競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ6 です。
競技者索引ページ6
2019年度置賜地区高等学校総合体育大会 陸上競技大会
九里学園 46人
No.
氏名
性別
出場種目
636
菊地 悠平 (3)
キクチ ユウヘイ
男子
男子 100m 予選1組
男子 200m 予選1組
男子 200m 決勝
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
653
五十嵐 響 (1)
イガラシ ヒビキ
男子
男子 100m 予選2組
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
650
酒井 比呂 (2)
サカイ ヒロ
男子
男子 100m 予選3組
男子 100m 決勝
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
648
大河原 拓人(2)
オオカワラ タクト
男子
男子 100m 予選4組
男子 110mH タイムレース1組
男子 走幅跳 決勝
男子 やり投 決勝
男子 八種競技
660
渡部 一貴 (1)
ワタナベ カズキ
男子
男子 100m 予選5組
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
男子 やり投 決勝
男子 八種競技
646
渡辺 慶太郎(3)
ワタナベ ケイタロウ
男子
男子 200m 予選2組
男子 200m 決勝
男子 400m 予選1組
男子 400m 決勝
男子 400mH タイムレース1組
男子 400mH タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
638
小池 進哉 (3)
コイケ シンヤ
男子
男子 200m 予選3組
男子 200m 決勝
男子 400m 予選3組
男子 400m 決勝
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
640
佐藤 雄太朗(3)
サトウ ユウタロウ
男子
男子 400m 予選2組
男子 400m 決勝
男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
654
齋藤 兼信 (1)
サイトウ ケンシン
男子
男子 110mH タイムレース2組
男子 110mH タイムレース総合結果
男子 走高跳 決勝
男子 走幅跳 決勝
男子 砲丸投 決勝
男子 やり投 決勝
男子 八種競技
男子オープン 400m 決勝
647
伊藤 慎之介(2)
イトウ シンノスケ
男子
男子 800m タイムレース1組
男子 800m タイムレース総合結果
639
佐藤 俊介 (3)
サトウ シュンスケ
男子
男子 800m タイムレース2組
男子 800m タイムレース総合結果
651
佐藤 雅紅 (2)
サトウ ガク
男子
男子 800m タイムレース3組
男子 800m タイムレース総合結果
641
島津 裕太 (3)
シマツ ユウタ
男子
男子 1500m 決勝
男子 5000m 決勝
652
志釜 璃久 (2)
シカマ リク
男子
男子 1500m 決勝
男子 3000mSC 決勝
649
小池 悠以 (2)
コイケ ユウイ
男子
男子 1500m 決勝
男子 5000m 決勝
637
遠藤 僚 (3)
エンドウ ツカサ
男子
男子 5000m 決勝
男子 3000mSC 決勝
644
裄V 友希 (3)
ヤナギサワ トモキ
男子
男子 110mH タイムレース1組
男子 110mH タイムレース総合結果
男子 走高跳 決勝
男子 三段跳 決勝
643
寺嶋 悠河 (3)
テラジマ ユウガ
男子
男子 110mH タイムレース2組
男子 110mH タイムレース総合結果
男子 400mH タイムレース1組
男子 400mH タイムレース総合結果
645
我妻 遥陽 (3)
ワガツマ ハルヒ
男子
男子 400mH タイムレース2組
男子 400mH タイムレース総合結果
658
東脇 凌海 (1)
ヒガシワキ リョウ
男子
男子 3000mSC 決勝
656
鈴木 蓮 (1)
スズキ レン
男子
男子 5000mW 決勝
657
竹田 真緒 (1)
タケダ マオ
男子
男子 5000mW 決勝
655
鈴木 隼斗 (1)
スズキ ハヤト
男子
男子 走幅跳 決勝
659
武者 尚希 (1)
ムシャ ナオキ
男子
男子 砲丸投 決勝
男子 円盤投 決勝
男子 ハンマー投 決勝
642
手塚 春貴 (3)
テヅカ ハルキ
男子
男子 円盤投 決勝
男子 ハンマー投 決勝
男子 やり投 決勝
655
橋 梨心 (1)
タカハシ リコ
女子
女子 100m 予選1組
女子 100m 決勝
644
大友 茉奈美(2)
オオトモ マナミ
女子
女子 100m 予選2組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選1組
女子 200m 決勝
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m 決勝
654
橋 美羽 (1)
タカハシ ミウ
女子
女子 100m 予選3組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選2組
女子 200m 決勝
650
川崎 莉佳 (1)
カワサキ リカ
女子
女子 200m 予選2組
女子 200m 決勝
女子 400m 予選1組
女子 400m 決勝
649
浦田 莉奈 (1)
ウラタ リナ
女子
女子 400m 予選1組
女子 400m 決勝
642
横山 あみ (3)
ヨコヤマ アミ
女子
女子 400m 予選2組
女子 400m 決勝
女子 400mH 決勝
女子 4×400m 決勝
女子 走高跳 決勝
645
小林 遼緒 (2)
コバヤシ リオ
女子
女子 800m タイムレース1組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 1500m 決勝
女子 4×400m 決勝
659
中嶋 ひまり(1)
ナカジマ ヒマリ
女子
女子 800m タイムレース2組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 1500m 決勝
658
寺嶋 悠葉 (1)
テラジマ ユウハ
女子
女子 800m タイムレース3組
女子 800m タイムレース総合結果
639
片倉 珠咲 (3)
カタクラ ミサキ
女子
女子 1500m 決勝
女子 3000m 決勝
641
横山 愛莉 (3)
ヨコヤマ アイリ
女子
女子 100mH 決勝
女子 三段跳 決勝
646
橋 夢華 (2)
タカハシ ユメカ
女子
女子 100mH 決勝
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m 決勝
女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝
638
石川 美咲 (3)
イシカワ ミサキ
女子
女子 100mH 決勝
女子 400mH 決勝
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
652
完戸 遥々花(1)
シシド ノノカ
女子
女子 400mH 決勝
女子 砲丸投 決勝
女子 やり投 決勝
女子 七種競技
女子オープン 100mH 決勝
656
竹田 樺恋 (1)
タケダ カレン
女子
女子 走幅跳 決勝
女子 やり投 決勝
女子 七種競技
女子オープン 100mH 決勝
648
石川 舞桜 (1)
イシカワ マオ
女子
女子 走高跳 決勝
女子 走幅跳 決勝
女子 やり投 決勝
女子 七種競技
女子オープン 100mH 決勝
651
小林 琉奈 (1)
コバヤシ ルナ
女子
女子 走高跳 決勝
640
情野 ひなた(3)
セイノ ヒナタ
女子
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 走高跳 決勝
女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝
647
竹田 樺音 (2)
タケダ カノン
女子
女子 砲丸投 決勝
女子 円盤投 決勝
女子 やり投 決勝
657
丹野 まどか(1)
タンノ マドカ
女子
女子 砲丸投 決勝
女子 円盤投 決勝
女子 やり投 決勝
653
橋 愛華 (1)
タカハシ アイカ
女子
女子 砲丸投 決勝
女子 円盤投 決勝
女子 ハンマー投 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ6 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
2019/05/12 02:06:07更新