競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ11 です。
競技者索引ページ11
「べにばな国体」記念山形県民スポーツフェスティバル
第27回山形県少年少女スポーツ交流大会 陸上競技大会
SRKジュニア 50人
No.
氏名
性別
出場種目
177
佐藤 輝 (6)
サトウ キラ
男子
男子 1000m タイムレース1組
男子 1000m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
178
五十嵐 優成(6)
イガラシ ユウセイ
男子
男子小学6年 100m 予選1組
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
混合小学 4×100m タイムレース1組
混合小学 4×100m タイムレース総合結果
179
讃岐 拓磨 (6)
サヌキ タクマ
男子
男子小学6年 100m 予選2組
男子小学6年 100m 決勝
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
混合小学 4×100m タイムレース1組
混合小学 4×100m タイムレース総合結果
180
須田 惺哉 (6)
スダ セイヤ
男子
男子小学6年 100m 予選2組
181
橋 宏太 (6)
タカハシ コウタ
男子
男子小学6年 100m 予選5組
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
混合小学 4×100m タイムレース2組
182
成澤 琥良 (6)
ナリサワ クラ
男子
男子 1000m タイムレース1組
183
山岸 聖弥 (6)
ヤマギシ セイヤ
男子
男子 1000m タイムレース1組
184
佐藤 匠朗 (6)
サトウ タクロウ
男子
男子 1000m タイムレース1組
185
伊藤 雅起 (6)
イトウ マサキ
男子
男子小学6年 100m 予選1組
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
186
菅原 泰輝 (6)
スガワラ タイキ
男子
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 走高跳 決勝
187
鈴木 凌翔 (5)
スズキ リクト
男子
男子 80mH 予選1組
188
和賀 遼 (6)
ワカ リョウ
男子
男子 80mH 予選1組
男子 80mH 決勝
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
混合小学 4×100m タイムレース2組
189
菅原 大知 (6)
スガワラ ダイチ
男子
男子 走幅跳 決勝
190
三笠 煌明 (6)
ミカサ コウメイ
男子
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 ジャベリックボール投 決勝
191
佐藤 醒磨 (4)
サトウ ショウマ
男子
男子小学4年 60m 予選5組
192
後藤 真生 (4)
ゴトウ マウ
男子
男子小学4年 60m 予選4組
男子小学4年 60m 決勝
193
佐藤 壮祐 (4)
サトウ ソウスケ
男子
男子小学4年 60m 予選2組
194
五十嵐 永真(4)
イガラシ ハルマ
男子
男子小学4年 60m 予選4組
195
菅原 希一 (4)
スガワラ キイチ
男子
男子小学4年 60m 予選3組
196
池田 斗真 (4)
イケダ トウマ
男子
男子小学4年 60m 予選5組
197
佐藤 瑛心 (4)
サトウ エイゴ
男子
男子小学4年 60m 予選3組
198
河合 奏人 (4)
カワイ カナト
男子
男子小学4年 60m 予選1組
199
鈴木 瑛士 (4)
スズキ エイジ
男子
男子小学4年 60m 予選1組
男子小学4年 60m 決勝
200
藤田 春輝 (4)
フジタ ハルキ
男子
男子小学4年 60m 予選3組
198
飯塚 心 (6)
イイヅカ ココロ
女子
女子小学6年 100m 予選1組
女子小学6年 100m 決勝
女子 4×100m タイムレース3組
女子 4×100m タイムレース総合結果
混合小学 4×100m タイムレース1組
混合小学 4×100m タイムレース総合結果
199
佐藤 美咲 (6)
サトウ ミサキ
女子
女子小学6年 100m 予選2組
女子小学6年 100m 決勝
女子 4×100m タイムレース3組
女子 4×100m タイムレース総合結果
混合小学 4×100m タイムレース1組
混合小学 4×100m タイムレース総合結果
200
森屋 紅杏 (6)
モリヤ クア
女子
女子 4×100m タイムレース3組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 ジャベリックボール投 決勝
混合小学 4×100m タイムレース2組
201
齋藤 彩乃 (6)
サイトウ アヤノ
女子
女子小学6年 100m 予選4組
女子 4×100m タイムレース3組
女子 4×100m タイムレース総合結果
混合小学 4×100m タイムレース2組
202
佐藤 きら (6)
サトウ キラ
女子
女子小学6年 100m 予選5組
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
203
佐藤 美緒 (6)
サトウ ミオ
女子
女子小学6年 100m 予選4組
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
204
高橋 もも (6)
タカハシ モモ
女子
女子小学6年 100m 予選3組
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
205
加藤 璃桜 (5)
カトウ リオ
女子
女子小学5年 100m 予選5組
女子小学5年 100m 決勝
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
206
佐藤 好花 (5)
サトウ コノカ
女子
女子小学5年 100m 予選3組
207
大場 雅 (6)
オオバ ミヤビ
女子
女子 800m タイムレース1組
女子 800m タイムレース総合結果
208
長谷川 静玖(6)
ハセガワ シズク
女子
女子 800m タイムレース1組
女子 800m タイムレース総合結果
209
鈴木 優生 (6)
スズキ ユイ
女子
女子 800m タイムレース1組
女子 800m タイムレース総合結果
210
伊藤 千代 (6)
イトウ チヨ
女子
女子 800m タイムレース1組
女子 800m タイムレース総合結果
211
菅原 もね (6)
スガワラ モネ
女子
女子 走幅跳 決勝
212
松田 芽衣 (5)
マツダ メイ
女子
女子小学5年 100m 予選5組
213
熊本 華音 (5)
クマモト カノン
女子
女子小学5年 100m 予選1組
214
佐藤 未七海(4)
サトウ ミナミ
女子
女子小学4年 60m 予選6組
215
佐藤 綾美 (4)
サトウ アミ
女子
女子小学4年 60m 予選5組
女子小学4年 60m 決勝
216
嵐田 みちる(4)
アラシダ ミチル
女子
女子小学4年 60m 予選1組
217
齋藤 虹心 (4)
サイトウ ココ
女子
女子小学4年 60m 予選7組
218
白旗 李衣 (4)
シラハタ リイ
女子
女子小学4年 60m 予選3組
219
佐藤 虹花 (4)
サトウ ニナ
女子
女子小学4年 60m 予選6組
220
佐藤 吏紗 (4)
サトウ リサ
女子
女子小学4年 60m 予選4組
221
池田 柚葵 (4)
イケダ ユズキ
女子
女子小学4年 60m 予選4組
222
菅原 永愛 (4)
スガワラ エナ
女子
女子小学4年 60m 予選2組
223
森屋 莉杏 (4)
モリヤ チア
女子
女子小学4年 60m 予選2組
女子小学4年 60m 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ11 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
2019/10/06 11:56:20更新