500m | 1組 | (全 1組) | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | 141 | 走高跳 | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
09:30 | 180 | 走高跳 | 女子東北大会出場決定戦 | 決勝 | 結果 | ||
13:00 | 83 | 八種競技 | 男子 | 八種走高跳 | 1組 | (全 2組) | 結果 |
13:00 | 84 | 2組 | 結果 | ||||
13:30 | 143 | 走幅跳 | 女子 | 決勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:55 | 82 | 八種競技 | 男子 | 八種やり投 | 1組 | (全 1組) | 結果 |
11:58 | 66 | 砲丸投 | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
13:54 | 146 | 円盤投 | 女子 | 決勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:28 | 70 | 八種競技 | 男子 | 総合得点 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | 150 | 七種競技 | 女子 | 七種100mH | 1組 | (全 3組) | 結果 |
09:35 | 151 | 2組 | 結果 | ||||
09:38 | 152 | 3組 | 結果 | ||||
09:44 | 108 | 800m | 女子 | 予選 | 1組 | 8組2着+8 | 結果 |
09:49 | 109 | 2組 | 結果 | ||||
09:54 | 110 | 3組 | 結果 | ||||
09:59 | 111 | 4組 | 結果 | ||||
10:04 | 112 | 5組 | 結果 | ||||
10:08 | 113 | 6組 | 結果 | ||||
10:14 | 114 | 7組 | 結果 | ||||
10:18 | 115 | 8組 | 結果 | ||||
10:28 | 181 | 800m | 男子 | 準決勝 | 1組 | 3組2着+2 | 結果 |
10:33 | 182 | 2組 | 結果 | ||||
10:38 | 183 | 3組 | 結果 | ||||
10:50 | 184 | 400mH | 女子 | 準決勝 | 1組 | 2組3着+2 | 結果 |
10:55 | 185 | 2組 | 結果 | ||||
11:09 | 186 | 400mH | 男子 | 準決勝 | 1組 | 2組3着+2 | 結果 |
11:14 | 187 | 2組 | 結果 | ||||
11:30 | 93 | 200m | 女子 | 予選 | 1組 | 8組2着+8 | 結果 |
11:35 | 94 | 2組 | 結果 | ||||
11:38 | 95 | 3組 | 結果 | ||||
11:42 | 96 | 4組 | 結果 | ||||
11:45 | 97 | 5組 | 結果 | ||||
11:49 | 98 | 6組 | 結果 | ||||
11:52 | 99 | 7組 | 結果 | ||||
11:56 | 100 | 8組 | 結果 | ||||
12:04 | 9 | 200m | 男子 | 予選 | 1組 | 8組2着+8 | 結果 |
12:08 | 10 | 2組 | 結果 | ||||
12:11 | 11 | 3組 | 結果 | ||||
12:14 | 12 | 4組 | 結果 | ||||
12:17 | 13 | 5組 | 結果 | ||||
12:23 | 14 | 6組 | 結果 | ||||
12:26 | 15 | 7組 | 結果 | ||||
12:30 | 16 | 8組 | 結果 | ||||
12:55 | 197 | 400mH | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
13:04 | 198 | 400mH | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
13:13 | 193 | 800m | 女子 | 準決勝 | 1組 | 3組2着+2 | 結果 |
13:17 | 194 | 2組 | 結果 | ||||
13:22 | 195 | 3組 | 結果 | ||||
13:35 | 196 | 800m | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
13:48 | 47 | 3000mSC | 男子 | 予選 | 1組 | 2組5着+5 | 結果 |
14:02 | 48 | 2組 | 結果 | ||||
14:29 | 156 | 七種競技 | 女子 | 七種200m | 1組 | (全 3組) | 結果 |
14:33 | 157 | 2組 | 結果 | ||||
14:36 | 158 | 3組 | 結果 | ||||
14:45 | 137 | 4×400m | 女子 | 予選 | 1組 | 4組1着+4 | 結果 |
14:54 | 138 | 2組 | 結果 | ||||
15:03 | 139 | 3組 | 結果 | ||||
15:12 | 140 | 4組 | 結果 | ||||
15:21 | 56 | 4×400m | 男子 | 予選 | 1組 | 6組1着+2 | 結果 |
15:29 | 57 | 2組 | 結果 | ||||
15:37 | 58 | 3組 | 結果 | ||||
15:45 | 59 | 4組 | 結果 | ||||
15:53 | 60 | 5組 | 結果 | ||||
16:01 | 61 | 6組 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:55 | 142 | 棒高跳 | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
10:30 | 153 | 七種競技 | 女子 | 七種走高跳 | 1組 | (全 2組) | 結果 |
10:30 | 154 | 2組 | 結果 | ||||
13:00 | 62 | 走高跳 | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
12:55 | 144 | 三段跳 | 女子 | 決勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:25 | 145 | 砲丸投 | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
12:57 | 155 | 七種競技 | 女子 | 七種砲丸投 | 1組 | (全 1組) | 結果 |
12:57 | 69 | やり投 | 男子 | 決勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | 121 | 100mH | 女子 | 予選 | 1組 | 4組3着+4 | 結果 |
09:04 | 122 | 2組 | 結果 | ||||
09:07 | 123 | 3組 | 結果 | ||||
09:11 | 124 | 4組 | 結果 | ||||
09:30 | 38 | 110mH | 男子 | 予選 | 1組 | 4組3着+4 | 結果 |
09:35 | 39 | 2組 | 結果 | ||||
09:38 | 40 | 3組 | 結果 | ||||
09:41 | 41 | 4組 | 結果 | ||||
09:58 | 205 | 800m | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
10:10 | 199 | 200m | 女子 | 準決勝 | 1組 | 3組2着+2 | 結果 |
10:14 | 200 | 2組 | 結果 | ||||
10:17 | 201 | 3組 | 結果 | ||||
10:29 | 202 | 200m | 男子 | 準決勝 | 1組 | 3組2着+2 | 結果 |
10:33 | 203 | 2組 | 結果 | ||||
10:37 | 204 | 3組 | 結果 | ||||
11:00 | 209 | 100mH | 女子 | 準決勝 | 1組 | 2組3着+2 | 結果 |
11:05 | 210 | 2組 | 結果 | ||||
11:20 | 211 | 110mH | 男子 | 準決勝 | 1組 | 2組3着+2 | 結果 |
11:25 | 212 | 2組 | 結果 | ||||
11:43 | 206 | 3000mSC | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
12:11 | 213 | 200m | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
12:19 | 214 | 200m | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
12:35 | 215 | 100mH | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
12:50 | 216 | 110mH | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
13:03 | 119 | 3000m | 女子 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
13:39 | 217 | 七種競技 | 女子 | 七種800m | 1組 | (全 3組) | 結果 |
13:45 | 218 | 2組 | 結果 | ||||
13:51 | 219 | 3組 | 結果 | ||||
14:00 | 207 | 4×400m | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
14:09 | 208 | 4×400m | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
14:29 | 120 | 3000m | 女子 | タイムレース | 2組 | 全 2組 | 結果 |
14:29 | 220 | タイムレース総合結果 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:32 | 159 | 七種競技 | 女子 | 七種走幅跳 | 1組 | (全 1組) | 結果 |
11:05 | 65 | 三段跳 | 男子 | 決勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:28 | 67 | 円盤投 | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
11:42 | 160 | 七種競技 | 女子 | 七種やり投 | 1組 | (全 1組) | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:51 | 149 | 七種競技 | 女子 | 総合得点 | 結果 |