第53回山形県高等学校新人陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
626 | 佐藤 英哉 (1) | サトウ ヒデヤ | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 男子 4×400m 予選1組 |
620 | 石川 ひかる(2) | イシカワ ヒカル | 女子 | 女子 800m 予選3組 女子 1500m 予選1組 |
622 | 竹田 伊織 (2) | タケダ イオリ | 女子 | 女子 3000m タイムレース2組 女子 3000m タイムレース総合結果 女子 5000mW 決勝 |
621 | 河合 陽咲 (2) | カワイ ミサキ | 女子 | 女子 円盤投 決勝 女子 やり投 決勝 |
623 | 蒔苗 彩奈 (2) | マカナエ アヤナ | 女子 | 女子 やり投 決勝 女子 七種競技 女子 七種100mH 2組 女子 七種走高跳 1組 女子 七種砲丸投 1組 女子 七種200m 1組 女子 七種走幅跳 1組 女子 七種やり投 1組 女子 七種800m 2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
702 | 佐藤 匠 (2) | サトウ タクミ | 男子 | 男子 400m 予選5組 男子 4×400m 予選4組 |
712 | 渡部 輝 (2) | ワタナベ テル | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予選3組 男子 400mH(0.914m) 予選2組 男子 4×400m 予選4組 |
704 | 荘司 淳貴 (2) | ショウジ アツキ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
709 | 本田 琉聖空(2) | ホンダ ルキア | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 |
696 | 梅津 悠河 (2) | ウメツ ユウガ | 男子 | 男子 やり投 決勝 |
697 | 遠藤 和也 (2) | エンドウ カズヤ | 男子 | 男子 4×400m 予選4組 |
700 | 菅野 寿洸 (2) | カンノ トシヒロ | 男子 | 男子 4×400m 予選4組 |
692 | 佐藤 莉々輝(1) | サトウ リリカ | 女子 | 女子 400m 予選1組 |
690 | 川崎 莉桜 (1) | カワサキ リオナ | 女子 | 女子 砲丸投 決勝 女子 円盤投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
688 | 橋 健太 (2) | タカハシ ケンタ | 男子 | 男子 4×100m 予選5組 男子 三段跳 決勝 |
685 | 添川 透矢 (2) | ソエガワ トウヤ | 男子 | 男子 4×100m 予選5組 |
689 | 橋 知也 (2) | タカハシ トモヤ | 男子 | 男子 4×100m 予選5組 |
693 | 井上 清太郎(1) | イノウエ セイタロウ | 男子 | 男子 4×100m 予選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
775 | 皿谷 倖也 (2) | サラヤ ユキヤ | 男子 | 男子 4×400m 予選1組 |
776 | 阿部 碧月 (1) | アベ アイル | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 男子 4×400m 予選1組 |
777 | 後藤 竜世 (1) | ゴトウ リュウセイ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 |
778 | 鈴木 青空 (1) | スズキ ソラ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 男子 4×400m 予選1組 |
779 | 布施 秀人 (1) | フセ ヒデト | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 男子 4×400m 予選1組 |
725 | 平 朱里 (2) | タイラ シュリ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 女子 走幅跳 決勝 女子 七種競技 女子 七種100mH 1組 女子 七種走高跳 1組 女子 七種砲丸投 1組 女子 七種200m 1組 女子 七種走幅跳 1組 女子 七種やり投 1組 女子 七種800m 1組 |
724 | 竹田 蓮 (2) | タケダ レン | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 女子 七種競技 女子 七種100mH 2組 女子 七種走高跳 1組 女子 七種砲丸投 1組 女子 七種200m 2組 女子 七種走幅跳 1組 女子 七種やり投 1組 女子 七種800m 1組 |
726 | 菊地 莉奈 (2) | キクチ リナ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 |
733 | 森谷 瑞穂 (1) | モリヤ ミズホ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 |